https://www.traditionrolex.com/13
12 страниц 1 2 3 4 5 ... 12 >
[Закрыто] Общероссийский Народный Фронт
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
Цитата
тебя безосновательно назвали расистом? а кто назвал? а где назвал? ато у меня (у меня) появилось обоснованное желание назвать тебя бздливым лжецом.

действительно.. оригинальный человек.

носом ткнуть? или сам поищешь?
или начнешь блеять что конкретно меня ты не имел в виду когда "расистил" направо и налево?
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
ANTRACIT,
У меня иногда ощущение , что он сам не всегда понимает , что имеет в виду  :asdf: Мало того что многие его посты сами по себе , читаемы , но как то далеки от нормального восприятия . Так и сами по себе , часто без связны . Но то что те , кто недовольны текущим отнашением к Русским , положением в котором сейчас находятся благодаря "росиянской" политике властей , те кому не нравиться (мягко) излишне вольное поведение приезжих - это ФАШИСТЫ ! Вот это он донес в полне внятно .
Да , пардон - РАСИСТЫ . Хотя разговор был и о кавказцах , а они между прочим одной с нами расы - европиоиды .
Изменено: 24richard - 07.10.2012 18:42:14
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
24richard,
не, он сейчас найдет основу по причине которой в том числе и меня он назвал расистом  :biggrin2:

Цитата
тебя безосновательно назвали расистом?

:)

п.с. цитату неправильно вставил. процитировал с собственного сообщения цитату базла
Изменено: ANTRACIT - 07.10.2012 18:46:59
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
ANTRACIT,
Сто пудово !  :trubka:
А вообще я считаю , если уж предъявляеш , то не мешало , хотя бы бегло , ознакомиться со значением используемых терминов .
Причем здесь "РАСИЗМ" , если говорили о кавказцах , о наших уродах . . . Мне сие понимание не доступно .
Почему шовинистами не обозвал ? Это ведь по любому в тему и отнести можно абсолютно к любому , кто не доволен хоть кем то , по любой причине (признаку) .
Изменено: 24richard - 07.10.2012 18:54:48
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
продублирую свое сообщение, заодно поправлю свою нечаянную ошибку:
ххех))) оказывается, быть расистом - застенчиво)))))) а быть националистом - горделиво....как оно друг от друга отличается, мы пока не разобрали....вроде бы, и те, и другие настаивают на исключительных правах по национальному признаку
ANTRACIT,  тебя безосновательно назвали расистом? а кто назвал? а где назвал? ато у меня (у меня) появилось обоснованное желание назвать тебя бздливым лжецом..


ответа я не получил, а вышеозначенное желание стало более обоснованным....


ANTRACIT, на всякий случай...имея ввиду особенности твоего восприятия....это мое сообщение адресовано тебе, ага
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 19.11.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
"кино и немцы", однако...

Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
Цитата
ANTRACIT, на всякий случай...имея ввиду особенности твоего восприятия....это мое сообщение адресовано тебе, ага

да ну?  :biggrin2: так я еще в силу особенностей своего восприятия сообщения адресованные мне тобой  как то по иному воспринимаю? как? чтобы их правильно понимали, нужно мысли собственные излагать правильно научиться. чтобы их (мысли твои) не двояко и не трояко трактовали

Цитата
ответа я не получил, а вышеозначенное желание стало более обоснованным....

какой ответ тебе нужен? ответ на что? тебе процитировать твои сообщения где ты нас, а в том числе и  меня, расистами называешь?

если относительно этого:
ххех))) оказывается, быть расистом - застенчиво)))))) а быть националистом - горделиво....как оно друг от друга отличается, мы пока не разобрали....вроде бы, и те, и другие настаивают на исключительных правах по национальному признаку

то мне абсолютно плевать как оно и чем отличается в твоем понимании, я никоим образом не горю желанием с тобой разбирать в чем состоят различия этих двух понятий, и с чего ты взял что я стану это  делать? если ты не имеешь понятия в чем разница и начинаешь клеймить людей, то по крайней мере это смешно, не говоря  уже о том что это может привести к различным негативным последствиям.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Цитата
да ну? так я еще в силу особенностей своего восприятия сообщения адресованные мне тобой как то по иному воспринимаю? как? чтобы их правильно понимали, нужно мысли собственные излагать правильно научиться. чтобы их (мысли твои) не двояко и не трояко трактовали
Это очень серьезно прийдется вывихнуть мозг .
А так расист , фашист , националист , или нацист - какая разница ?  :biggrin2:  Главное это поперек демократно-толерастного курса ! Значит все фашисты ! Пардон , расисты (правда я так и не понял с какого  :asdf: ,,, ) И на х...й чеТо там разбирать ?  :biggrin2:
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
Цитата
Это очень серьезно прийдется вывихнуть мозг

да, для этого может потребоваться действительно неординарный подход, ибо несет для него определенные трудности  :biggrin2:

привет  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 22.11.2010

Сообщений: 112
В друзьях у: 0
Голосов: 14 / 10
Цитата
не, он сейчас найдет основу по причине которой в том числе и меня он назвал расистом
А ты не расист? Докажи это - выдай свою дочь за негра, ну или хотя бы за китайца. Нельзя же верить тебе наслово...
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Спешл фор базл =>

Есть люди для которых процесс мышления , анализа фактуры , а главное формирование собственных мысле-форм (в данном случае выводов) , так же мучителен , как если ты спал головой на правой руке и тебе позвонили , да еще сказали что то , что обязательно нужно  записать . . . И вот , ты этой затекшей рукой , вроде все чувствуеш , вроде шевелится , но блин не так слушается и движения ее мучительны . . . По этому за чем думать ?  :biggrin2:  Все б...ять придуманно за нас ! По "жид тв" сказали что такие - фашисты . Значит так оно и есть ! А кто такие фашисты , это уже так . . . Потом по тв объяснят . Главное показали что они говорят и делают . На х...й думать , фашисты они или нет ? За то теперь "просветленный разум" крепок новым знанием ! И можно смело его выносить в "люди" . По тому что так сказали .
Изменено: 24richard - 07.10.2012 21:02:28
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
Цитата
А ты не расист? Докажи это - выдай свою дочь за негра, ну или хотя бы за китайца.

