https://www.traditionrolex.com/13
12 страниц 1 ... 8 9 10 11 12 >
[Закрыто] Общероссийский Народный Фронт
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
Цитата
Илья, давайте имя. И ссылки. Вместе почитаем.
НЕ охото старое ... ворошить  angel
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Илья Солодков,
Это что за друг которого я не знаю ? Да и с чего бы мне его журить ? Я то как раз считаю Украинцев и Белорусов родными братьями Русского народа .
ССылочки конечно выложите , любопытно - что это за друзья у меня завелись .  :biggrin2:
Цитата
Рич, ну я пальцем не буду показывать, не красиво. Но знаю, есть представители на форуме.
А чего бы и не показать то ? Ведь это не ты . А то не красиво получается , за глаза кого то "коричневым" назвал , а личность не обличил  :asdf:
Цитата
Вот ты говоришь, режиссер один. Кто он? Где его фото? Как называть врага? Кто этот всемогущий?
Скучно ! ! ! Задолбался я PR постоянно писать ответы на одни и те же вопросы . Не он , а они . Фотки тебе нужны ? Погугли в картинках крупнейших банкиров мира и владельцев транс национальных корпораций  , родшильдов , кенеди , рокфеллеры и прочие . Вот тебе и будут личности с фотками .

Цитата
ич, все ты понимаешь, читаешь. Разъясни, что делать то? Может семена демократии привезти? Или принять, толерантные к народу и людям, законы?
Слушай , вот ты опять со своей толерантностью и дерьмократией . Ты хоть истинное значение этих слов знаеш ? Толерантность это изначально медицинский термин , он означает терпимость или вынужденную переносимость чего либо . То есть нам предлагают , не лукавя , терпеть и переносить то что нам не нравится .
Демократия - с латинского народ , власть . Иначе народная власть , власть народа , народовластие . У нас , в древней Руси , до принятия христианства , как раз была форма правления "народовластие" , то есть считай что истинная демократия , в ее прямом значении зародилась у нас . А эту херню , которую нам льют с запада под соусом толерастности и дерьмократии , к нам сюда тащить не нужно . Пустая трата времени . У нас этим здесь , профессионально , занимается куча разного народа . Все эти прелести льются сплошным потоком .
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 426 / 102
Рич, да гуглить некогда. Предлагаю сделать "Доску почета врагов Родины". И сюда вывешивать их. Дабы все знали. Ты всего 3 фамилии назвал. Но ведь Россия в кольце врагов, их же больше намного. Давай, ты начнешь, а народ продолжит. Тогда и будет понятно.

Насчет демократии и власти народа, то я всегда считал из истории, что первой была Греция. И от нее пошли эти термины и устройство государства. Никогда не думал, что Древняя Русь была впереди планеты всей. Какие есть доказательства? Я всегда думал, что там были племенные и родовые отношения. Народ точно никого не выбирал.  :)

Хорошо Рич, твоя позиция ясна. Но я до сих пор не пойму, какой ты видишь Россию? В будущем? Какой план? Где силы взять?  Ты постоянно работаешь, даже на демонстрацию не ходил. И все борцы за новую Россию вынуждены работать от зари до зари, дабы прокормить себя и свои семьи. На нищенские доходы не поднять голос народа. Посмотри сам, ты живешь в Москве. Бары и кафе по вечерам полны. Народ веселится. Не это ли пир во время чумы? А как относятся к самим моквичам в других городах? Где тут единение народа?

