https://www.traditionrolex.com/13
10 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 >
Мастер по выпиловке лобзиком
Пользователь
Регистрация: 11.11.2015

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Друзья! Набираю команду мастеров для нового ювелирного проекта!
Требуются мастера, работающие лобзиком по серебру и золоту.
Требования:: качественно и быстро создавать узоры из металлических пластин по трафарету.
Заготовки, расходные материалы и оборудование предоставлю.
Задачи: выполнять от 20 Шт. В неделю до 5 -8 Шт. В день в перспективе.


График: полный рабочий день (по выполнению работы)

Работа на дому, далее можно в мастерско
[IMG]
й. ЗАО.
Контактное лицо: Мария
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
как то так и станок
А бумажки белые под прижимом это регулировки такие???? :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
я и смоделю и вырежу и резинку и оталью ...
Что? 5 штук в день? :biggrin2:
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата

Цитата
(primadiamond 17.11.2015 03:42:58) я и смоделю и вырежу и резинку и оталью ...
Что? 5 штук в день?
Вероятно, все 8. :biggrin2:

Тут недавно доделал рабочее место под работу лобзиком, правда по дереву:
По среди комнаты стоит стол, с одной стороны дремелевский электролобзик для раскроя листа на отдельные элементы и шлифмотор из дрели в поворотных тисках (если помнишь мои стойки, две ушли к этой штуке - одна - опорный столик, а другая крепит шланг пылесоса). С другой стороны уже место для основной работы, слева на право - стойка с дрелью, ласточкин хвост, бормашина.
Имхо, все достаточно удобно, производительность выросла раза в два, по сравнению с ручным сверлением и шлифовкой. Да и вставать не нужно лишний раз и инструмент менять. При подобном подходе к организации рабочего места под работу топикстартера - 8 штук в день точно делать можно.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Sd768,
Так звони Маше, и пили по !000 р за штуку
Пока чпушник будет моделить резать лить, ты навыпиливаешь на квартирку :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Olaf,
так я - свободный художник-конструктор, мне творчество нужно, а не 8 часов у станка. Место заточено под дерево - не для меня, а жены. :biggrin2:
Ну и от лобзиков меня тошнит уже. :biggrin2:

Кстати, для любителей помериться достижениями в пилении: был опыт в молодости - распустил лист метр на метр толщиной 85 мм болгаркой на много маленьких прямоугольничков. Есть желающие повторить?  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

Цитата
(primadiamond 16.11.2015 22:38:15) как то так и станок
А бумажки белые под прижимом это регулировки такие????
бумажки подсмотрел у фрезеровщиков мол чтоб стол не царапало
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Olaf,

Цитата

Sd768,
Так звони Маше, и пили по !000 р за штуку
Пока чпушник будет моделить резать лить, ты навыпиливаешь на квартирку
скудно мне верится что лобзиком можно заработать на квартирку на талон к врачу точно заработаеш
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
primadiamond,
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: Чего-то ты больно разболтался. И только в этой теме. Барышню, автора темы, решил красноречием взять?
А вообще, чего не пофлудить, когда модератор вместе с нами, здесь разглагольствует. :drinks:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
даже обсуждать не хочю сравнение чпу с лобзиком  ....................... не хотят на чпу делать пусть делают лазером или проволочной эрозией  
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
ремесленник,

Цитата

primadiamond,
Чего-то ты больно разболтался. И только в этой теме. Барышню, автора темы, решил красноречием взять?
А вообще, чего не пофлудить, когда модератор вместе с нами, здесь разглагольствует.
у меня свой форум есть http://tigelforum.ru/
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

даже обсуждать не хочю сравнение чпу с лобзиком ....................... не хотят на чпу делать пусть делают лазером или проволочной эрозией
Да тебя не поймёшь. То ты рельсы собрался лобзиком пилить или стволы какие то, то хвастаешься что всё, всё, всё сделаешь на чпу, но только денег хочешь. То вообще обсуждать ничего не хочешь. А работу так и не показал. Зато натрепал здесь, аж в глазах рябит. Смотри, заработаешь погоняло. :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Olaf, серезный у тебя подход довай разберемся я что пообещал чевото и не сделал или людей в блудняк в вел или еше какой касяк за мной имеется если имеется озвучивай
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

