6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
3D JEMVISION MATRIX 7 OT MAESTROART , Acenite rabotu
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
[img]C:\Users\DAVID I DADE\Documents\RENDERI\braslet vistavka\rendr[/img]
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
maestroart, Необычные "эльфинские" кольца. Как сие в металл воплотить? Без волшебства никак.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
во во, фантастика , и 5 минут не относишь , это из разряда смотрите что я могу , кто сделает вещь бесполезней , к ювелирному искусству ни какого отношения не имеет
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Коллеги, анализ первого поста намекает нам, что это браслет.
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
Подредактировать толщины и вполне можно будет)
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
Цитата
Коллеги, анализ первого поста намекает нам, что это браслет.
Даже если браслет, То нужно запастись зелёнкой и бинтами. Так как без чреваугодия его трудно будет носить.
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Так как без чреваугодия его трудно будет носить. Полировка покажет.
Чревоугодие- это обжорство, а вот членовредительство- это оно. :biggrin2:  *crazy*
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 398
В друзьях у: 6
Голосов: 92 / 16
Да ладно заклевали парня.Ну видно же что он вообще не ювелир.Можно же сказать что красиво необычно и.т.д
А то,что браслет носиться не будет так это не важно,важно что можно так сделать :brows:
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
ремесленник
Для членовредительсва, зеленка.  А  это изделие наденет лишь обожравшийся, так как вкус и такт заплыл жиром. Уж очень задумка пестра.
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
у чела первое сообщение на форуме выглядит , вот так
Цитата
uzhas
- зайдите в профиль и посмотрите
так что я  думаю , скромно еще мы его  :argue:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
далынин,   А мне наоборот задумка нравится. И если кто воплотит подобное в металле, так положить и смотреть на этот браслет, даже на руку одевать не надо. Просто красивая цацка получится. :)
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
:bash: agromnoe spasiba za komenti no a vot i moi koment esli ruki rastut ne iz zada to mozna zdelat vso skoro zakon4u atlivki  i vilaziu izdelie v reali tam i pasmotrim braslet zadumivalsa na ruku vishe loktja hadeus budet krasiva ...a 4to kasaemo 3D masterstva to to 4to ja videl  zdes na forume gljadja na eto mozna posavetivat tolko nebrat nekogda mishku  v ruki i ne nazivat sebja 3d dezainerom ili malenka podu4ica

k kstati eta  3d model vzjala v londane 7 mesto na ezegodnom konkurse luchsii dezain godo UK  nu eto tak k slovu .

i kstati uvilirnie izdelija ne vse abezatelno nasit napremer jaica FEBERZHE nikto ne probival v shtani zasovivat .


spasiba za koment.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0





всем спасибо за комменты :bash:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Все в том-же странном стиле, что и браслет. :trubka:  Вот только русские слова латинскими буквами читать неудобно.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
rofl
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
maestroart,

Слушай дружище, кому ты рассказываешь такую чушь ??? тебе вообще сколько годиков ???
Малыш, тебе еще учится и учится, просто в ювелирке надо знать как модэлить, а ты моделишь так как моделят для рендера, ито не дотягиваешь.
В общем тебе еще ушится и учится, так что читай форум, смотри обучающее видео, ну и так далее.

7го места, в таких состязаниях, вообще не существует.
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
maestroart,


У меня то ли с глазами плохо, то ли я что то не понимаю, но мне кажется что во внутреннем скульптизме, слишком маленькие толщины, примерно 0.1мм, или ето кольцо для великана, или ето шлем а не кольцо ????
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
maestroart,



Слушай дружище, кому ты рассказываешь такую чушь ??? тебе вообще сколько годиков ???

Малыш, тебе еще учится и учится, просто в ювелирке надо знать как модэлить, а ты моделишь так как моделят для рендера, ито не дотягиваешь.

В общем тебе еще ушится и учится, так что читай форум, смотри обучающее видео, ну и так далее.



7го места, в таких состязаниях, вообще не существует.

nu da v danecke naverna netu meka uvilirnova iskustva i kstati gde tvoi raboti po 3d nevidat ku ku
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)