https://www.traditionrolex.com/13
9 страниц 1 2 3 4 5 ... 9 >
и деньги, и не сложно ? , граверы, кто то резал штампы ?
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Возник такой вопрос : реально сделать штамп ,чтобы получилась приличного качества , имитация гильошировки???  с учетом того, что после эл. эррозионного станка, гравер будет доводить штамп в ручную, до высшего качества. в итоге должен получиться штамп, ну скажем кулона-подвески - иконки. сразу оптом избегаем множество проблем, типа пайки или закатки бортика и прочих заморочек. а сразу из под пресса вынимаем готовую вещь, останется только положить эмаль .и может посадочным бором , гнезд для камней, добавить. да камушков воткнуть. будет этот штампованый гильош выглядеть относительно прилично ? с учетом, что настояший резаный гильош мало кто видел и покупателю по барабану, каким там методом , будет сделана подвеска, штамп хорошо упростит производство. так же, стоимость изделия будет низкой, на радость покупателю. прокатит подобный трюк, что бы вещь, отлично смотрелась, и недорого стоила ?
удастся сделать покупателей счастливыми, а ювелиров немного богаче ?  :)
Изменено: самсон - 14.01.2016 12:26:38
Пользователь
Регистрация: 22.02.2012

Сообщений: 29
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
Если Вам все равно как выглядит гильош - зачем задавать такие вопросы? Ляпайте свои "тазики" и наслаждайтесь количеством денег. Гильошир вообще наносят "больные " ювелиры для разнообразия (что бы) станки не простаивали. А если серьезно, то не возможно по многим причинам, например фаска на срезанной линии (она даст лишний блик, который и испортит весь вид).  
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

Если Вам все равно как выглядит гильош - зачем задавать такие вопросы? Ляпайте свои "тазики" и наслаждайтесь количеством денег.                                                                        
за пожелание денег, огромное спасибо ! :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
самсон,
вот скажи, ну наштампуешь в день штук 100 овалов двух-трех видов, в следующий день - 100 круглых, так?
И куда ты их будешь вставлять?
Хотя... знаю, ты собираешься у Михаила отобрать нишу подвесок с буквами. :biggrin2:  Других мыслей пока нет, кроме разнообразных подвесок.

Но мне с трудом верится, что столько подвесок купят. Лучше тренируй креативность и рисуй много новых интересных изделий.
Имя стоит дороже средней массовки. Правда имя+массовка= (деньги за массовку)*(деньги за имя).
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
думаю кроме подвесок у меня есть еще три варианта, один из них вообще ходовой будет , уже есть кому брать))) но вот  что это ? большой секрет))))
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

самсон,
вот скажи, ну наштампуешь в день штук 100 овалов двух-трех видов, в следующий день - 100 круглых, так?
И куда ты их будешь вставлять?
страна большая, граница по Уралу идет. в азиатскую часть Вальтман будет поставлять, в европейскую я. все договорено  :)  

Цитата

   
Хотя... знаю, ты собираешься у Михаила отобрать нишу подвесок с буквами. Других мыслей пока нет, кроме разнообразных подвесок.
хочешь насмешить Мишу, попробуй сделай как он   :biggrin:   а чего нибудь отобрать у него , идея не плохая  :)

Цитата

                                                                               

Лучше тренируй креативность и рисуй много новых интересных изделий.
Имя стоит дороже средней массовки. Правда имя+массовка= (деньги за массовку)*(деньги за имя).
кто такая мадам креативность ? где живет ? поймаю , потренирую :)
а насчет имени, не знаю. вот автомобильные номера матершиные в цене. ну чтоб гайцы не тормозили. например ОХУ.... лый.   все, не докапываются.так может автономера на шею выпустить. креативно ? :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
в азиатскую часть Вальтман будет поставлять, в европейскую я. все договорено
Про Азию забудьте, здесь своих Вальтманов и Самсонов хватает, ваша территория до Урала там и крутитесь, а зауралье мы как нибудь сами поделим.   :)  :)  :)
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

