https://www.traditionrolex.com/13
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
3D JEMVISION MATRIX 7 OT MAESTROART , Acenite rabotu
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
[img]C:\Users\DAVID I DADE\Documents\RENDERI\braslet vistavka\rendr[/img]
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата
Ну да а вы просто гуру 3Д может дадите ссылочку на ваши работы
Ссылочка на мои работы не научит тебя ни чему.
Представь, что я вообще не умею делать 3д, твои работы от этого станут лучше?
Твои работы пока не пригодны для ювелирки. Зачем тебе вообще выкладывать на этом форуме 3д? Ты же сказал, что в отличае от других, работаешь в серьёзной организации.
Решил заработать гроши в ювелирке? Ну тогда размести свою ветку с названием "помогите чайнику", а не с таким барабанным звоном, мол смотрите я Маэстро Арт, я круче всех ))))
Здесь к новичкам относятся весьма хорошо, если новички не задирают нос. Всё подскажут, научат. Только не говори "я сделаю модель бесплатно" или "я моделирую лучше вас всех" и всё будет ок.

P.S. вообще, делай что хочешь, я здесь не хозяин и не собираюсь диктовать своё мнение.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
fatherzmey,


ВО ПЕРВЫХ Я ТАК НЕ ГОВОРИЛА "я моделирую лучше вас всех"

два перестаньте цепляться за слова "работаешь в серьёзной организации. "

три ссылка на ваши работы была бы уместно поскольку от вас я видел только
пустые разгаворы раз вы такой мастер может подсказалибе чево дельнова

и четыре я не делаю модели бесплатно
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
тсссс.... не ругайся  :)

Цитата
(fatherzmey 20.05.2012 23:45:54) fatherzmey,

ВО ПЕРВЫХ Я ТАК НЕ ГОВОРИЛА "я моделирую лучше вас всех"
НО, НАМЕКАЛА  :biggrin2:

Цитата
(fatherzmey 20.05.2012 23:45:54)
два перестаньте цепляться за слова "работаешь в серьёзной организации. "
Хочу и цепляюсь, твои же слова.... "слово не воробей..." следи за своими словами и ни кто цепляться не будет.

Цитата
(fatherzmey 20.05.2012 23:45:54) три ссылка на ваши работы была бы уместно поскольку от вас я видел только пустые разгаворы раз вы такой мастер может подсказалибе чево дельнова
Я же сказал, что я не умею ни чего, но вопросы задавать всегда можно. Задавай вопросы, поможет народ.

Цитата
(fatherzmey 20.05.2012 23:45:54)
и четыре я не делаю модели бесплатно
могу только пожать лапу - так держать!

P.S. не стоит на меня обижаться, посмеялись ведь все. Надо задавать вопросы и будут ответы. Только в других ветках.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
maestroart,
Ну, если ты барышня, да еще из Прибалтики, то это меняет дело. Я - то подумал сначала, что это  очередное... два дня назад увидело компьютер, скачало на халяву Матрицу и прискакало на Форум завалить нас своими "шедеврами".

Ты уж не обижайся и не переживай сильно. Это русские 3дизайнеры так развлекаются. Мы вообще-то в реальной жизни белые и пушистые.

А ты сама красивая?

исправлено модератором
Изменено: Dmitri - 29.05.2012 00:51:05
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Ну вот, как узнали что автор барышня, тон разговоров мгновенно поменялся. Даже змей помощь предложил. :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата
Ну вот, как узнали что автор барышня, тон разговоров мгновенно поменялся. Даже змей помощь предложил.
не не, я не предлагал  :)  я сказал, что помогУТ.  
Кстати, а тебе то и не надо 3д изучать, ты руками делаешь чудесные вещи.  :trubka:
Пользователь
Регистрация: 16.01.2009

Сообщений: 1135
В друзьях у: 8
Голосов: 40 / 7
далынин,
с удовольствием с тобой по работаю - делаю штампы для ювелиров  и готовые изделия для клиентов - - изготовлю ювелирку гальваникой под твои худ-убеждения - кидай работы и будем делать на радость клиенту - не слушай придурков - они кроме литья не фига делать не могут -
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Цитата
  (ремесленник 21.05.2012 19:23:33) Ну вот, как узнали что автор барышня, тон разговоров мгновенно поменялся. Даже змей помощь предложил.        

не не, я не предлагал     я сказал, что помогУТ.  

