https://www.traditionrolex.com/13
6 страниц 1 2 3 4 5 6
Помогите новичку
Пользователь
Регистрация: 27.02.2013

Сообщений: 34
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здраствуйте!
Научилса работать с воском, достал буру, зделал опоки, зделал "ручную центрефугу", купил для роботи с воском некотырые детали.... для плавки купил вот ето --- http://www.ua.all.biz/gorelka-topex-44e141-s-pezopodzhigom-g1281567
И сегодня попробывал просто тупа расплавить етой ... горелкой 1 грам серебра, разжыгает до красна, в каплю не переходит, что делать? что не так? горелка? Сопло?  Смотритса так  как будто она метал выжыгает, а плавильного процеса (переход металла в жидкость НЕТ)

Помогите, очень хочу лить  :cry:
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
Цитата
для копий етого не нужно насколько я понимаю
КОПИЙ или копии чего либо. Не думайте что работа с горекой ограничится плавкой. Даже если вы и отьльёте. (допустим) копьё Его ещё надобудет прогревать и отжигать, отбеливать, а там нужны другие режимы пламени. Вот кстати для этого ваша горелка как раз и сойдёт.
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 27.02.2013

Сообщений: 34
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Короче буду курить литературу, і методом проб и ошибок плавитса  :(
Пользователь
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: Украина, днепропетровская обл.

Сообщений: 2408
В друзьях у: 3
Голосов: 93 / 5
Vasok,
побольше смотрите видео в ютубе......
Есть желание - будут возможности. Будет действие - появится результат.
6 страниц 1 2 3 4 5 6
https://www.traditionrolex.com/13