https://www.traditionrolex.com/13
19 страниц 1 2 3 4 5 6 ... 19 >
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ , фильмы, сериалы, ютуб, ТВ...
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
старое, доброе, смешное


Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
*tssss*
Изменено: Maximus el-stal - 19.03.2013 21:19:39
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1


Очень понравилось, хотя Круза не люблю.
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Maximus el-stal,
А , я тоже на этой неделе посмотрел . Концептуально , хотя и немного простовато . Опять же невольно выстраивается аналогия с происходящем в реале . А еще символы по всему фильму и глаз светящийся и пирамида . . . Посмотрел с удовольствием , кто не видел - рекомендую .
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
"Мне двадцать лет" Кинокартина о трех друзьях 60-десятниках

С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
бокс (сейчас) кличко-пьянета http://v-sudake.ru/tv-onlajn/inter
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата

бокс (сейчас) кличко-пьянета http://v-sudake.ru/tv-onlajn/inter
надо было в тему "поржало" :biggrin2:
козырная защита кличко, что в крови:

Изменено: огреС - 05.05.2013 11:03:47
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Попалась интересная статья, ностальгическая, для тех, кто родом из 70-х. Спорная, конечно, местами но меня ностальгией зацепило...http://feldgrau.info/index.php/other/7624-sovok
Захотелось поделится....
http://feldgrau.info/index.php/other/7624-sovok
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
синий кустарь,
Очень хорошие статьи и теплые , раннее детство напомнили . По чему то сразу вспомнилось - мы когда с мамой ходили в магазин ("универсам") там в конце был небольшой буфет-кафетерий  со стоячими круглыми столиками , всегда заходили перед тем как идти домой . В нем всегда продавался молочный коктейль , его взбивала на округлом серого цвета блендере улыбчивая женщина в фартуке и белом , вроде как пилотка , головном уборе . Вкус его до сих пор помню , тогда вообще казалось ничего вкусней на свете не существует .  А летом там была такая стойка с четырьмя конической формы стеклянными емкостями с кранчиками (не знаю как называется) , из них наливали воду с сиропом , тархун , земляничную , что то вроде дюшеса и минералку . Тогда выглядело это очень модерново .  :)
 
Это надо было вешать в тему "о насущном" , где некоторые говорят что всего этого не было и те времена были ужасным "совком" .
Изменено: 24richard - 29.05.2013 19:11:00
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
24richard,

Цитата
Вкус его до сих пор помню , тогда вообще казалось ничего вкусней на свете не существует .
А я и до сих пор так считаю...
Конечно, детство для всех- самое светлое время, но объективно, я думаю дети были гораздо счастливее нынешних...
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
синий кустарь,
Да , сейчас их счастье больше виртуально-тряпочное . . .
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Детство счастливое потому что мы пребывали в счастливом неведеньи. Для меня и в лихие девяностые детство было счастливым, а вот моим родителям было очень нелегко сохранить для меня детство.
Но это не оспаривает что ценности у детей и подростком сейчас изменились и не всегда в лучшую сторону, но в основном при потокании родителей. Какое еще может быть воспитание когда родители целыми днями пялятся в телек, или наоборот пропадают на работе откупаясь от детей всякими "няшками" вместо воспитания и образования.
Изменено: Maximus el-stal - 30.05.2013 12:41:16
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Maximus el-stal,
Я вот так и воспитывался - сам на улице , родители на работах пахали , отец еще и на выходных халтурил . Вот по этому я и "морду себе в кровь разбил" что бы сделать так что бы быть ближе к семье . Не хочу что бы мой сын так же рос как я . Жена тут чего то заикнулась , что по своей работе скучать начала . . . Я ей сказал что она у меня из декретов не вылезет , будем футбольную команду рожать !  :biggrin2:
Изменено: 24richard - 30.05.2013 12:48:24
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Мня дочь порадовала тем что за очередной учебный год на отлично, попросила не новую мобилу, а большую поездку в зоопарк и на ВВЦ на атракционы. Как и в прошлом году.
Изменено: Maximus el-stal - 30.05.2013 13:16:16
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Maximus el-stal,
В нас много светлого . В детях , я считаю , и нужно в первую очередь именно это поддерживать . Тогда они не вырастут тупыми америкосиками , у которого вся жизнь это добывание бумаги , статус количество бумаги , личная жизнь - выгодное вложение бумаги , а брак это соглашение о сотрудничестве и предоставлении .
Изменено: 24richard - 30.05.2013 13:23:05
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: СПб-NY

Сообщений: 46
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 5


Советую посмотреть этот фильм, на мой взгляд очень мощный, основанный на реальном и знаменитом интервью английского журналиста у Никсона, после которого Никсон не смог вернуться в политику, хотя давая разрешение на интервью и резонананс от него команда Никсона и он сам просчитывали на обратный эффект.