А пока, предлагаю музыкальную паузу на эту тему. Пока люди готовят следующие посты.

http://mp3shek.net/pages/603/60350.shtml
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
Цитата
Это что за друг которого я не знаю
Ричард , это  было для RP-design
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Илья Солодков,
Пардон . Сразу не понял  :)
Цитата
Рич, да гуглить некогда. Предлагаю сделать "Доску почета врагов Родины". И сюда вывешивать их. Дабы все знали. Ты всего 3 фамилии назвал. Но ведь Россия в кольце врагов, их же больше намного. Давай, ты начнешь, а народ продолжит. Тогда и будет понятно.
Вот это блин , как всегда - по демократски ! Сначала кого то за глаза "коричневым" назвал , а как потребовалась конкретика так сразу "заднюю включаеш" . Вот она ваша суть демократская !
Цитата
Насчет демократии и власти народа, то я всегда считал из истории, что первой была Греция. И от нее пошли эти термины и устройство государства. Никогда не думал, что Древняя Русь была впереди планеты всей. Какие есть доказательства? Я всегда думал, что там были племенные и родовые отношения. Народ точно никого не выбирал.
Сравнительно не давно у нас , в основном с сергом , был достаточно масштабный диспут на эту тему . Я приводил там массу фактов существования древнего , крупного , а главное развитого государства "Гордарика" ( вар-ты "Гордария" , "Руссколань" и прочие) , в разных частях света ее поразному величали , на свой манер . Как и Русов в прочем . Писали еще и другие участники , позже , с ссылками на интересные статьи и факты . Если в двух словах , то я напомню - образованно оно было еще за несколько тысячилетий до крещения Руси , прогибало оно всю европу буквой "Z" , разрушело несколько враждебных государств и империй включая китайскую (империя дракона) , алаксандра македонского , поспособствовало разрушению римской . Принесли ведическую культуру , язык (санскрит) и знания и науки в индию .
А ты говориш греция . . . :)
Цитата
Хорошо Рич, твоя позиция ясна. Но я до сих пор не пойму, какой ты видишь Россию? В будущем? Какой план? Где силы взять? Ты постоянно работаешь, даже на демонстрацию не ходил. И все борцы за новую Россию вынуждены работать от зари до зари, дабы прокормить себя и свои семьи. На нищенские доходы не поднять голос народа. Посмотри сам, ты живешь в Москве. Бары и кафе по вечерам полны. Народ веселится. Не это ли пир во время чумы? А как относятся к самим моквичам в других городах? Где тут единение народа?
Гуляют в барах и всяких "ночниках" , у нас традиционно уже , гости с кавказа и различные мажорчики-гламуреныши . Был недавно в Саратове . Отношение к москвичам там обсолютно нормальное . Там живут такие же люди , способные соображать и правильно оценивать . Многие из них ездили в Москву на заработки и прекрасно видели , какой народ толпится по утрам в общественном транспорте спеша на работу и кто у нас гуляет по ночам беззаботно . В Саратове то же самое - есть своя "элитка" - ездят на дорогущих тачках , гуляют в дорогущих (сравнимо с Московскими мерками) заведениях в центре города и так же не хера не делают .
Что делать ? Просыпаться быстрей ! Снимать с ушей лапшу , и розовые очки в которых так все было хорошо и успокаивающе . Каждый день наши власти кого то кидают , обирают , попустительствуют или просто обходятся не справедливо , нарушая на прочь свои же законы . Тем самым полнится число людей , которые начинают понимать все так , как оно есть . Работа , любая , с такими раскладами скоро потеряет всякий разумный смысл . Народ встанет , не какая ни будь партия или движение , а НАРОД . В кремле это знают . По этому они давно "на чемоданах" , семьи там , бабосы там . Сейчас они просто пытаются дожать последнее и используя оставшееся время стараются его растянуть . Критическая масса постепенно нарастает , точка не возврата уже давно пройдена . Так что уверен что это ближайшее грядущее и властям здесь сам Бог не помошник .
Изменено: 24richard - 13.11.2012 18:11:24
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
Цитата
Цитата(RP-design 13.11.2012 10:36:29)
(RP-design 13.11.2012 10:36:29)форуме есть представители и коричневых ленточек

ага есть такие , один ваш друг, жителей украины очень не переваривает , если что заинтересуетесь дам пару ссылок на его перлы , может пожурите
Хоть вопрос и не ко мне...
За последнее время с территории Украины на Россию было вылито столько грязи, сколько , наверное, не шло от других государств. Книги таких  деятелей "Украинской" (украинской -ли!?) культуры , как Белинский "Страна Моксель" и многих других (ежель надо, то я продолжу список) стали благодаря тому что выпущены на русском языке (а украинцам ли они предназначены!?) и благодаря инету стали известны широкому кругу. Ес-но , эти книжки вызвали волну неприязни среди некоторой части русского (да и не только русского) населения к украинцам. Ну и марши бандеровцев подлили масла в огонь...Лично я отделяю тов. Белинскаго от остальных украинцев, другие люди- нет..

