https://www.traditionrolex.com/13
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
3D JEMVISION MATRIX 7 OT MAESTROART , Acenite rabotu
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
[img]C:\Users\DAVID I DADE\Documents\RENDERI\braslet vistavka\rendr[/img]
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
Я не ходожник, и не когда им наврное не сомгу себя считать. И не хочеться обижать человека, но если вы работаете в хорошей фирме это не очем не говрит. Говорит ваша работа котарая на мой взгляд не выглядит локонично, где толщины различаються в соотнашение  10-15 раз. Ощущение что выполнина студентом , а не человеком художником работающим в юв. фирме.Режит глаз. А про то что этот браслет  имеет место быть и место зонять,это вполне может быть.
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
И я там был фигу с маслом пил:)
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
а вот работы которые мне действительно нравяться. ну работы Ильи Солодкова то же вдохнавляют
http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?166374-du-Rose-Gallery
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Цитата
а вот работы которые мне действительно нравяться. ну работы Ильи Солодкова то же вдохнавляют

http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?166374-du-Rose-Gallery

Ну так ето совсем другое дело, вот ето хорошие работы, и эти работы делаются (их возможно сделать).
Мне очень понравилось.
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Dmitri,
Вообще, это юмор. Твист так пошутил. Модель - полное Г.
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Кросовки.... горшок с цветами.... Набоков и очки....
ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!  :Lighten:
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
maestroart,

не слушай ни кого! они все завидуют твоему мастерству! всё сделано "по канонам", просто ты работаешь в престижной фирме, а другие нет, потому и пишут что плохо сделано. Вообще крутой браслет! Я бы сам такой носил.

prestizhnaja firma ja imel vidu 4to umneja nemnoga bolse vazmoznastei voplatit svoi raboti vot i vso
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата
а вот работы которые мне действительно нравяться. ну работы Ильи Солодкова то же вдохнавляют

http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?166374-du-Rose-Gallery
чтоб ты знал, по ссылке что ты указал, работы Джека дю Розе. Вот он - http://aizakbuyondo.com/2011/11/29/danger-the-debut-jewellery-collection-by-jack-du-rose/
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата
(fatherzmey 20.05.2012 03:12:10) maestroart,



не слушай ни кого! они все завидуют твоему мастерству! всё сделано "по канонам", просто ты работаешь в престижной фирме, а другие нет, потому и пишут что плохо сделано. Вообще крутой браслет! Я бы сам такой носил.    
prestizhnaja firma ja imel vidu 4to umneja nemnoga bolse vazmoznastei voplatit svoi raboti vot i vso
Не скромничай, просто скажи, что ты Бог :biggrin2:  Пора свои возможности воплощать в жизнь, хватит тут народ смешить своими бредовыми модельками. У людей уже живот болит от смеха.
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
maestroart
А что же не выложена печатка? Она в вашем альбоме очень выигрывает среди других изделий.
http://www.jportal.ru/gallery/user/maestroart/1499/6218/
И пишите кирилицей, а то забанят.
Изменено: далынин - 29.05.2012 01:02:51
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Кросовки.... горшок с цветами.... Набоков и очки....

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!  
Это не Набоков, это - Лев Толстой :)
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
Код
чтоб ты знал, по ссылке что ты указал, работы Джека дю Розе. Вот он - 
http://aizakbuyondo.com/2011/11/29/danger-the-debut-jewellery-collection-by-jack-du-rose/

чтоб я знал! ссылка  с окончанием du-Rose-Gallery и его профилем в Zbrush central о чем то говорит:)
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0






И снова все не то и снова все не так ?
я прав господа увилири.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
maestroart,  Ну почему-же не то. На русский язык перешел, теперь меня вообще ничего не напрягает. Красивые картинки я люблю смотреть, вот только они меня совсем не волнуют, вот фото готовых изделий, совсем другое дело. Это наверное потому, что мне почти сороковник. А вот в 16 лет волновали даже карты игральные с девочками, а сейчас и живая голая бабенка не всегда волнует. :biggrin2:  *crazy*
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
Обычная конструкторская модель с длинными крапанами, углами и шариками вместо крапанов.Если это модель для масовки то конечно толщина каста очень большая. и точто там во круг большого шарика плетенка накручена уйдет конечно же в некуда.
Цитата
maestroart, Ну почему-же не то. На русский язык перешел, теперь меня вообще ничего не напрягает. Красивые картинки я люблю смотреть, вот только они меня совсем не волнуют, вот фото готовых изделий, совсем другое дело. Это наверное потому, что мне почти сороковник. А вот в 16 лет волновали даже карты игральные с девочками, а сейчас и живая голая бабенка не всегда волнует.
Очень ценично звучит с вашей стороны. Получить достойную картинку из ничего, так сказать с помошью  3д это целое искуство.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
maestroart, Ну почему-же не то. На русский язык перешел, теперь меня вообще ничего не напрягает. Красивые картинки я люблю смотреть, вот только они меня совсем не волнуют, вот фото готовых изделий, совсем другое дело. Это наверное потому, что мне почти сороковник. А вот в 16 лет волновали даже карты игральные с девочками, а сейчас и живая голая бабенка не всегда волнует.

:bash:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Очень ценично звучит с вашей стороны. Получить достойную картинку из ничего, так сказать с помошью 3д это целое искуство.
К сожалению сим исскуством не владею, и не овладею никогда. Все что могу сотворить с компютером, так это на данный форум выйти, да написАть здесь что-нибудь. И потому как в данном вопросе не компетентен, критиковать не берусь, а лишь высказываю сиюминутные мысли , посетившие меня в данный момент. Флудю короче. *crazy*
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата
Очень ценично звучит с вашей стороны. Получить достойную картинку из ничего, так сказать с помошью 3д это целое искуство.
Не нагоняй тучи, такое 3Д делают даже беременные девочки, параллельно готовке омлета.
Все когда то с чего то начинают, но это не повод выкладывать всё что попало в ветку "Виртуальный конкурс"
maestroart,
Я бы советовал немного подучиться и всё скоро начнёт получаться. Какая то грамота за участие в конкурсе по 3д среди первоклашек, ещё не повод задирать нос. Видишь, ни кто не охнул и не ахнул от удивления, все лишь поржали, но это вполне естественная реакция, на эту тему Дмитрий доходчиво разъяснил. Так что, учись и потом блеснёшь своими творениями. Хотя, зачем тебе это? Ты и так работаешь в "серьёзной компании"  :)
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Цитата
  (Firsov_kv 20.05.2012 18:29:14)  Очень ценично звучит с вашей стороны. Получить достойную картинку из ничего, так сказать с помошью  3д это целое искуство.      

Не нагоняй тучи, такое 3Д делают даже беременные девочки, параллельно готовке омлета.

Все когда то с чего то начинают, но это не повод выкладывать всё что попало в ветку "Виртуальный конкурс"

maestroart,  

Я бы советовал немного подучиться и всё скоро начнёт получаться. Какая то грамота за участие в конкурсе по 3д среди первоклашек, ещё не повод задирать нос. Видишь, ни кто не охнул и не ахнул от удивления, все лишь поржали, но это вполне естественная реакция, на эту тему Дмитрий доходчиво разъяснил. Так что, учись и потом блеснёшь своими творениями. Хотя, зачем тебе это? Ты и так работаешь в "серьёзной компании"  
Изменено: maestroart - 29.05.2012 00:51:04
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Ну да а вы просто гуру 3Д может дадите ссылочку на ваши работы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
https://www.traditionrolex.com/13