19 страниц 1 2 3 4 5 ... 19 >
ЧТО ПОСМОТРЕТЬ , фильмы, сериалы, ютуб, ТВ...
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Раз уж по музыке прошлись, давайте и про зриво.
Советы, личные хит-парады, мнения , отзывы и споры о всем, кроме работы и... политики....
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Я в последнее (свободное) время подсел на сериалы. Для мозга: "Во все тяжкие" и "Сыны анархии".  От мозга:    " Теория большого взрыва" , "Два с половиной человека", "Как я встретил вашу маму".

Из последних (увиденных) полнометражных понравилось:
Для мозга - "Список Шиндлера"
От мозга- "Морской бой"
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
Цитата
" Теория большого взрыва"
В ЮТУБ  торсионые поля акимов и шипов .
если зацепит , дам ссылки на статьи  
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Мне за 2012 очень понравилась экранизация "Облачный атлас" . Редкость , но им удачно удалось передать суть книги и сохранить сюжетную линию . Это фильм для тех кто кроме отдохнуть и понаблюдать , еще поразмышлять в процессе любит . Динамичная фантастика + философия , альтернативный взгляд на будующее , настоящее , прошлое . Довольно интересный фильм получился , ну и конечно по голивудски насыщеный и красочный , с хорошими спец эфектами . В общем рекомендую .
-=ПОГЛЯДЕТЬ МОНА ЗИДЕСЬ=-
Изменено: 24richard - 16.02.2013 14:25:17
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Атлас смотрел, долго ждал в хорошем качестве. Не зацепило, даже не смогу точно сформулировать почему. Пока. Возможно надо было сначала прочитать ( как с властелином колец). Хотя Хэнкса люблю (хотябы за форреста и зеленую милю).
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Maximus el-stal,
Не фильмец сильный . Вообще в голивуде редко предают значение сложности и витиеватости сюжета , даже когда снимают по каким нибудь класическим произведениям . Но в этом фильме им в полне удалось . Просто вникать нужно .
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Я обязательно пересмотрю на MKVшке.
Рич, если любишь сложный сюжет, тебе наверно "Столкновение" (Crash) понравится. (надеюсь не смотрел))))
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Maximus el-stal,
Не , не смотрел . Приму за совет , гляну , как будет время . А люблю в основном фантастику , да вот что бы еще и многоуровневый , или сдвоенный , строенный , в общем сложный сюжет и со смыслом . Подумать , вникнуть в основной посыл и т.д. А отдохнуть мозгами , это я всякую "терминаторщину" люблю .
К стати вот нечто среднее , это "эквилибриум" , тоже знатный фильм . Нравится очень !  :)
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Из фантастиш мне нравится квадрология  про чужого, дополнившаяся в прошлом году предислоием "Прометей".
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
Цитата

Из фантастиш мне нравится квадрология про чужого, дополнившаяся в прошлом году предислоием "Прометей".
а у меня есть подарочная версия в красивой упаковке все Хищьники и Чужие, и Хищьники с Чужими  :trubka:    
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
а у меня плюс к этому еще звездные войны и властелин колец в коллекционном издании  :bb:
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
а на повестке дня у маня:
"Скрентон вот?, ту электрик сити....."
Изменено: egro - 17.02.2013 18:01:58
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Прастите невежду. А что за цифры под аватаркой авторитет и рейтинг и от чего они зависят? И плюсик с минусом на другом конце?  Не хотелось бы чтонить испортить  незнаючи нажав.
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Неплохая фантастика
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2591
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
"Карты, деньги, два ствола", бывает что за день по несколько раз диск крутиться   :blush2:  . Гаю Ричи респект за шедевр! Смотреть фильм как мне кажется можно с любого места, особенно если его видел не один и не два раз   :)  . Ну и все Друзья Оушена :clap_1: .
Изменено: Леонид - 18.02.2013 16:54:03
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата
А что за цифры под аватаркой авторитет и рейтинг и от чего они зависят?
этого никто не знаит... а плюсы-минусы - эта про форумную любов.
Изменено: огреС - 09.11.2013 16:33:41
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
Maximus el-stal,
Жму плюс когда нравится пост, или полезная информация в нем, а так не знаю что куда )


Сикорски, Сикорски,
Да согласен. Горизонт это где на солнце топливо повезли ? Икар 1 Икар 2....

а "Бессмертные. Война миров" в коллекции у меня давно лежит ...
Еще собираю BBC про животных, космос, Землю.
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Цитата
Горизонт это где на солнце топливо повезли ? Икар 1 Икар 2.
Нет,  это два разных фильма. Про "Икар1,2" - Это "Пекло"
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
Сикорски,
Значит это про то как они там потерянный корабль нашли , вдруг появился с "чудо порталом на борту"  :trubka:
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Цитата
"чудо порталом на борту"
Это была, собственно, гравицапа от пепелаца, но физики, как обычно, "дошутились"
19 страниц 1 2 3 4 5 ... 19 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)