.
Цитата
Хорошо Рич, твоя позиция ясна. Но я до сих пор не пойму, какой ты видишь Россию? В будущем? Какой план? Где силы взять? Ты постоянно работаешь, даже на демонстрацию не ходил. И все борцы за новую Россию вынуждены работать от зари до зари, дабы прокормить себя и свои семьи. На нищенские доходы не поднять голос народа. Посмотри сам, ты живешь в Москве. Бары и кафе по вечерам полны. Народ веселится. Не это ли пир во время чумы? А как относятся к самим моквичам в других городах? Где тут единение народа?

А хотите я Вам отфутболю этот мяч? Ну вот:
"Понаехали тут всякие со всей России со своими хватательными рефлексами, сделали из Москвы чёрт знает что всякие лужковы и прочие, страну развалили всякие екатеринбургские, а затем питерские, воруют что ни попадя, всё от своих деревенских комплексов не избавятся, а на москвичей всё валят!"
Как Вам? Ну я то понимаю, что такое утверждение не соответствует истине, а Вы попробуйте возразить. :)
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 426 / 102
Рич, я просто прозрел от того, из-за чего оказывается рухнула империя Македонского, Римская империя, а вдобавок еще и Китайская.  :)  Пойду перечитаю историю КПСС, может там еще какие факты всплывут о древних русах. Может все генсеки и цари из ариев? А Путин - ариец?

Давай без шуток. Откуда такие факты? Я, вроде бы, букварь не курил и учебник истории на уроках не разрисовывал. Да и такие "откровения" слышу только от тебя.

Насчет "снимать лапшу с ушей" абсолютно согласен. Вот ты, человек из трудовой интеллигенции, скажи мне, как русский патриот русскому патриоту, почему этого не понимают остальные? Мы с тобой это понимаем. И проявляем активную гражданскую позицию. Ты на местах, а я в ссылке в Европе (исторически так сложилось, интеллигенция была в Европе). Я проявил свое несогласие со строем, уехав из России, ты остался, но активно пишешь на форуме. Открыто, без обиняков. А это дорогого стоит в полицейской России.  

И вот накопились вопросы.  Почему нет подъема народа на борьбу с захватчиками? Что будет движущей силой этой борьбы? Какой класс? Среднего класса почти нет, рабочий класс деградировал, интеллигенция нищенствует (учителя, профессора, врачи и т.д.).  Может именно низкий уровень сознательности, погоня за тряпками и материальными благами заставили молчать голос народа? Тогда был прав тов. Сталин, который лишил народ всего этого. Или все не так? Как тебе видится эта ситуация?

Если ввести в школах отдельный предмет " Веды и древняя Русь", будет ли от этого толк? Выростет ли новое поколение победителей?

P.S Прошу высказываться остальных участников форума. Serg, приглашаю вас лично к обсуждению этой темы. Давно хотел у вас спросить, ваша дочь учится на археолога. Что она думает (или вы) о выкладках Ричарда насчет древних русов? Как на это смотрит официальная история и археология? Есть ли какие подтверждения этого?
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 426 / 102
Almaos попробую возразить. Давайте посмотрим, в управлении городом Москва стоит много людей, как минимум выросших в этом городе. А про потомственных москвичей даже не говорю. Ведь важен состав управленцев, а не один человек, во главе всей этой пирамиды. Так что, насчет того бардака, который в Москве, не согласен. Виноваты москвичи.

А вот относительно страны. Давайте посмотрим. Где пошли волнения в 1991 году? Хотя город Москва снабжался намного лучше других городов. Откуда пошло гниение СССР?  Где были все министерства, управленцы? Интеллигенция опять же? Кто рулил экономикой и производством? Кто создал 100км зону ПВО вокруг Москвы, чтобы ракеты США не прорвались? Где были сгруппированы основные НИИ?

