https://www.traditionrolex.com/13
12 страниц 1 ... 8 9 10 11 12
[Закрыто] Общероссийский Народный Фронт
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Рич, опять оправдываешься.

Кто писал про народ, победивший три великих империи и построивший Великую Китайскую Стену? Оказывается, она была построена против китайцев.  :)  Я худею на глазах.

Мне стыдно, что воевал с тобою вместе. С тобой в разведку не пошел бы. И не потому что сдал бы, нет. В жарком споре выдал бы наше местоположение.  :)
Пользователь
Регистрация: 05.11.2012

Сообщений: 78
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 7
Цитата
Ну уж совсем-то не перегибай. Я чтот не заметил, чтобы кто-то здесь сильно помоями родину поливал. Дерьма своего у нас ,к сожалению, предостаточно.

Совершенно точно подмечено :clap_1:

Цитата
Вот как хочешь, а не нравятся мне выссказывания типа - " наш народ избранный богом, мы единственные владеем древней мудростью, мы последняя надежда мира, ну и подобное"
подпишусь на все 100% встречал по работе много разных людей и разных национальностей и для себя сделал вывод, и хорошего, и не очень, везде хватает.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Цитата
Рич, опять оправдываешься.

Кто писал про народ, победивший три великих империи и построивший Великую Китайскую Стену? Оказывается, она была построена против китайцев. Я худею на глазах.
Мне не в чем оправдываться  . На счет китайской стены , поюзай , инфы масса . Она развернута бойницами в сторону китая . Если хоть немного разбираешся в фортификации , фотки глянь , а не худей , вредно это - мозг голодать начинает . . .  :brows:
Цитата
Мне стыдно, что воевал с тобою вместе. С тобой в разведку не пошел бы. И не потому что сдал бы, нет. В жарком споре выдал бы наше местоположение.
Ты не воевал со мною вместе , у нас в части артиллеристов не было  :biggrin2:  . На счет выдал бы , - по себе не суди . И действительно очень неприятно , что у нас в армию такое берут . Времена тяжелые - дерьмократские . . .  :biggrin2:
Изменено: 24richard - 16.11.2012 23:29:36
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
Цитата
Колотушка я отличаю родноверов по вскидыванию руки. Если в качестве приветствия, между собой или к Солнцу, вскидывают руку под углом примерно 45 градусов, так это настоящие родноверы, в народе называемые "коричневыми". Таким не надо ни злата ни серебра (со слов Ричарда), лишь бы Родина жила по заветам фюрера.
А еще есть два заветных слова - демократия и толерантность. Если их употребить контексте, сразу идет бурная реакция оппонента. Это тоже "правильный" родновер.
Увы, этот мiр устроен так, что слова обозначающие нечто есть, а самого этого "нечто" в природе нет. Так происходит со словами "демократия" и "толерантность". Слова эти есть, а вот никакой "демократии" и "толерантности" в природе не бывает. :)

Цитата
Насчет демократии и власти народа, то я всегда считал из истории, что первой была Греция. И от нее пошли эти термины и устройство государства. Никогда не думал, что Древняя Русь была впереди планеты всей. Какие есть доказательства? Я всегда думал, что там были племенные и родовые отношения. Народ точно никого не выбирал.

А я почему-то всегда думал что в Древней Греции было рабство. Наверное, это было толерантное, демократическое рабство. :)


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E1%F1%F2%E2%EE_%E2_%C4%F0%E5%E2%ED%E5%E9_%C3­%F0%E5%F6%E8%E8
Изменено: ALMAOS - 17.11.2012 09:51:10
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Тема зашла в тупик. К тому же Общероссийский народный фронт уже не так актуален.
Предлагаю обсуждение насущных политических и экономических проблем продолжить обсуждать здесь.
Если кому-то неймется поговорить о религии или национальном вопросе, пожалуйста создавайте свои собственные темы и за их пределы не выходите, иначе будем банить.
Тему закрываю.
12 страниц 1 ... 8 9 10 11 12
https://www.traditionrolex.com/13