https://www.traditionrolex.com/13
22 страницы 1 ... 18 19 20 21 22 >
Contemporary Jewelry
Модератор
Регистрация: 07.01.2005
Откуда: Хотьково

Сообщений: 260
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Оставляю термин без перевода , т.к. на русском он звучит коряво.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
]
Пацталом  :mrgreen:
Вы со своей сумочкой из клизмы вот сюда хорошо впишитесь
http://www.designspotter.com/weblog/archives/fashion/index.php
Рад, что повеселил.  :lol:
Дело не в конкретной клизме. Современное искусство можно "творить" их чего угодно.
Цитата
Есть люди которые не видят.
..... ничего с этим не поделаешь ....
Вы абсолютно правы! Вернее, прав Леонардо...
Которые "не видят" - они в основном и занимаются Си.
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
У Вас горе?
Пользователь
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: москва

Сообщений: 117
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
:) Treugolnik,

я по сумочкам постараюсь Вам вечером ответить :)
сейчас работа нет возможности :)
подождите пожалуйста их  слишком...

с уважением :)
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
а так всё хорошо начиналось  :(

Всякое бывает у людей, может горло болит, может ещё чего-то.(если беспрерывно  это что-то , чем-то посыпать или, чего хуже, опрыскивать)  :oops:
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 17.02.2008

Сообщений: 322
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
за 10 минут кавалерийской атаки Реглан положил весь цвет молодой английской аристократии
под картечь Русских артиллеристов под Севастополем,
а Будённый атаковал Немецкие танки ... всё той же кавалерией.

..... кавалерийская шашка замечательное оружие, но
контрпродуктивно использовать её в кастрировании атомов при ядерном взрыве

Развитие – это элементарное самосохранение


------------
Пользователь
Регистрация: 17.02.2008

Сообщений: 322
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
“Что считать искусством - зависит от эстетических норм и оценок, принятых на определённом этапе развития того или иного общества.”

Да, асфальтоукладчица не оденет .... в лес на шпильках тоже не ходят.



однако

“ .... Уничижительное отношение к чужому «я» — фундаментальная черта быдла. В этом отношении быдло - человек с крайне активной жизненной позицией. Не будучи в собственном смысле слова личностью, быдло крайне нетерпим и агрессивен к проявлениям личностного начала в другом. ...

.... Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. ...

.... Быдло не научаемо и не изменяемо. Его нельзя уговорить, умиротворить и переделать. .... “

http://www.contr-tv.ru/common/595


------------
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Я понял, treugolnik- в этой рубрике профессиональный провокатор. Кстати, БUX, кажется писал что модератору это негоже. Простите молодого за неосведомленность, а кто такой модератор, чтоб я понимал с кем общаюсь?

Ми-Ми, думаю не стоит так эмоционально реагировать. В случае реальной провокации мы будем лить воду на чужую мельницу.

Все, что было до "встрявания" treugolniка мне было крайне интересно. Не дадим пустить себя "по кругу"? :wink:
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Кажется серрррргей неоднократно просил про "софт анд варм". Я не слышал, это действительно интересно? Хотя бы в 2-х словах и где найти?
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Кто такие модераторы?

Модераторы это пользователи (или группы пользователей) чья работа — ежедневно следить за форумами. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума.

http://forum.jportal.ru/faq.php
Типа УМ-ЧЕСТЬ-СОВЕСТЬ

Т.е. второй человек на форуме после администратора.
Вроде как - "лицо" форума, но бывает, что и ... и не лицо, короче. Всяко бывает...  :wink:
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Спасибо, БUX, я рад что в городе все под контролем. Тогда отвечу про сумочку treugolnikу именно я. Потому что если он говорил честно то я видимо ближе всех участников (был!!!) к его позиции.

Меня учили очень мудрые Человеки, что если чего не понимаешь- лучше всего переспроси. Не хочешь - промолчи. Но унижать не имеешь права, даже если считаешь,что можешь так же или лучше.