Поэтому, снова виноваты москвичи.
Да, есть среди них достойные люди. Но даже сейчас, в условиях развитого капитализма, кто его извращает больше всего? Где сгруппированы основные капиталы и головные офисы крупных компаний?
Как вам такой взгляд?  :)

P.S Насчет украинцев не согласен. Это братский русскому народ. Мало ли чего говорят на Украине. Но пока баз НАТО там нет. И население за Россию в основном. Так что, для меня украинцы - это братья. И все тут.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Цитата
Рич, я просто прозрел от того, из-за чего оказывается рухнула империя Македонского, Римская империя, а вдобавок еще и Китайская. Пойду перечитаю историю КПСС, может там еще какие факты всплывут о древних русах. Может все генсеки и цари из ариев? А Путин - ариец?
Ты очень специфично пользуешся информацией . Учитываеш и замечаеш только то что соответствует твоей линии . Разуй глаза и ты увидиш , что информации об этом сейчас море . С фактами , свидетельствами , в том числе и из иностранных источников . Как думаеш , китайскую стену построили китайцы ? Тогда они е...нутые на всю голову ! Ее бойницы смотрят омбразурами на китай ! Нашу историю переврали шлецер , байер и меллер . Заказные гермаские писаки , которые даже не говорили по Русски . На счет научных изысканий , в любой области . Есть такая контора - "комиссия по лже науке" . В ее задачи входит рубить любые проэкты и изыскания , которые противоречат "правильной" линии и другим заказным теориям , как теория относительности или эволюция по дарвину .
Цитата
Давай без шуток. Откуда такие факты? Я, вроде бы, букварь не курил и учебник истории на уроках не разрисовывал. Да и такие "откровения" слышу только от тебя.
Не знаю что ты курил , но все учебники пишутся на основании "правильной" линии , и с каждым годом становятся все лучше и лучше . В современном учебнике истории ты не найдеш ни чего , на пример о битве на курской дуге или пару строчек о танковом сражении под "Прохоровкой" .
Цитата
И вот накопились вопросы. Почему нет подъема народа на борьбу с захватчиками? Что будет движущей силой этой борьбы? Какой класс? Среднего класса почти нет, рабочий класс деградировал, интеллигенция нищенствует (учителя, профессора, врачи и т.д.). Может именно низкий уровень сознательности, погоня за тряпками и материальными благами заставили молчать голос народа? Тогда был прав тов. Сталин, который лишил народ всего этого. Или все не так? Как тебе видится эта ситуация?
В России есть два класса - те кто у власти , ну хоть какой нибудь и те кто не у власти - народ . Вторые делятся на тех кто в ж...пе и тех кто что то нажил и заработал , как то устроился . Первые , понятно не довольны , вторые , не без основательно , боятся потерять то что есть . Все помнят недавние события с пятиэтажкой (в новостях несколько дней крутили) . Купили люди себе квартиры , в доме построенном в пригороде , документы все проверяли на лигетивность , все было по закону и ОК. Прошло два года и оказалось что уже не ОК. , их выгнали , дом сломали . Им ничего не компенсировали . Как думаеш , сейчас среди них есть верные вовановцы ?  :biggrin2: А подобное происходит постоянно , по всей стране . И людей таких сейчас немеренно , больше с каждым днем .Вот тебе и сила .
Цитата
Если ввести в школах отдельный предмет " Веды и древняя Русь", будет ли от этого толк? Выростет ли новое поколение победителей?
Если бы ты имел хоть отдаленное понимание того , что это такое , ты не задавал бы таких вопросов.
Цитата
Поэтому, снова виноваты москвичи.
Ой ли ? Типично иверская догма . Которую нам уже не первое десятилетие в головы вдалбливают . Почему в России все херово ? - Русские виноваты ! Почему Москва помойка ? - Москвичи виноваты ! Кто бы сомневался . . .