дочь еще мала.. замуж :)
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
ANTRACIT,
Хоть обосновал бы , по каким критериям он сортирует - расист не расист , нацист не нацист и далее . А то все п...здит , обвинениями поливает , которые были бы высказаны мне в лицо , вызвали бы от меня , как минимум , хорошую "плюху" в пятак .
У меня оба деда воевали с фашистами , бабушка провела свое детство на оккупированной территории украины .

bazzl,
Как ты отличаеш , хотя бы здесь на форуме , расистов от не расистов ? И почему , именно расистов , а не , скажем фашистов или нацистов ?
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 22.11.2010

Сообщений: 112
В друзьях у: 0
Голосов: 14 / 10
Цитата
дочь еще мала.. замуж smile:)
Это для тебя мала, а для всяких цыган или мухамеда в самый раз.
В любом случае ты можешь представить, как приходит она в  17 лет и говорит  - папа это Бумба_юмба, мы решили пожениться и у нас будет ребёнок... Вот тут ты и стал расистом.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
черт знает, как человек ерзает, уходя от ответов на простейшие вопросы - даже жалко его.... мне тут один тридешник сказал, что я добрый....может, он и прав
ладно, пускай над вами курт с дизайнером издеваются....нехорошо их лишать такого удовольствия
привет
зы
слушай, ричи....тут по осени сектанты активизировались, заступают мне дорогу и чота проповедуют...тут главное на них не реагировать, а попытаться пройти их насквозь...у меня, правда, ни разу пока не получилось - они увертливые такие....вощем, ты меня понимаиш
Изменено: bazzl - 07.10.2012 21:35:37
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
kurt,
пумбу- юмбу  она домой никогда не приведет. поверь мне наслово :bigwink:

а у тебя курт уже была подобная ситуация, насколько я понял?
Изменено: ANTRACIT - 07.10.2012 21:57:24
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
Цитата
черт знает, как человек ерзает, уходя от ответов на простейшие вопросы

:asdf:   :asdf:   :asdf:

 :bye:
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Цитата
черт знает, как человек ерзает, уходя от ответов на простейшие вопросы - даже жалко его.... мне тут один тридешник сказал, что я добрый....может, он и прав

ладно, пускай над вами курт с дизайнером издеваются....нехорошо их лишать такого удовольствия

привет

зы

слушай, ричи....тут по осени сектанты активизировались, заступают мне дорогу и чота проповедуют...тут главное на них не реагировать, а попытаться пройти их насквозь...у меня, правда, ни разу пока не получилось - они увертливые такие....вощем, ты меня понимаиш
Слушай базло , нихера я тебя не понимаю . А на счет сектантов , у нас очень активны в районе "свидетели иеговы" , очень навязчивы , часто встречаются и пристают на дороге , или звонят в квартиры . Я не прохожу их на сквозь (опять не понял что ты имел в виду) , я посылаю их на Х...Й , закрываю дверь , или иду дальше своей дорогой .
Я прекрасно понял к чему ты клонил . Но б...ять , ты ошибся ! Я уже писал здесь -"вера - это личное дело каждого" . Да и не стал бы я здесь упоминать о своем вероисповедании , если бы некоторые не затронули эту тему , да еще и срать на нее не стали бы . Сектанты , они видиш ли , агитируют , пытаются как то завлечь . . . А я здесь ни разу , ни кого к этому не призывал , не кидал ни каких ссылок на ресурсы Родноверов , не скидывал ни каких контактов и т.д. Если человек захочет к этому прийти , то сам прийдет . Понимаеш в сектах , как то ориентируют (зомбируют) человека , так что он отдает всю собственность , патается далее вовлечь в нее (секту) своих близких и далее . Так вот - у меня и жены все родственники и родные православные . Моего сына решили крестить , я дал "добро". И я не имею ни чего против , так как считаю - что когда он вырастит то сам разберется кем ему быть . Одно я буду долбить и навязывать ему - это то что бы он учился жить по совести и становился порядочным , знал что такое совесть , честь и достоинство .
По этому твоя жалкая попытка уличить меня хоть в чем то провалена . Я ведь тебе конкретные вопросы задал ? А ответить на них ты не сможеш , даже если захочеш . По этому оставь свою псевдоумноту для кого ни будь других . Таких же дегенератов как ты .
Изменено: 24richard - 07.10.2012 22:33:06
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 22.11.2010

Сообщений: 112
В друзьях у: 0
Голосов: 14 / 10
Цитата
kurt, пумбу- юмбу она домой никогда не приведет. поверь мне наслово smile:bigwink:
Правильно, потому что ты расист и воспитываешь её в духе расовой гигиены...  Что и требовалось доказать.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
kurt,
"Рассовая гигиена"  - жидовский термин . Хотя сами они ее свято соблюдают . Да и к стати , этим "грешат" очень многие народы . И правильно делают . По тому как внуки метисов как правило , болезненны , слабы или вовсе страдают уродствами . Проирода - против нее не надо переть . Это ее механизм . Иначе мы уже давным , давно перемешались бы в коктейль и хер его знает кем были бы сейчас .
Изменено: 24richard - 07.10.2012 22:34:31
В честь Славных !
12 страниц 1 2 3 4 5 ... 12 >
https://www.traditionrolex.com/13