https://www.traditionrolex.com/13
10 страниц 1 ... 6 7 8 9 10 >
Мастер по выпиловке лобзиком
Пользователь
Регистрация: 11.11.2015

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Друзья! Набираю команду мастеров для нового ювелирного проекта!
Требуются мастера, работающие лобзиком по серебру и золоту.
Требования:: качественно и быстро создавать узоры из металлических пластин по трафарету.
Заготовки, расходные материалы и оборудование предоставлю.
Задачи: выполнять от 20 Шт. В неделю до 5 -8 Шт. В день в перспективе.


График: полный рабочий день (по выполнению работы)

Работа на дому, далее можно в мастерско
[IMG]
й. ЗАО.
Контактное лицо: Мария
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Olaf да я вопше не парюсь пишу как придется плус я работаю иногда бывает сразу на трёх станках и так мозг встает если еше правильно излагать начать или телефон зазвонит
Вот как?
А я всю жизнь учился думать, говорить, писать, работать, с каждым днём всё красивее и грамотнее. :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
korobtsov-alex, чото я в гугле кроме пары мусульманских перстаков не чего не нашёл  что могло меня взбудоражить по технике исполнения или дизайнерскому решению
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Olaf,

Цитата

Цитата
(primadiamond 02.12.2015 16:46:50)
Olaf да я вопше не парюсь пишу как придется плус я работаю иногда бывает сразу на трёх станках и так мозг встает если еше правильно излагать начать или телефон зазвонит
Вот как?
А я всю жизнь учился думать, говорить, писать, работать, с каждым днём всё красивее и грамотнее.
а я учился работать к этому прикладывается все остальное
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
чото я в гугле кроме пары мусульманских перстаков не чего не нашёлчто могло меня взбудоражить
Значит я не соответствую вашим требованиям, и вы никогда не станете моим клиентом.
Вот еще одно"мусульманское" колечко,  женское :
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
А я всю жизнь работал, а сейчас вот учусь. :trubka:
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
И еще вот женские "мусульманские" (изготовлено с применением ЧПУ)
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
korobtsov-alex,

Цитата

Цитата
(primadiamond 02.12.2015 16:53:55) чото я в гугле кроме пары мусульманских перстаков не чего не нашёлчто могло меня взбудоражить
Значит я не соответствую вашим требованиям, и вы никогда не станете моим клиентом.
Вот еще одно"мусульманское" колечко, женское :
в чом сложность этого кольца сделать шинку с крепежом  накрутить проволки и посадить на шинку иглы с камнями или на шинку припоять провалку а потом посадить камни и сформировать шарик на пуке или лазере . все это уже давно известно
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

И еще вот женские "мусульманские" (изготовлено с применением ЧПУ)
вы меня за лоха не держите диор написать в ручняк сложно и тут в чем сложность я понимаю вы мне показали скульптуринг сделанный по фотографии и в скульптуру вложены эмоции  . то есть допустим лицо с наивной улыбкой девушки
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
в чом сложность этого кольца сделать шинку с крепежомнакрутить проволки и посадить на шинку иглы с камнями или на шинку припоять провалку а потом посадить камни и сформировать шарик на пуке или лазере . все это уже давно известно
и фсё эта за десить менут да :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

Цитата
(primadiamond 02.12.2015 16:53:55) чото я в гугле кроме пары мусульманских перстаков не чего не нашёлчто могло меня взбудоражить
Значит я не соответствую вашим требованиям, и вы никогда не станете моим клиентом.
Вот еще одно"мусульманское" колечко, женское :
в этом кольце есть большой недостаток по тому как камни на свободном подвесе они царапаются друг о друга турки лет 10 назад делали
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
primadiamond,
Так я и писал, что здесь есть мастера круче меня.  
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Olaf,я за сутки делаю пару запонок в месте с переговорами с заказчиком моделирование резки литье и полировка плюс галдовка в шарах
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
в этом кольце есть большой недостаток по тому как камни на свободном подвесе они царапаются друг о друга
Это пожелание клиента, а как говорят Желание женщины - закон. Да и  никто не запаривался о вечном кольце, поносят с полгодика, переделаем на новое.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
в чом сложность этого кольца сделать шинку с крепежомнакрутить проволки и посадить на шинку иглы с камнями или на шинку припоять провалку а потом посадить камни и сформировать шарик на пуке или лазере .
Немного не так, делаем бухтированное кольцо, напаиваем на него плотненько сорок колечек, делаем сорок зернинок, припаиваем их к проволочкам, насаживаем бусинки на проволочки и проволочки цепляем за колечки. Лазера увы нема, не дошли еще до нашей провинции высокие технологии.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
korobtsov-alex,это хорошо когда через пол года приходят  
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
korobtsov-alex,по моему наблюдению каждый мастер профи в чемто своем один цепи вяжет на ура в три часа ночи разбуди спроси у него он тебе с просони какой ригель какая про валка тянуть  получиш такой вес .. другой гравирует в ручняк мне приходилось видеть работу деда одного он пол жизни гравером на монетном дворе отработал смотриш  с угла  на иделие под 45 градусов кажется что гравировка имеет глубину 3-4 мм но была выполнена на пластине 0.5 мм за счет линий
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
korobtsov-alex,можно вопрос у нас я вижу часто казачки покупают изделия с большим красным камнем или розовым с чем это связанно с другими цветами не берут
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
primadiamond,
Мне больше оружейщики нравятся, такое порой вытворяют, крыша едет. И проделывают все это они не с мягким серебром, со сталью.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
карунды очень любят красные
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
я пробы вал гравировать пм на своем оборудовании   вот на этом станке http://www.jportal.ru/forum/forum45/topic17067/?PAGEN_1=5 но к сожалению хотели сделать кравировку и в орнамент положиь золотую гальванику гальваник оказался не супер нужно было класть через никилевый подслой он положил через медный на сколько помню вопшем облез ПМ через неделю  
10 страниц 1 ... 6 7 8 9 10 >
https://www.traditionrolex.com/13