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
Цитата
Almaos попробую возразить. Давайте посмотрим, в управлении городом Москва стоит много людей, как минимум выросших в этом городе. А про потомственных москвичей даже не говорю. Ведь важен состав управленцев, а не один человек, во главе всей этой пирамиды. Так что, насчет того бардака, который в Москве, не согласен. Виноваты москвичи.
Состав управленцев в Москве формировался из людей со всей страны. Это понять просто- достаточно посмотреть на то откуда пришли эти управленцы. В процессе индустриализации из деревни в города пришло много населения из которых впоследствие формировались кадры этих управленцев, которых в процессе ротации и при повышении статуса направляли в столицу. Эти кадры стали основой формирования партийной номенклатуры. Так что свалить всё на москвичей затея тухлая. ИМХО- москвичи ничем не хуже и ничем не лучше остальных. Обычные люди, и приписывать им какие то метафизические свойства , наверное, не стОит...Хотите загадку? Вот: Кого больше всего не любят москвичи?...Не знаете? Ответ- коренных москвичей...Это я стебусь, есесено.
...А чиновники московские воруют так же как и чиновники во всех других городах, т.е. в соответствие с возможностями и рангом. :)
Цитата
А вот относительно страны. Давайте посмотрим. Где пошли волнения в 1991 году? Хотя город Москва снабжался намного лучше других городов. Откуда пошло гниение СССР? Где были все министерства, управленцы? Интеллигенция опять же? Кто рулил экономикой и производством? Кто создал 100км зону ПВО вокруг Москвы, чтобы ракеты США не прорвались? Где были сгруппированы основные НИИ?
То что столица снабжается лучше периферии- это понятно. Но насколько лучше? Я помню светлые картинки деЦЦтва- поездки за книгами во Ржев во времена социализма. Ну ещё затаривались льняными тканями. Есесено, поездка была какбэ экскурсией, но введь все всё понимают. :)
...А вот теперь про гниение СССР. Оное имеет свои истоки не в области географии. Оно имеет свои истоки в деятельности вырождавшейся партийной номенклатуре, у которой корни не только московские.Хотя и московские тоже. И НИИ, автобазы, заводы, фабрики и т.п. к оному отношения не имеют... Про зону ПВО не понял упрёка. А надо где её было создавать?
Цитата
Поэтому, снова виноваты москвичи.
Да, есть среди них достойные люди. Но даже сейчас, в условиях развитого капитализма, кто его извращает больше всего? Где сгруппированы основные капиталы и головные офисы крупных компаний?
Канешна, канешна, чиновники местные копейки от государства не возьмут, и все в белом. Думают только о процветании Эрэфии и отягощены заботами о желудках граждан, и являются примером самоотречения во имя Справедливости , и эталоном аскетизма. Это всё москвичи тащат.
А вобще,  как нам известно- во всём виноват Чубайс.
"Анато́лий Бори́сович Чуба́йс (16 июня 1955 года, Борисов, Минская область, БССР, СССР) — советский и российский политический и хозяйственный деятель, генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (с 2008 года). С 2011 года председатель правления ОАО «РОСНАНО»."
Беларусы, гады, во всём виноваты!!! :)...А может виноваты жители города Холмского? И они имеют самую ярковыраженную в Ээфии природную тягу к воровству госсредств и попилу бюджета!?
"Анато́лий Эдуа́рдович Сердюко́в (род. 8 января 1962, Холмский, Абинский район, Краснодарский край"
Со всей решительностью требую прилюдно покаяться жителей города Холмский Краснодарскаго Края за возмутительные действия своего земляка. Так же считаю необходимым обязать выплачивать контрибуцию в госбюджет РФ всем жителям оного рассадника коррупции в размере 10 проц. от зряплаты в течении 100 лет!