" Фрост против Никсона"
Изменено: lkn4 - 07.06.2013 20:49:15
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Цитата

Maximus el-stal,
Я вот так и воспитывался - сам на улице , родители на работах пахали , отец еще и на выходных халтурил . Вот по этому я и "морду себе в кровь разбил" что бы сделать так что бы быть ближе к семье . Не хочу что бы мой сын так же рос как я . Жена тут чего то заикнулась , что по своей работе скучать начала . . . Я ей сказал что она у меня из декретов не вылезет , будем футбольную команду рожать !
Рич, я плакал над твоим детством.
Особенно понравилось "морду себе в кровь разбил". Т.е. когда дома сидишь за компом и флудишь на форуме, это называется так. Интересно.
И не нужно из себя отца-героя играть. Сидение дома не самый лучший вариант, иди уж работать что-ли. Когда станешь токарем-фрезеровщиком хотя бы 5-го разряда, я тебя зауважаю.  :)

Футбольная команду, обычно, меценаты содержат. На кеды, хотя бы, футбольной команде хватит? А кукурузу на полях будут собирать?
Детей мало завести, их нужно выростить, я так считаю. Про жилье для команды подумал? Сразу 9-этажку будешь строить?  :)


lkn4 обязательно посмотрю фильм, который рекомендуешь. Но я думаю, он не будет интересен многим посетитетелям форума (мне в том числе) в силу своей оторванности от американской культуры и ее идеалов.

Я бы посоветовал посмотреть чешские фильмы, у них отличное кино было до 1990 года. Прям Беларусьфильм, но со своим колоритом. Плохо то, что эти фильмы почти не переводили на русский из-за идеологии.
Но классический фильм о приключениях Швейка переводили. Посмотрите, кто не видел. Именно чешский 2-серийный. В фильме виды исторической Праги 60-х, чешский менталитет показан в полном объеме и нет поправки на соц.ценности. Исторически достоверно показана жизнь перед Первой Мировой.  :)
Изменено: RP-design - 07.06.2013 23:47:40
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
RP-design,
Поплачь лучше над своим , раз ты таким полудурком вырос . За компом я денюшку зарабатываю , периодически залезая на форум . Почитать обновления на конкурсе тупизма в авторстве бабуинов , вроде тебя . И за чем мне уважение беженца - приспособленца , который и себя то не уважает ?   :biggrin2:   Я скорей ценил бы уважение бомжа , чем такого отброса как ты .
Меценат - это человек поддерживающий искусство . Ты даже таких вещей не знаешь ! Какой же ты валенок тупорылый . . .   :biggrin2:  .

Цитата
Детей мало завести, их нужно выростить, я так считаю.
Заводят кошек и собак , дебил ! Ну или обезьян , как тебя . А детей рожают .
А за мои доходы не переживай , медленно , но уверенно достигаю своей цели , да и не макакиных мозгов это дело . А раз ты сейчас живешь в вагончике и не можешь снять нормальное жилье - значит я уже не в пример обеспеченней тебя . Бомжара чешский . . .  :biggrin2:
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Рич, как будет время на  неделе, напишу и покажу фото, как живу в Чехии. Меня многие спрашивают что и как. Тем более прошло как раз 5 лет, как я приехал в Чехию 1 июня 2008 года.

Насчет вагончика и жилья не беспокойся. Меня не затопило. Да и дом у меня побольше и стоит в незатопляемой области. Как раз реконструкция идет.
Тебя радует, когда я пишу про свою "бедность". А меня радует твоя реакция, очень смешно реагируешь на такие посты.  angel

А про затопление я написал по двум причинам.

1. Проверить, кто же порадуется за чужое несчастье, кто гнилой такой внутри. Хорошо, что всего 3 человека.
Максимус написал первым, ты его сразу "плюсанул", а потом попозже еще тоже злорадствовал. Я просто висел под ником гостя и все видел. Вот такое ты удобрение, Рич. Ну а огрес тоже радовался заранее, только написал 1 пост с философией своей.

2. Показать, как ТВ манипулирует твоим сознанием. Российское ТВ, как всегда, навело паники. А ты и рад поверить. Уже подумал, что Ноев Ковчег надо строить чехам.  А Rp-design вообще по миру пошел с котомкой.  :)

P.S Детей рожают женщины. Так что подумай над значением этого слова применительно к мужчинам. Или ты тоже рожаешь детей?
Изменено: RP-design - 08.06.2013 01:45:12
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Пражские бомжи . ПиаркО в кадр не попал ?  :biggrin2:

В честь Славных !
19 страниц 1 2 3 4 5 6 ... 19 >
https://www.traditionrolex.com/13