https://www.traditionrolex.com/13
13 страниц 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 >
mi-mi moscow - “MOUSTACHE”
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Я пригласил Mi-Mi Moscow поучаствовать в нашем форуме, а возможно и в нашем новом конкурсе.
Вот их ответ:

Дорогой Сергей, спасибо за ваше письмо, мы освободимся через несколько дней.
ми-ми

P.S.:

Если сочтёте нужным, можете бросить эту ссылку на растерзание форумчанам.
Русский текст в атачменте.

... Вы – первый Русский, который это увидит. : )

Dear Sergey,
You are kindly invited to
the first show of mi-mi opera:
“MOUSTACHE”.  

http://blog.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.view&friendID=160988836&blogID=316812493

Best regards,
mi-mi moscow
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
:roll:  
только в том случае, когда целью было бы задеть религиозные чувства...  кого-либо отдельно взятого, особенно.
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
не...ну дело Ваше конечно.
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
ну да... цель иная. :oops:

а вот почему
Цитата
Вот икона тут, в качестве примера,как-то не очень удачно,или вообще не удачно.
не очень-то понятно...

:?:
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата

А чего это ради художник должен плясать перед жлобом?
Во! Я как раз тот жлоб, о котором пишетvks
Поэтому отвечаю авторитетно:"Не должен! Художник перед жлобом, а жлоб перед художником плясать не должен!!!". Тем более, что они (мы...вы...фсе...где-где...) меняются местами...туда-сюда...так и мелькают...ссссабаки.
Цитата
...как то трудновато оценить сумочку по фотографии)))потому как не сказли бы,что это ключик и его фиг разглядишь.не рассказали бы как работает ""Renaissance Grasshopper" так вообще о понимании мысли автора можно бы забыть было)))
еще раз оценил сумочки по фотографии...определил их в категорию "лучше не бывает" без малейшего труда. Все эти ключики, слоники и прочая сомнительная литературка им совершенно не вредит. Как слону дробина.
Цитата

вобщем чёй то вы меня Бутаров своими пьесками разозлили :)
да он и сам, вроде, немного того...довольно сильно...похоже, что фспылил...ну, повод у него был...некоторый *beer*

Цитата
(Баззлу особенно, я его боюсь *tssss* ) *rose*
*zloy*  *\m/*  *arrr*  *arrr*  *zloy* И пральна, я бешеный *crazy*

Цитата

кто же это так русских обманул? "с походом"...  :shock:
размышление на эту тему сразу уперлось в вопрос:"А русские кто?"
Вариантов несколько...
1.Чтоб не извиняться, если кого забыл, скажу... что русские это все.
2.Русские это обиженные кем-то, кого мы ищем.
3.У которых есть душа, те и русские.
Чота я устал про это...
Цитата
to bazzl:
я же Вам говориииииил... хе-хе...  :)
(с паскудной ухмылкой на челе, потирая шуйцей десницу) - а я же Вам на это отвечал...хе-хе
_______________________

Ну, и поскольку я не должен плясать перед художником...скажу. Что нашим текстам из подполья место в печке, рядом с перепиской Плеханова и Каутского. Только смайлики оттудова сначала повыковыривать...Они всежки казенные...
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
hm
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Цитата

Это мой основной лучший вывод года...
МЫ ИНТЕРЕСНЫ МИРУ ЛИШЬ ТОГДА КОГДА ДЕЛАЕМ ТО ЧТО НАМ ИНТЕРЕСНО...
Не задумывался об этом ни когда, но мысль понравилась, правильная мысль.
Лично для меня эта мысль одна из совсем не многих значимых для меня высказанных на форуме.
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата
кажись прошло...
а куда б оно делось?в этой то ветке?
а что это все ваши музейные истории кончаются возрастом и суммой?то ли выражения ВАШИХ лиц не нравятся музейщикам,то ли вы ходите как то не так :) тут глаза пучить не нужно...а некоторые вообще макуху расчёсывают...-брови насупить,вот это-да! :)
сёдня вот тему с батей подняли за ужином,когда нужно читать "от автора" иль "введение"-в начале книжки или в конце  :) а может "введение",если оно не от автора вообще можно не читать :) так и не договорились  :)
МЫ ИНТЕРЕСНЫ МИРУ ЛИШЬ ТОГДА КОГДА ДЕЛАЕМ ТО ЧТО НАМ ИНТЕРЕСНО...
мы будем интересны миру лишь тогда.когда сделаем то,чем мир заинтересуется потом))))))
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
ндя...про истории...
вы будете смеятся... но
http://www.independent-academy.net/science/library/borev_estetika/hudozhestvennoe_proizvede­nie.html
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Цитата

МЫ ИНТЕРЕСНЫ МИРУ ЛИШЬ ТОГДА КОГДА ДЕЛАЕМ ТО ЧТО НАМ ИНТЕРЕСНО...
мы будем интересны миру лишь тогда.когда сделаем то,чем мир заинтересуется потом))))))
Ну понятное дело что золотыми прищепками, висячими членами из ушей мир вряд ли заинтересуется.
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: Ташкент

Сообщений: 490
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 0
Цитата
МЫ ИНТЕРЕСНЫ МИРУ ЛИШЬ ТОГДА КОГДА ДЕЛАЕМ ТО ЧТО НАМ ИНТЕРЕСНО...[/color]
мы будем интересны миру лишь тогда.когда сделаем то,чем мир заинтересуется потом))))))