Цитата
P.S Насчет украинцев не согласен. Это братский русскому народ. Мало ли чего говорят на Украине. Но пока баз НАТО там нет. И население за Россию в основном. Так что, для меня украинцы - это братья. И все тут.
По поводу братства ничего не могу сказать. Не в теме. Я вообще не верю ни в какие "братства" Но это ИМХО.
Изменено: ALMAOS - 14.11.2012 09:59:44
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 426 / 102
Рич, братан. Я вот не пойму. Ты говорил, что родноверы не ценят мат. богатства, чтят наследие отцов. Родноверие мать все вер, самые правильные и честные люди и т.д.

И я почти поверил.
Но мой Бог, читаем тему.

http://www.jportal.ru/forum/forum15/topic11513/message134016/#message134016

Встречайте, симферопольский родновер. Сам пишет на своих страничках. Уже назвали вором и крысой. Мечтает о больших деньгах. Кинуть заказчика, продать модели чужие, так вообще не вопрос.  :)
Может я чего-то не понимаю в этой жизни? Это вера такая в реале? Где тут родноверие? Или это и есть реальное родноверие?

Проясни ситуацию, я в смятении.  :)
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Цитата
Рич, братан. Я вот не пойму. Ты говорил, что родноверы не ценят мат. богатства, чтят наследие отцов. Родноверие мать все вер, самые правильные и честные люди и т.д.
Мы ценим мат.ценности , особенно если это некая необходимая вещь или чей то подарок от чистого сердца . Мы к ним не привязываемся и не ставим самоцелью их получение . Мы чтим бога творца , его земные проявления , и предков (Род) .
Где это я писал что это мать всех вер ?  :asdf:  Родноверие в первую очередь - это определенное мировосприятие , мироощущение и его понимание , осознание себя , на уровне чувств его равноценной частью . За тем это знания и духовные практики саморазвития . И уж потом , как элемент религии , это почитание богов и предков .
Цитата
Встречайте, симферопольский родновер. Сам пишет на своих страничках. Уже назвали вором и крысой. Мечтает о больших деньгах. Кинуть заказчика, продать модели чужие, так вообще не вопрос.
Может я чего-то не понимаю в этой жизни?
Да , не понимаеш простой вещи . Была в 90е знаменитая секта "белое братство" (по моему так называлась) , возглавляла ее мадам представлявшаяся реинкарнацией Иисуса Христа . На деле , как и любая "порядочная" глава секты обирала людей и различными методами заставляла верить в разную херню .
Вопрос : Как ты думаеш , она имела хоть какое ни будь отношение к православному христианству ?
Или что , повесил крест на шею и стал христианином , или положил в карман куртки Коран и стал масульманином ?   :biggrin2:
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 426 / 102
Рич, ту мадам звали Мария Деви Христос. Таки да, посадили ее надолго.  :)

Раз уж зашла тема. Как различить настоящего родновера от "симферопольского"?
Древние христиане рисовали тайный знак рыбы в пыли на дороге при встрече, или тайно крестились, выдавая это за обычные действия. Руку к голове, потом рылись в кошельке на поясе, лезли в нагрудный карман и поправляли веревку сумки.  :)

Может и у родноверов есть какие отличительные особенности? Например, подставь вторую щеку для пощечины, если по одной получил?

P.S Только не нужно говорить о коловратах и свастиках. Я на них сразу в стойку встаю.  :)
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Цитата
Рич, ту мадам звали Мария Деви Христос. Таки да, посадили ее надолго.
В курсе .
Цитата
Раз уж зашла тема. Как различить настоящего родновера от "симферопольского"?
Древние христиане рисовали тайный знак рыбы в пыли на дороге при встрече, или тайно крестились, выдавая это за обычные действия. Руку к голове, потом рылись в кошельке на поясе, лезли в нагрудный карман и поправляли веревку сумки.
Может и у родноверов есть какие отличительные особенности? Например, подставь вторую щеку для пощечины, если по одной получил?
Отличительная черта : Родновер живет и действует руководствуясь принципами совести , справедливости и чести .
Родновер он или нет , не знаю . Не общался .
Цитата
Только не нужно говорить о коловратах и свастиках. Я на них сразу в стойку встаю.
Если тебя заставляют вставать в "стойку" древнеславянские солярные (солнечные) символы , значит в тебе доминирует кровь враждебного славянам этноса .
Фашистская свастика это черная , обратная свастика , в белом кругу , на красном фоне . Такого символа у славян не было . Так же не было символа который использовался в рне , называемый ими коловратом . Это переиначенная "звезда богини Лады" .
Желтый на красном "коловрат" , не имеет ни чего общего с фашистской свастикой .
На черном фоне "звезда Руси" , только истинный фашист сможет разглядеть в ней свастику . (я вижу совсем иное) .