Не видел ваших "суперклассических" работ, говорить ничего про них не буду. Но видел ма-а-а-ассу "ас-с-с-ов", которые сказав "я могу в тыщщу раз лучше" не выдали НИЧЕГО. Я такую сумочку не то что не придумал бы сам - сейчас бы повторить не взялся. Пока хотя бы в руках не подержал. Дальше спорить не хочется, поверьте, не вы один на свете Великий. Докажите делом, если не слабо,-покажите мне лучшую на сегодня свою работу. Скажу свое мнение спокойно, на взлете бить не буду...Boss 8)
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
А мне тоже кажется, что вокруг нас очень много "вещей в себе"... к примеру - живопись, скульптура, а музыка - так вообще нечто непонятное - если ее никто не играет, то ее как бы и нет  :D ... но у этих "вещей в себе" есть одно очень большое НО! - у них есть авторы (признанные (или непризнанные на сегодня) сообществом), и у них есть почитатели и коллекционеры... искусство вообще странная штука - еще каких-то сто лет назад Пикассо, Ван Гог, Малевич и многие другие модернисты "делали" современное искусство, про которое говорили нечто подобное, сказанное Treugolnik`ом... а вот смотрите ж: потрясающие есть вещи у модернистов!... так что  :?
Пользователь
Регистрация: 17.02.2008

Сообщений: 322
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
серрррргей,
Boss,

..... о “SOFT & WARM” ... мы хотели отмолчаться :) ... вдруг проскочили бы :)
но Boss заметил, и Вы два раза напоминали ..... Ну ничего не скроешь!!!! :)

если честно, мы не хотели бы рассказывать об этой серии,
.... что-то ведь должно остаться и без ответа.

без обид.

извините великодушно


-------------
Пользователь
Регистрация: 17.02.2008

Сообщений: 322
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Seriogin,

" ... а музыка - так вообще нечто непонятное - если ее никто не играет, то ее как бы и нет  :D ... "
Да, ... здорово подмечено!

Согласен


---------
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
Я понял, treugolnik- в этой рубрике профессиональный провокатор.  
Угу, типа того, смесь провокатора с аниматором. А то скукотища - четыре человека в режиме вялотекущего чата обмениваются ссылками и респектами, а в промежутках вываливают на форум свои неформатированные излияния.
А так - кинул камешек в воду, глядишь и оживилась поверхность... :lol:  :lol:  :lol:
Цитата
Кстати, БUX, кажется писал что модератору это негоже.
Да, ув. БUХ любит делать другим замечания... Про оффтопы и прочее...
Кто бы ему сделал замечвание, что, например, рассуждения об сроках и обстоятельствах раскола ДПИ на ПИ и чистый дизайн - это не сюда, для этого есть своя тема с одноимённым названием.
Дык,... как всегда - в своём глазу бревно не замечаем... :wink:


Цитата

.... Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. ...

.... Быдло не научаемо и не изменяемо. Его нельзя уговорить, умиротворить и переделать. .... “
ППКС!
Кстати, Вы не заметили, что на мой пост нет ни одного ответа по сути - все сразу перешои на личности и т.п.? Видимо, в праве иметь личное мнение и его отстаивать мне отказано.
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: москва

Сообщений: 117
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
:)

Treugolnik,

обсуждаемые здесь СУМКИ - это не кич
это КЛАССНО выполненные предметы ИСКУССТВА
они хороши все вместе и каждая в отдельности
каждая из них - это отдельная ИСТОРИЯ
впервые мы наблюдаем ТАЙНУЮ ЖИЗНЬ  СУМКИ
при том что ОНИ содержат ОНИ могли бы быть зловещи и хищны
а ОНИ невинны и безмятежны и безумно, безумно красивы

может ли КЛИЗМА быть объектом ИСКУССТВА?

