https://www.traditionrolex.com/13
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
3D JEMVISION MATRIX 7 OT MAESTROART , Acenite rabotu
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
[img]C:\Users\DAVID I DADE\Documents\RENDERI\braslet vistavka\rendr[/img]
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
как тебе быть? - сначала научиться делать ювелирные изделия, а потом выставлять их картинки

Ювелирное изделие должно быть:

1. Красивым

2. Удобным, прочным и долговечным для ношения

3. Технологичным при его исполнении

Твои кольца, к сожелению, пока не отвечают ни одному из этих критериев
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
как тебе быть? - сначала научиться делать ювелирные изделия, а потом выставлять их картинки



Ювелирное изделие должно быть:



1. Красивым



2. Удобным, прочным и долговечным для ношения


а можна посмотреть на твои кольца




3. Технологичным при его исполнении



Твои кольца, к сожелению, пока не отвечают ни одному из этих критериев
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
maestroart, Ну вот, а мы уж обрадовались. Думали очередная барышня форум посетила. А оказалось - трудности перевода. Не дрейфь, выставляй свои работы, позли задиристых спецов.  :bash:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
maestroart,
Не слушайте Дмитрия! Выкладывайте и показывайте, творите, пробуйте, дерзайте. Дмитрий обозначил критерии для массового покупателя и так сказать "потребителя". Но есть и те, кто ценит и ищет концепцию в наверченной на карандаш проволоке в виде пружины с камушком, припаянную к простой "обручалке"  :trubka:
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
maestroart,

Не слушайте Дмитрия! Выкладывайте и показывайте, творите, пробуйте, дерзайте. Дмитрий обозначил критерии для массового покупателя и так сказать "потребителя". Но есть и те, кто ценит и ищет концепцию в наверченной на карандаш проволоке в виде пружины с камушком, припаянную к простой "обручалке"  


Спасибо огромное всем, кто меня поддержал.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
maestroart,

Можно узнать, для какой цели ты выставляешь здесь эти картинки? Ты думаешь, что тебя будут хвалить и восхищаться? - этого не будет, так как работы непрофессиональные. Думаешь, что тебя здесь будут учить и подсказывать - этого тоже не будет, тебя надо учиться самой. Ты думаешь найти здесь заказчиков на свои картинки - этого тем более не будет. Единственное, что тебя не будут материть, обливать грязью и плевать на тебя. Стоит ради этого тебе тратить свое время, или ничего не стоит?



ну а вы мега мастер дайте ссылочку на ваши работы полубаваца а то язычком все учить  могут такие как вы верстальщики только что и можите басни расказивать какие вы крутые мастера вы неимейте права такими славами раскидиваца тут каждй имет право бить услисеним я паставил мой работы
на этот форум 4тоби люди магли увидеть мои работы этоно не для тово 4тоб меня  обливали памоями и втаптывали в грязь кстати все мои работы а их нетак мало делались под заказ и люди их носят есть мастера каторые за бальшие деньги по труду и аплата брались делать  мой работы нет не все но многие . да браслет  и кольцо с атлантами  я сагласен зделать трудно  но можна  несудите по себе наидуца мастера  у которых   руки растут из правелнова места .

ПС: НАДЕЕУС Я ПОНЯТНА  НА РУСКОМ ВИРАЗИЛЬСА

С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЯАНДР . :(
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
maestroart, Ну вот, а мы уж обрадовались. Думали очередная барышня форум посетила. А оказалось - трудности перевода. Не дрейфь, выставляй свои работы, позли задиристых спецов.

:brows:
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата
кстати все мои работы а их нетак мало делались под заказ и люди их носят есть мастера каторые за бальшие деньги по труду и аплата брались делать мой работы нет не все но многие
хорош смешить  :biggrin2:
за большие деньги твои работы если только с нуля делать  *crazy*
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
maestroart,
"ну а вы мега мастер дайте ссылочку на ваши работы полубаваца а то язычком все учить могут такие как вы верстальщики только что и можите басни расказивать какие вы крутые мастера вы неимейте права такими славами раскидиваца..."

коротко о себе
1973 - сделал руками первое кольцо из меди
1975 - сделал привод и плату на свой первый шаговый мотор
1979 - провел первую линию цветном графопостоителе
1981 - провел первую линию на мониторе
1984 - провел первую линию на ЧПУ гравировальном станке
1988 - собрал себе первый ПК и провел на мониторе первое подобие трехмерной фигуры
1990 - начало 2 и 3 мерного черечния на ПК IBM
1994 - начало полноценного 3 мерное моделирования и рендера
1999 - создание первого мини ЧПУ и вырезание первой восковки на станке
2004 - создание коллекции моделей для http://www.spencediamonds.com/
2006 - создание коллекции моделей для http://eurojewellery.com/
2007 - создание первого NS CNC - станка
2008 - первое участие в выставке JCK
2009 - открытие фирмы NS CNC http://nscnc.com/
2010 - первое участие в выставке MJSA, Нью Йорк
Изменено: Dmitri - 29.05.2012 00:48:28
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
Цитата
maestroart,

"ну а вы мега мастер дайте ссылочку на ваши работы полубаваца а то язычком все учить могут такие как вы верстальщики только что и можите басни расказивать какие вы крутые мастера вы неимейте права такими славами раскидиваца..."