Изменено: 24richard - 15.11.2012 21:04:41
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 05.11.2012

Сообщений: 78
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 7
Цитата
Раз уж зашла тема. Как различить настоящего родновера от "симферопольского"?

Вот те раз, :( а они есть ненастоящие :no: ? и как же их различать вдруг где то рядом ходят а мне и невдомек :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Цитата
Цитата
  (RP-design 15.11.2012 19:18:09) Раз уж зашла тема. Как различить настоящего родновера от "симферопольского"?      

Вот те раз,   а они есть ненастоящие   ? и как же их различать вдруг где то рядом ходят а мне и невдомек  
А тебе оно зачем ? Хотя ладно , раскрою тайну . . .
По татуировке на лбу "РОДНОВЕР" ИЛИ "СЛАВА РУСИ!"  :biggrin2: А что бы не палиться , мы ее пластырем заклеиваем .
Изменено: 24richard - 15.11.2012 21:43:41
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 05.11.2012

Сообщений: 78
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 7
Цитата
По татуировке на лбу "РОДНОВЕР" ИЛИ "СЛАВА РУСИ!" А что бы не палиться , мы ее пластырем заклеиваем .
:biggrin:

А ежели человек просто башкой вдарился где нибудь и заклеил пластырем? подойдешь  поприветствовать типа ты и я одной крови, моя добыча теперь твоя добыча, а этот кекс будет недоумевать своей ударенной башкой о чем речь то идет? тут уж надо еще какие точные приметы. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Цитата
А ежели человек просто башкой вдарился где нибудь и заклеил пластырем? подойдешь поприветствовать типа ты и я одной крови, моя добыча теперь твоя добыча, а этот кекс будет недоумевать своей ударенной башкой о чем речь то идет? тут уж надо еще какие точные приметы.
На пластыре нарисован "коловрат"  :biggrin2: А добычей мы не делемся , все себе хаваем . Только ни кому !  *tssss* Это я по секрету поделился .
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 426 / 102
Колотушка я отличаю родноверов по вскидыванию руки. Если в качестве приветствия, между собой или к Солнцу, вскидывают руку под углом примерно 45 градусов, так это настоящие родноверы, в народе называемые "коричневыми". Таким не надо ни злата ни серебра (со слов Ричарда), лишь бы Родина жила по заветам фюрера.  :)  
А еще есть два заветных слова - демократия и толерантность. Если их употребить  контексте, сразу идет бурная реакция оппонента. Это тоже "правильный" родновер.  

Ну а если просто рисуются под родноверов, то сразу идет разговор о больших деньгах. Вас будут сразу кидать на любой мелочи. И еще кричать, что он родновер не потерпит наездов на себя. Это уже "симферопольский" родновер.

В любом случае, напомню старую мудрость о родноверах: " При общении с родновером понимающе кивай, но руки не подавай. "
Пользователь
Регистрация: 05.11.2012

Сообщений: 78
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 7
Цитата
А еще есть два заветных слова - демократия и толерантность. Если их употребить контексте, сразу идет бурная реакция оппонента.

Реакция типа как если наливать кислоту в воду???
Цитата



Ну а если просто рисуются под родноверов, то сразу идет разговор о больших деньгах. Вас будут сразу кидать на любой мелочи. И еще кричать, что он родновер не потерпит наездов на себя. Это уже "симферопольский" родновер.

тут на форуме я смотрю судя по заявлению одного из форумчан есть такие родноверы и в Ставропольском крае. так что спасибо вам за предупреждение.
12 страниц 1 ... 8 9 10 11 12 >
https://www.traditionrolex.com/13