Цитата |
---|
(burch13 12.08.2017 00:19:35) У меня друган есть с Челябинска, так он всегда за пельмени, а еще самые лучшие пельмени именно там- он так сказал! Вот чето ни разу меня этими пельменями не угощал, наверно ждет особого случая. Хорошо что нам весело, даже Денис что-то там такое нашел и посмеялся. |
burch13, Аааа, Челябинск, пельмени. Ну как же знаем, знаем.
А предыстория такова:
500 миллионов лет назад, всему живому что только успело расплодиться к тому времени на планете, стал угрожать очередной, ставший уже традиционным конец света.
И не просто конец света, а конец света, каких свет ни видывал.
Так вот, в это не простое время, молодая биологическая жизнь решила временно покинуть родную планету, дабы переждать, в относительно спокойном космическом пространстве грядущие земные катаклизмы.
А поскольку разновидностей жизни было не так уж и много, всего то растительная да животная, решили эти две формы на время объединиться в одну.
Нам то с вами, сейчас это кажется абсурдом, а вот им тогда, на примитивном, подсознательном уровне, это решение показалось вполне логичным и безальтернативным.
И вот настал тот день. Обличённая в растительную оболочку животная жизнь, покидает Землю.
( Звучит грустная музыка, и каждый вспоминает о бренности бытия.)
Проходят годы.
Да что там скромничать. Проходят миллионы лет. Сотни миллионов.
Жизнь во вселенной, и на Земле в частности восстанавливается, или если быть точнее - зарождается вновь, и после всех мыслимых и не очень пертурбаций приобретает множество форм и разновидностей.
Появляются такие экзотические виды, как люди. Люди начинают делиться на множество разноподвидов,
самыми интересными из которых являются, - традиционные ручники, и недавно зародившиеся, но уже завоевавшие огромное жизненное пространство 3Dэшники.
Последние усиленно пытаются подавить индивидуальность первых, но огромный, многовековой жизненный опыт и непревзойдённые профессиональные качества ручников, становятся непреодолимым препятствием на их пути.
Между тем, не позабыли ли мы о наших предках? О космических скитальцах? О тех кто покинул тот мир что бы вернуться в этот?
Конечно же забыли. Но не забыли они о нас.
И вот оно возвращение. 15 февраля, не очень рано, дабы не потревожить утренний моцион новой жизни, но и не очень поздно, что бы повседневные заботы землян не превалировали над важностью момента, преодолев барьер атмосферы и ПВО Челябинской области, на Землю вернулся он.
Сектанты бьются в истерике, В Пентагоне скрипят зубами сжав кулаки, старушка Европа затаилась в ожидании ударной волны.
Но только мы с вами, ну и конечно же верховный, знаем что это вернулся - Великий Чебаркульский Пельмень.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.