Миру мы будем интересны никогда.
Миру важно ощущение материального состояния. Мир нещадно эксплуатирует нас, при этом редко переходит наличности. И в основном посредством уголовного кодекса.
А интересен лишь продукт с участием доли нашего труда, и только как раз для определения степени  материального состояния.
2:5085/116 подпись урезана по просьбе администрации
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Torvet, похоже вы циник :-D
Или как минимум пессимист *beer*
Что ж Вы так про мир то? Пока себя в своей душе опускать будем- такими и останемся...  нееет... нелдьзя так, нельзя...  Вы уже интересная личность только потому что таким необычным делом занимаетесь. все мы занимаемся довольно необычным и интереснейшим делом. Согласитесь... Лично я по утрам как на праздник, просто рвусь...
Столько проектов в режиме ожидания. дно сожаление что не могу еще совсем плюнуть на коньюнктуру и заняться ими всеми сразу...
Но я уже близок к этому, весьма близок.
Так что первого января жду с нетерпением, мож и на работу побегу, не выдержу... :-D  :-D  *sos*  *tssss*
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата
Torvet, похоже вы циник :-D
Или как минимум пессимист *beer*
Что ж Вы так про мир то? Пока себя в своей душе опускать будем- такими и останемся...  нееет... нелдьзя так, нельзя...  Вы уже интересная личность только потому что таким необычным делом занимаетесь.          
На сегодняшний день так думаю, и безповоротно, что это след христианской духовности, что вышибает из человека дух (силу духа), со всеми вытекающими... тему развивать не хочу и не место... каждый сам думает, а жаль...
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
(щас спою© или читал форум, много думал©)
torvet, конечно, совершенно прав. Миру нет дела до личностей. Мир потребляет предметы и мифы. Мы и сами не интересуемся миром. Только ищем в нем свое комплиментарное отражение. Ну, и не находим, конечно. Поэтому понижаем свою адекватность до...необходимого уровня...Есть, конечно, счастливые исключения :-D

Однако к обсуждаемому предмету это фсе имеет только косвенное отношение...А предмет, определенно находится в верхнем горизонтальном слое для предметов, которые между собой сравнивать невозможно. Ну, если только ты не продажный искусствовед.
Есть еще слой мифов...интересно, как пересекаются мифы и предметы...впрочем, не очень...
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
:roll:
какие сочные тараканы.  :)

bazzl, доставили...

upd:  *rose*
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
...вы будете смеятся... но
http://www.independent-academy.net/science/library/borev_estetika/hudozhestvennoe_proizvede­nie.html
не просто смеялся...
СПАСИБО. утащил в коллекцию этих... тех которых...
и "введение" читать, и "от автора", и картинки смотреть тож.





стока подарков...  *yahoo*
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата
утащил в коллекцию этих... тех которых...
эт которые?

Есть еще слой мифов...интересно, как пересекаются мифы и предметы...впрочем, не очень...
почему?....я тут пытаюсь развить.но...видимо таланты не те *sos*
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
те?
технологи, теоретики, мархи, семинары, общественная палата, ... типа очччень независимые.  :)
и с юмором - http://www.independent-academy.net/about/members/index.html . крестики пересчитать если.


про почему
дык, как ювелир может неювелира уразуметь-то???    :shock:
прошу учесть, это не плюс или минус, но поправку делать надо. видимо.  :)
Пользователь
Регистрация: 06.10.2008

Сообщений: 168
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
А чего это ради художник должен плясать перед жлобом? С чего я должен стараться вложить за несколько минут разговора в его голову то, что он не удосужился узнать за всю свою жизнь?

Шож вы так о нас, сирых и убогих?  :shock:
Вам же опустится до нашего гораздо проще, чем нам подняться до вашего. Аяяй.
во мне океан любви.
каво бы в нем утапить?

слезу смахнула я нечаянно.
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Цитата
Так же и о Малевиче. Почему перед разговором о его квадрате не подумать о том, что живопись не развивается отдельно от других видов искусства, литературы, поэзии.

Еще как подумал:

Цитата
Для них, конечно же, нужны какие-то истории, легенды. И поговорить с ними надо, иногда и стихи почитать, иногда и сплясать и водкой напоить.

Цитата
Упадничество, декаданс были нормой в начале прошлого века. Малевич очень четко обозначил свое отношение к новому и старому искусству. Всего надо взять и почитать его манифест. В разговоре обывателей еще понятно, но странно читать подобные поиски художественной ценности в квадрате Малевича на профильных сайтах.

Малевич был упомянут как образчик (пардон) безобразности (отсутствие образа) своего супрематизма.
В хендбэгах mi-mi Moscow есть ОБРАЗ. Он улавливается и без манифестов, и без названий, и без длинных текстов автора о том, что же он хотел сказать своими работами. Лично мне это очень по душе  :) . О чем я и говорил.

to bazzl:  :-D  , 1:1.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
серрррргей,
среди текстов тех "академиков" есть такой http://www.glazychev.ru/books/design/design.htm
70-й год... но тем интересней.
:)
13 страниц 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 >
https://www.traditionrolex.com/13