Цитата
(primadiamond 17.11.2015 18:01:23)
даже обсуждать не хочю сравнение чпу с лобзиком ....................... не хотят на чпу делать пусть делают лазером или проволочной эрозией
Да тебя не поймёшь. То ты рельсы собрался лобзиком пилить или стволы какие то, то хвастаешься что всё, всё, всё сделаешь на чпу, но только денег хочешь. То вообще обсуждать ничего не хочешь. А работу так и не показал. Зато натрепал здесь, аж в глазах рябит. Смотри, заработаешь погоняло.
а по поваду пиления ну какому нормальному человеку придет в голову пилить рельс лобзиком
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Olaf,

Цитата

Цитата
(primadiamond 17.11.2015 18:01:23)
даже обсуждать не хочю сравнение чпу с лобзиком ....................... не хотят на чпу делать пусть делают лазером или проволочной эрозией
Да тебя не поймёшь. То ты рельсы собрался лобзиком пилить или стволы какие то, то хвастаешься что всё, всё, всё сделаешь на чпу, но только денег хочешь. То вообще обсуждать ничего не хочешь. А работу так и не показал. Зато натрепал здесь, аж в глазах рябит. Смотри, заработаешь погоняло.
по деньгам если вы готовы работать за безплатно то работайте а у меня дети хозяйство или вы не понимаете токих вешей мне жаль
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

Цитата
(primadiamond 17.11.2015 18:01:23)
даже обсуждать не хочю сравнение чпу с лобзиком ....................... не хотят на чпу делать пусть делают лазером или проволочной эрозией
Да тебя не поймёшь. То ты рельсы собрался лобзиком пилить или стволы какие то, то хвастаешься что всё, всё, всё сделаешь на чпу, но только денег хочешь. То вообще обсуждать ничего не хочешь. А работу так и не показал. Зато натрепал здесь, аж в глазах рябит. Смотри, заработаешь погоняло.
по своим работам я не претендую на супер мастера
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
primadiamond,
Ой, чёт ты расстроился что ли? Да забей.
Ну захотелось мне увидеть как выглядит подвеска после чпу, ну не увидел, зато почитал кучу болтовни, ну и чё?
Ну да ты ничего никому не обещал, ничем ни перед кем не обязан, но и полезного ничего не сказал и не посоветовал, зато потрепался, тему подзасрал. Или я не прав?
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

primadiamond,
Ой, чёт ты расстроился что ли? Да забей.
Ну захотелось мне увидеть как выглядит подвеска после чпу, ну не увидел, зато почитал кучу болтовни, ну и чё?
Ну да ты ничего никому не обещал, ничем ни перед кем не обязан, но и полезного ничего не сказал и не посоветовал, зато потрепался, тему подзасрал. Или я не прав?
если у меня есть вазможность я на своем форуме выкладываю http://tigelforum.ru/ заходите буду рад
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2909
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
какой хитрый и коварный  primadiamond   :)  
этож надо было так всех провести, в итоге прорекламировав свой ресурс   :)
Изменено: Sol - 17.11.2015 20:51:45
Пользователь
Регистрация: 02.09.2014

Сообщений: 111
В друзьях у: 0
Голосов: 14 / 1
вот кстати серьёзно по поводу всяких ажуров их проката был заказ(на хорошую суму) и засела у меня каверзная мысль что лобзиком это позапрошлый век решил я искать более прогрессивные методы продырявливания металла , убегался я по всей Костроме-матушке , так и не нашёл лазер для раскроя металла , таки пришлось в первопрестольную ехать , вобщем задача была решена ( 0.8 мм паладиевого проката продырявили мне под Хохлому )
Клиент как оказалось товарищь с серьёзными намеряниями , требует ещё продукту , даже денех на перёд даёт .... а проблема то с выпиловкой (выжиганием зависла ) вот я и думаю может мне тоже выпиловщиков найти , правда терзают меня смутные сомнения , что ничего не из этой затеи не выйдет
у кого какие мысли ?(пушки, танки не предагать)
 

Изменено: ladoga.wax - 17.11.2015 21:12:33
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
правда терзают меня смутные сомнения , что ничего не из этой затеи не выйдет
А что так? Большие объёмы? Сроки? Не те деньги?
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
10 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 >
https://www.traditionrolex.com/13