https://www.traditionrolex.com/13
8 страниц 1 2 3 4 5 ... 8 >
"ВТК"-Одесса-на форуме , Пожелания,критика,вопросы,споры и т.д.
Пользователь
Регистрация: 05.03.2015

Сообщений: 90
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цель нашей регистрации- не реклама. Цель нашей  регистрации- помощь в технических вопросах.
Пользователь
Регистрация: 09.01.2011

Сообщений: 262
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 0
Буду первым. Купил у вас (ВТК)   http://vtk.com.ua/products/prokatka-i-volochenie/instrument-k-stankam-1786/roliki-dlya-obruchalki-klassika-1788/dop-rolik2-dlya-obruchalok-k-vr-vyu-vmn-52-1793.html     такой ролик.
Оказался этот ролик с двумя ручьями 7Х0,6 мм и одним 9Х0,6 мм. Попытка объяснить претензию по телефону
закончилась тем, что дама на другом конце провода сказала что я неумею мерять, и мерять надо не штангенциркулем, а каким то другим измерительным инструментом (она его не назвала).  После этого у меня пропало желание вообще что либо доказывать и покупать ...  
А профиль обручалки, несмотря на моё "неумение" мерять всё равно получается 7  -  7  -  9 мм шириной.
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

Буду первым. Купил у вас (ВТК) http://vtk.com.ua/products/prokatka-i-volochenie/instrument-k-stankam-1786/roliki-dlya-obruchalki-klassika-1788/dop-rolik2-dlya-obruchalok-k-vr-vyu-vmn-52-1793.html такой ролик. Оказался этот ролик с двумя ручьями 7Х0,6 мм и одним 9Х0,6 мм. Попытка объяснить претензию по телефону закончилась тем, что дама на другом конце провода сказала что я неумею мерять, и мерять надо не штангенциркулем, а каким то другим измерительным инструментом (она его не назвала). После этого у меня пропало желание вообще что либо доказывать и покупать ... А профиль обручалки, несмотря на моё "неумение" мерять всё равно получается 7 - 7 - 9 мм шириной.
Над мерять так- ширина/см/грамм золота! :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 29.06.2012

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 20 / 0
vtk_adm,
Буду третим.

1.Примерно три года назат,купил на вашей фирме сразу все три спиртовых флюса(для золота,серебра,и универсальный)и представте какое у меня было настроение,и что я о вас думал,когда я  понял что ниодин флюс непригоден для пайки,и я его акуратно вылил в канализацию.
2.Тогда-же купил вот ето приспособление  http://vtk.com.ua/products/zakrepka-gravirovka-i-montazh/tiski-277/tiski-yuvelirnye-s-finagelem-1937/prisposoblenie-dlya-vnutrennego-krepleniya-kolec-878.html хотел бы узнать как на нем можно работать,разве что зажать кольцо и смотреть на него.
3.Знакомый купил у вас розкатку колец,тоже не может на ней работать,чтото там отваливается,я точно не знаю что,сам не видел.
4.В одной мастерской видел ваши вальцы,пацаны говорят неплохие,мне лично не понравилось что очень туго ручка на них крутится,может не смазаны были.
Извините за критику,но впечатление о вашей фирме у меня нехорошее.
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Было всякое но с целом фирма имеет некоторые хорошие качества. Брал часто у Вас.
Пользователь
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Киев

Сообщений: 542
В друзьях у: 3
Голосов: 234 / 6
Пару лет назад брал в "ВТК" вальцы 52 мм, работают безотказно без каких либо нареканий. Да и верстачек у меня тоже ваш, отличная добротная конструкция.

Сейчас как на цену смотрю, икотка нападает))))))  :biggrin2:
Изменено: maxim79 - 10.03.2015 13:09:45
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Пользователь
Регистрация: 05.03.2015

Сообщений: 90
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
vslong,
Данный ролик должен иметь три ручья. Готовы Вам его заменить и возместить ущерб.
Пользователь
Регистрация: 05.03.2015

Сообщений: 90
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
siigna,
Вся данная продукция перечисленная Вами - не относится к категории новинок и производится более пятнадцати лет.Может быть дело в не в ней?
Изменено: vtk_adm - 22.03.2015 17:15:12
Пользователь
Регистрация: 05.03.2015

Сообщений: 90
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
siigna, Хочется услушать конкретные претензии, а не на уровне "нравиться -ненравиться".
Пользователь
Регистрация: 05.03.2015

Сообщений: 90
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Kostya,
Спасибо!Но насчёт Всякого-мы теперь на форуме!
Пользователь
Регистрация: 29.02.2012
Откуда:

Сообщений: 1127
В друзьях у: 2
Голосов: 211 / 1
В личке.
Пользователь
Регистрация: 05.03.2015