а ДОХЛАЯ МУХА?  Иосиф Бродский посвятил  оду найденной им уснувшей МУХЕ, вот так ОН её увидел /пишу по памяти кусочек/

Ах, цокотуха, потерявши юркость
Ты ваглядишь, как старый юнкерс,
Как тёмный кадр документальный
Эпохи дальней.

МУХЕ повезло, ЕЁ заметил ГЕНИЙ.

Судьба КЛИЗМЫ зависит от того, в чьё поле зрения ЕЙ выпадет попасть :)  :)
Пользователь
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: москва

Сообщений: 117
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
:)
Я  забыла добавить  -  ИМХО, конечно,
но только в отношении СУМОК :)  :)
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
 Но унижать не имеешь права,
Ткните носом, плз, в мой пост, в котором я кого-то унизил. Или высказать своё мнение о какой-то работе считается унижением?
Цитата
даже если считаешь,что можешь так же или лучше.
Вы о чём? Об этих сумочках? Имхо, практически любой юзер этого форума это может, или нечно подобное. Залить предмет акриловой пластмассой + некуорая доработка - дело нехитрое...
Идея - да, оригинальная, для выставки самое оно. А дальше что? В шкаф, на помойку?

Цитата
Не видел ваших "суперклассических" работ, говорить ничего про них не буду. Но видел ма-а-а-ассу "ас-с-с-ов", которые сказав "я могу в тыщщу раз лучше" не выдали НИЧЕГО.
Не очень понимаю, при чём здесь мои работы? Тем. более, что про свою "высококлассность" я нигде и никогда не говорил.
По Вашей логике, не будучи знаметитым режиссёром - не имеешь права высказывать мнение о фильмах. А не будучи знаменитым музыкантом - о музыке. Так, что ли?
Цитата
Я такую сумочку не то что не придумал бы сам
Не скромничайте = хрена ли там придумывать? Я вот навскидку предложил коллекцию на основе клизмы - народ шуганулся от одного только слова.
:lol:  :lol:  :lol: Ну, не нравится клизма - давайте на основе грелки.
Грелка из прозрачного пластика, пробка из полированной нержавейки (серебра, золота, тинана, нитрада титана и т.п.), Обруч из нержавейки, ну и всё такое прочее...
Представили? А теперь представьте, что всё это не на словах, а уже сделано, отполировано и сфотографировано. И фото выложены. Главный вопрос - кто выложит. Если выложу я - меня тут же заплюют и запинают. А если выложит mi-mi moscow - все рассыплются в респектах и комплиментах.
Всё как всегда - первично имя, а не работа. :x
Цитата
не вы один на свете Великий.
Опять попрошу ссылочку на мои слова, где я называл себя Великим.
Цитата
Докажите делом, если не слабо,-покажите мне лучшую на сегодня свою работу. Скажу свое мнение спокойно, на взлете бить не буду...Boss 8)
Уважаемый Boss, на "слабо" я перестал покупаться ещё в молодости.  Всё, что нужно, саому себе я доказал. Доказывать что-то кому-то - смешно.
Но в качестве пустой похвальбы:
Прошедшей осеью в Берлине выставку Венус-2007 жена увезла 22 кг моих изделий (весьма тяжелые были изделия). Просто так, заодно,  посмотреть, попробовать... Пресыщенные буржуи со всего света верещали от восторга, меряли и восхищались. За два дня продалось всё - ничего подобного на выставке не было... И это при том, что этой темой я начал заниматься меньше двух лет назад.

После этого мне нужно кому-то что-то доказывать? :lol:

Лично для Вас (или для любого желающего) - дарю идею. Я её уже воплотил лет так без малого 20 назад, может кто захочет повторить и развить.