Кстати, а тебе то и не надо 3д изучать, ты руками делаешь чудесные вещи.  
Цитата
ВО ПЕРВЫХ Я ТАК НЕ ГОВОРИЛА


"ну да коля из сети " я мужик  (ВО ПЕРВЫХ Я ТАК НЕ ГОВОРИЛА ) проста ап етка GOOGLE яже всо перевазу в гугле САМИ ПРОСИЛИ КИРИЛЛИЦА ПО РУССКИ  вот и неUсмотрел зато типер понятна что то надо  чтоб твой труд незатаптали в грязь всеволиш  бит преболтиской дамой .ну извените разачеровал вас типер мне нежить на этом форуме .
:bash:
Изменено: maestroart - 29.05.2012 00:51:05
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
:brows:




Цветы и бриллианты дамам от меня  :brows:
Изменено: maestroart - 29.05.2012 00:48:27
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
flamme,

"- не слушай придурков - они кроме литья не фига делать не могут -"

Можно уточнить о каких придурках в этой теме идет речь, если можно поименно?
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
Цитата
далынин,

с удовольствием с тобой по работаю - делаю штампы для ювелиров  и готовые изделия для клиентов - - изготовлю ювелирку гальваникой под твои худ-убеждения - кидай работы и будем делать на радость клиенту - не слушай придурков - они кроме литья не фига делать не могут -
Ссылка не моя. Это из альбома maestroart.А по поводу поработать, я как то сам всё это лет 30 делаю. И не надо оскорблений. Мы есть то, что говорим.
Изменено: далынин - 29.05.2012 01:02:51
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
А фотки блуждают по нету.
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
maestroart
Вы что для каждой работы тему создаёте. Пишите в одной. А то сервера не хватит :)  :)  :)
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
*tssss*  Можно подняться до 26 поста и все станет ястно
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
Firsov_kv,
ПОнятно,
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
А фотки блуждают по нету.



дайте пожалуйста ссылку где видели это фото
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
maestroart,
Можно узнать, для какой цели ты выставляешь здесь эти картинки? Ты думаешь, что тебя будут хвалить и восхищаться? - этого не будет, так как работы непрофессиональные. Думаешь, что тебя здесь будут учить и подсказывать - этого тоже не будет, тебя надо учиться самой. Ты думаешь найти здесь заказчиков на свои картинки - этого тем более не будет. Единственное, что тебя не будут материть, обливать грязью и плевать на тебя. Стоит ради этого тебе тратить свое время, или ничего не стоит?
Пользователь
Регистрация: 17.05.2008

Сообщений: 479
В друзьях у: 4
Голосов: 53 / 58
Вырезать можно по частям,  сложить и тд.  Но.

Пояс со шрифтом на полосе менее 1 мм вырезать можно, но пятка фрезы должна быть не более 0.015мм. Автор не понимает, что шрифт такого рисунка с одного захода не вырезать, придется править вектора  многих букв несколько раз. Я не Раймс и мне потребуется не менее трех резок, чтобы получить приемлемый результат.  Но опять бесполезная работа . Слишком мелко глаз не увидит такие мелкие  буквы.

Лица мужиков  тоже не будут видны и отполировать не получится, (за обычные деньги)  снесет все лицо, электрополировка,  даже специально подготовленная  для мелких рельефов сможет, но лица не будет видно из за блеска.

Проложенная грануляция слишком мелкая, станок будет резать год, быстрее на отлитую  модель напаять руками, но вида опять не будет. Чем мельче грануляция, тем легче паять (не падает с потолка при пайке). Но из практики использовать  шарики мельче 0.3 нет смысла.

Зачем виноград между лицом и венком?  Это тупость, нужен контраст плоскости и рельефа. Зачем такая высота печатки если нет камня?  В общем полное отсутствие меры и здравого смысла.
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата
Зачем такая высота печатки если нет камня?
Что бы кони с колесницами бежали.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
maestroart,

Можно узнать, для какой цели ты выставляешь здесь эти картинки? Ты думаешь, что тебя будут хвалить и восхищаться? - этого не будет, так как работы непрофессиональные. Думаешь, что тебя здесь будут учить и подсказывать - этого тоже не будет, тебя надо учиться самой. Ты думаешь найти здесь заказчиков на свои картинки - этого тем более не будет. Единственное, что тебя не будут материть, обливать грязью и плевать на тебя. Стоит ради этого тебе тратить свое время, или ничего не стоит?


ну ты просто убил меня как мне быть теперь  :bash:
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
https://www.traditionrolex.com/13