Сообщений: 90
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
vtk_adm,
По поводу претензий!Если Вас не удовлетворили по телефону наши прекрасные Одесские девушки-пишите нам на почту, и очень много шансов есть -попадёте на мужчину!!!
Изменено: vtk_adm - 22.03.2015 17:05:37
Пользователь
Регистрация: 29.06.2012

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 20 / 0
Цитата

siigna, Хочется услушать конкретные претензии, а не на уровне "нравиться -ненравиться".
Если у вас есть знакомые ювелиры,дайте им на день попользоваться то о чем я писал выше,и узнайте ихнее мнение.
Я привык верить только один раз,потому что на другой раз меня могут снова обмануть.
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Покупал несколько лет назад опоку маленькую, через 10 формовок порвало по сварочному шву.
В тоже время купил вибровакуумный стол, была новинка на тот момент.
Стол был неправильно спроектирован, в итоге оторвало резину под колпаком и она надулась как бубл гум. Отправил обратно, проблему не решили а просто приклеили обратно резину и прислали обратно с разбитым манометром. Хотя по правде сказать вещь добротно сделана, но просто неправильно спроектирован.
После переговоров отправил его обратно, вернули деньги.
Стол на подобие этого, но судя по фото его уже переделали
http://www.vtk.com.ua/products/pechi-i-litejnoe-oborudovanie/prigotovlenie-formomassy-1810/vibrovakuumnyj-stol-326.html?searched=%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE+%D1%81%D1%82%D0%BE%D­0%BB&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSe­arch_highlight1+ajaxSearch_highlight2
Обидно что пустили в продажу оборудование не проверив его работоспособность, как бы сказать испытание на пользователе...
Ни чего личного, просто опыт первый и уже последний  :(
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 05.03.2015

Сообщений: 90
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Илья, Илья, Илья, Илья, Илья, Илья, Илья, Илья,
Прекрасно помню эту ситуацию. Конечно столы все модернизировали, благодаря Вам, и качество сварных швов значительно улучшилось. Обратная связь между нами и потребителями всегда улучшает нашу продукцию, мы быстро реагируем на недостатки выявленные в процессе эксплуатации.
Сделайте запрос на сайт- мы бесплатно вышлем Вам 3 опоки, чтобы получить новую рецензию.
Изменено: vtk_adm - 23.03.2015 13:42:06
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Цитата
Обратная связь между нами и потребителями всегда улучшает нашу продукцию
Это радует что вы движетесь в правильном направлении :) .
По поводу опок - спасибо. Но к сожалению в связи с известными событиями....
Возможно в будущем, если вдруг, Украина войдет в таможенный союз стану вашим клиентом :)
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Но к сожалению в связи с известными событиями....
Возможно в будущем, если вдруг, Украина войдет в таможенный союз
А что есть какие то проблемы в почтовых отправлениях между Украиной и другими странами бывшего союза? Месяца полтора назад, может чуть больше, я успешно перевел деньги в Киев и получил от туда бандерольку.
Пользователь
Регистрация: 05.03.2015

Сообщений: 90
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Цитата
(vtk_adm 22.03.2015 16:35:14)
siigna, Хочется услушать конкретные претензии, а не на уровне "нравиться -ненравиться".
Если у вас есть знакомые ювелиры,дайте им на день попользоваться то о чем я писал выше,и узнайте ихнее мнение.
Я привык верить только один раз,потому что на другой раз меня могут снова обмануть.
Конечно именно Вас обманут, тем более в Одессе. ВТК очень сложно завязать знакомства в ювелирной среде. Но каждое наше изделие изготовленно с целью выполнять определённые задачи.
Конкретно данное изделие выполняет фукцию надёжного удержания кольца за его внутреннию поверхность,для последующей его обработки. Т.Е. Вы утвеждаете что данная клюба не надёжно удерживает Ваше изделие?
5t.jpg (363.29 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 05.03.2015

Сообщений: 90
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Цитата
(vtk_adm 23.03.2015 13:40:41) Обратная связь между нами и потребителями всегда улучшает нашу продукцию
Это радует что вы движетесь в правильном направлении .
По поводу опок - спасибо. Но к сожалению в связи с известными событиями....
Возможно в будущем, если вдруг, Украина войдет в таможенный союз стану вашим клиентом
С апреля по июнь мы сформируем склады и постепенно розницу в Москве.
Сегодня отправим без проблем- дайте координаты
Изменено: vtk_adm - 23.03.2015 15:46:40
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
А в днр как будем доставлять?  :trubka:
8 страниц 1 2 3 4 5 ... 8 >
https://www.traditionrolex.com/13