Настенные часы. Корпус - из диска от проигрывателя "Арктур". Массивный такой был диск, солидный...
Стрелка одна, неподвижная, стоящая на 12. Сделана из рычага иглодержателя (или как он правильно называется?) от того же "Арктура".
Вращается на стрелка, а циферблаты, сделанные из грампластинок с наклеенными по периметру латунными цифрами. Три пластинки одна поверх другой. Самая большая пластинка - "секундная", средняя - минутная, маленькая - часовая.
В то время это было супер-современное искусство. :lol:  :lol:  Пипл пищал от восторга и хавал. А я ведь всего-навсего дурачился... :lol:  :lol:
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Boss, спэйшл_фор_ю.  :lol:  :lol:  :lol:

А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
 еще каких-то сто лет назад Пикассо, Ван Гог, Малевич и многие другие модернисты "делали" современное искусство, про которое говорили нечто подобное, сказанное Treugolnik`ом... а вот смотрите ж: потрясающие есть вещи у модернистов!... так что  :?
Будьте любезны, ткните меня носом в любую картину из вышеперечисленных авторов, которую Вы считаете "потрясающей". Я не знаю/не вижу ни одной. Мазню - вижу, отсутствие элементарного умения рисовать - вижу, Произведения Искусства, Шедевра - не вижу, хоть убейте.

Немножко из истории...

Лет так много назад Большой_Друг_Советского_Союза Хаммер наконец решил, что вывез от нас уже достаточно действительно шедевров, и решил сделать ответный шаг - подарил Союзу полотно Гойи.
Творческая интеллигенция, помнится, визжала от восторга и писалась кипятком - ну как же, у нас теперь есть ГОЙЯ!!!

Seriogin, если будете когда-нибудь попутной лошадью проезжать через Мадрид - потратьте часок, загляните в музей Прадо. Там этого Гойи - четыре или пять залов битком набиты. Всё, что я понял после просмотра - что у дяди было сильно нехорошо с психикой и что у него было маниакальное желание рисовать. Разновидность графомании...
Ни какого-либо намёка на мастерство, ни на что другое, заслуживающее уважения - простите, не увидел.
------------------
Цитата
:)
обсуждаемые здесь СУМКИ - это не кич
это КЛАССНО выполненные предметы ИСКУССТВА
они хороши все вместе и каждая в отдельности
каждая из них - это отдельная ИСТОРИЯ
впервые мы наблюдаем ТАЙНУЮ ЖИЗНЬ  СУМКИ
при том что ОНИ содержат ОНИ могли бы быть зловещи и хищны
а ОНИ невинны и безмятежны и безумно, безумно красивы
Эххх... Вам бы журналистом работать... Классно пишете. :lol: Вкусно так, сочно...

А теперь мысленно слово "сумки" замените на любое другое. Например, клизмы, грелки, табуретки, зажигалки, куклы, пивные банки... На любое. И отнесите свой коментарий к любой коллекции из этих предметов. Суть в том, что эти слова можно сказать о чём угодно.
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Treugolnik, проданные за два дня 22 килограмма металла еще не являются показателем ценности Ваших работ... попсу, кстати, тоже обычно заглатывают очень быстро... но дело даже не в этом... Вы ведь занимаетесь тем, что Вам по душе и больше нравится, так? А если я вдруг не понял Вашего занятия - это ведь не значит, что Вы - бездарь... если я не понимаю геометрии, это ведь не означает, что Архимед был идиотом  :D

mi-mi moscow занимаются тем, что им больше по душе... у них свое видение вещей и они нам об этом рассказывают... хотите быть достойным оппонентом? -- создайте параллельную ветку и расскажите нам о своих вещах, желательно интересно и с историями... а то у меня перед глазами видна пока что 22-х килограммовая субстанция непоймиизчего...

тыкать носом я Вас никуда не собираюсь... не видите, так и ладно - мне абсолютно все равно... но пока что Ван Гог для меня больше, чем Treugolnik и мнение музейных и академических искусствоведов о талантливых художниках для меня важнее, чем Ваше...
22 страницы 1 ... 18 19 20 21 22 >
https://www.traditionrolex.com/13