коротко о себе

1973 - сделал руками первое кольцо из меди

1975 - сделал привод и плату на свой первый шаговый мотор

1979 - провел первую линию цветном графопостоителе

1981 - провел первую линию на мониторе

1984 - провел первую линию на ЧПУ гравировальном станке

1988 - собрал себе первый ПК и провел на мониторе первое подобие трехмерной фигуры

1990 - начало 2 и 3 мерного черечния на ПК IBM

1994 - начало полноценного 3 мерное моделирования и рендера

1999 - создание первого мини ЧПУ и вырезание первой восковки на станке

2004 - создание коллекции моделей для  http://www.spencediamonds.com/

2006 - создание коллекции моделей для  http://eurojewellery.com/

2007 - создание первого NS CNC - станка

2008 - первое участие в выставке JCK

2009 - открытие фирмы NS CNC  http://nscnc.com/

2010 - первое участие в выставке MJSA, Нью Йорк
Можно поинтересоваться Дмитрий ценой вашего NS CNC(можно и в личку)
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Firsov_kv,
Отвечу на любые вопросы, с радостью. Предпочитаю для общения Скайп, не люблю писать письма. Звони в любое время. Мой скайп ns-cnc
Пользователь
Регистрация: 17.05.2008

Сообщений: 479
В друзьях у: 4
Голосов: 53 / 58
Хороший список.

«1994 - начало полноценного 3 мерное моделирования и рендера»

В семье в 1993г покупка первого компьютера IBM  (33 мг)  даже с фотошопом тормозил.  На чем в 1994 делали моделирование?

Интересно  в каком году уехали в Канаду?
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Firsov_kv,

Отвечу на любые вопросы, с радостью. Предпочитаю для общения Скайп, не люблю писать письма. Звони в любое время. Мой скайп ns-cnc


извините погорячился беру слова обратно тимболые про паяльник
примите  мои извенения  angel
Пользователь
Регистрация: 22.05.2012

Сообщений: 14
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата
maestroart,

Не слушайте Дмитрия! Выкладывайте и показывайте, творите, пробуйте, дерзайте. Дмитрий обозначил критерии для массового покупателя и так сказать "потребителя". Но есть и те, кто ценит и ищет концепцию в наверченной на карандаш проволоке в виде пружины с камушком, припаянную к простой "обручалке"  

Выкладывать и показывать можно и нужно. Но и к мнению людей тоже стоит прислушиваться. По своему опыту скажу, что свои первые работы я считал просто гениальными и лучшими в мире :))). А потом когда за свои деньги начал тестировать  модельки выращивая их и в воске и в полимере, понял что ........, ну вообщем не айс все было по факту- не соблюдение элементарных допусков на толщины и и не зная дальнейшего процесса производства ведет к плачевному результату. Ну а потом начал учиться работать еще и с металлом. Посему скажу что показывать можно все, но не все то золото что блестит. И 3D-ик сделавший свою модель должен досконально знать всю технологию производства, вот тогда то и бесполезных картинок будет меньше.
Изменено: BoGen - 29.05.2012 00:48:28
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
1988 - собрал себе первый ПК и провел на мониторе первое подобие трехмерной фигуры
А что за комп собрал ? В те времена вариантов немного было Спектрум да Радио, но 3D на них,  это по моему  перебор.
Пользователь
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Lithuania

Сообщений: 710
В друзьях у: 8
Голосов: 370 / 17
Цитата
И снова все не то и снова все не так ?
я прав господа увилири.
Это нужно понять как "Вот это, то что нужно", да ? Каму ? Типа, это полностью соответствуют требованиям,- заказчика, изготовителя или только Вашим представлениям, что этого достаточно для воплощения украшения в жизнь?  Да,  достаточно, но для многих здесь это выглядит как забавы начинающего, чувствуется претензия к серьезности, но отсутствует понимание о ремесле.  У своих учеников тоже видел ту же проблему, есть желание творить красивое но мешает не знание ремесла. Они творит а реализующие плюют,плачет или смеётся. Ваше желание творить приветствую, но думать, что уже такого уровня достаточно для объявления себя состоявшимся дизайнером украшений, еще рано, но можете, льстить себе.
  Что б  не искать далеко, что я тоже люблю играть с 3Д:  И фото того жэ
" Это всерьез? Где? "Raimondas Januska
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
из последнего
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
Илья а каким софтом пользуетесь?
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
в данном случае , смотрите название ветки  :)
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
:) А сам осминог я так понимаю т-сплайнами?
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
https://www.traditionrolex.com/13