Цитата
(самсон 14.01.2016 19:20:03) в азиатскую часть Вальтман будет поставлять, в европейскую я. все договорено
Про Азию забудьте, здесь своих Вальтманов и Самсонов хватает, ваша территория до Урала там и крутитесь, а зауралье мы как нибудь сами поделим.
але, ФСБ ? спасите, спасите !  Казахи напали на нашу Родину! Зауралье захватили . примите меры ! :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата

Цитата
(самсон 14.01.2016 19:20:03) в азиатскую часть Вальтман будет поставлять, в европейскую я. все договорено
Про Азию забудьте, здесь своих Вальтманов и Самсонов хватает, ваша территория до Урала там и крутитесь, а зауралье мы как нибудь сами поделим.
Скоро вас тоже присоединят, так что не переживай :no:
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Казахи напали на нашу Родину!
Да какие мы казахи, мы результат ассимиляции
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

                                                                                         
Скоро вас тоже присоединят, так что не переживай
korobtsov-alex   а вот тебе оперативный ответ ФСБ. пакуй узелок
:biggrin:
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

Цитата
(самсон 14.01.2016 19:35:36) Казахи напали на нашу Родину!
Да какие мы казахи, мы результат ассимиляции
и ассимиляции скажи, тоже пусть вещички готовит, сменку .... ну ты в курсе :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Скоро вас тоже присоединят, так что не переживай
Да я уже наполовину россиянин, сначала к вам своих шпионов (детей) отправили, теперь пока у вас кризис скупаем потихоньку недвижимость, еще немного и тоже паспортиной с двухглавым орлом обзаведемся.
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

Цитата
(Янис 14.01.2016 19:47:13) Скоро вас тоже присоединят, так что не переживай
Да я уже наполовину россиянин, сначала к вам своих шпионов (детей) отправили, теперь пока у вас кризис скупаем потихоньку недвижимость, еще немного и тоже паспортиной с двухглавым орлом обзаведемся.
rofl  rofl  rofl
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

Цитата
(korobtsov-alex 14.01.2016 19:55:28)
Цитата
(Янис 14.01.2016 19:47:13) Скоро вас тоже присоединят, так что не переживай
Да я уже наполовину россиянин, сначала к вам своих шпионов (детей) отправили, теперь пока у вас кризис скупаем потихоньку недвижимость, еще немного и тоже паспортиной с двухглавым орлом обзаведемся.
thumbup2  rofl  rofl  rofl
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
 теперь из за тебя и европейская часть рынка по продаже кулонов под угрозой
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
самсон,
Передай, пусть не волнуются, уральские горы высокие, а  я высоты боюсь))), так что на европу не пойду, здесь буду клиентов завоевывать.
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Цитата

самсон,
Передай, пусть не волнуются, уральские горы высокие, а я высоты боюсь))), так что на европу не пойду, здесь буду клиентов завоевывать.
спасибо, я уже в аптеку за валерьянкой собрался было :)
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Да с казахами нормально живем , если не рассорят, тем более не зная какой процент в Казахстане русских , но казахов много у нас , кстати водку любят как и все остальные правоверные и на равне с русскими, но думаю раз русскую водку пьют то русские ))) а наши пьют водку и коньяк с Казахстана)))знач тоже уже казахи))
как у нас работал на заводе электрик , Марат Насырович, большой юморист, сядем в парилке , а тот давай орать, эх красота!!! какой умный казах придумал русскую баню!!!??
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата

думаю кроме подвесок у меня есть еще три варианта,  
Ну, если из подвесок выделить крестики и иконки, то вот уже три варианта. Где подвески, там и сережки для гарнитура, четыре. Портсигары - пять, к портсигару в гарнитур либо футляр для коробка либо зажигалку. Шесть и семь. Если сделать маленький кружочек или по типу одной из ваших роз многоугольник с гранями из дуг, то прекрасный вариант для навешивания на зажим для галстука или запонки. Восемь, девять. Браслеты, циферблаты часов (да хоть блатного компаса)...
Почти любая плоская поверхность - кандидат на попадание под резец.
Мы просто с дядей Федором прикалываемся, про один вариант - это шутка. :)
9 страниц 1 2 3 4 5 ... 9 >
https://www.traditionrolex.com/13