https://www.traditionrolex.com/13
13 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 >
mi-mi moscow - “MOUSTACHE”
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Я пригласил Mi-Mi Moscow поучаствовать в нашем форуме, а возможно и в нашем новом конкурсе.
Вот их ответ:

Дорогой Сергей, спасибо за ваше письмо, мы освободимся через несколько дней.
ми-ми

P.S.:

Если сочтёте нужным, можете бросить эту ссылку на растерзание форумчанам.
Русский текст в атачменте.

... Вы – первый Русский, который это увидит. : )

Dear Sergey,
You are kindly invited to
the first show of mi-mi opera:
“MOUSTACHE”.  

http://blog.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.view&friendID=160988836&blogID=316812493

Best regards,
mi-mi moscow
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
to bazzl:

(злорадно и радостно, размахивая крючковатым указательным волосатым пальцем со шрамами, оставленным шпицштихелем, украшенным удивительной красоты перстнем и вытащенным незадолго до этого из носа): агаааааааааааааааааааа... ну вот видитииии... я же Вам говориииииил... хе-хе...  :)
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
to Сергей Бутаров:
Вы бы, ээээээ, (близоруко щурясь) господин Бутаров, за черепахой Вашей присматривали, чем в носу ковырять и размахивать. Ана щас мокумеганей  вспащет, оно по весне не взойдет...И ссё. Привет
to diletant: у Вас обворожительная улыбка *rose*
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: москва

Сообщений: 117
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
:)

Мерси, bazzl !

:)
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
есть такая мечта иметь вербальное чуть более вербальным, а невербальное чуть менее вербальным. А то они перепутываются и прослабляют восприятие...
точно и чотко :?:  как инструкция  :?:  как ТТХ  :?:  как устав  :?:

Цитата
Тада пращайте навсигда.
*no*
Вход - рубль, выход - два...
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
в прошлых типа ипостасях я уже спрашивал про то, что это такое? Счастье или Беда? что нас (НАС в смысле) миновала авторская ювелирка. по большому счету-то.
что это было?  hm  интересно же.
т.е. типа не забивали головы разборками внутри. теперь можно с нуля на чужих ошибках типа. или вообще кирдык пришел окончательный?

вроде решили глянуть, что покажет время. да?
кажись таки КЫРДЫК.


mi-mi, вы уверены, что "...It is so scary – to be not Russian!"



зы. кроме того "enjoy" есть в запасе типа еще такое интересное как "AMUSEMENT".
а оно надо?
Пользователь
Регистрация: 17.02.2008

Сообщений: 322
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
"...It is so scary – to be not Russian!" :) Как страшно быть не Русским! :)

более полно эта мысль выглядит так:

"то что мы помним или хотим помнить имеет влияние на нашу жизнь
и вносит свои коррективы в то что мы делаем и как мы живём

а живём мы все в Раю! :) или в Самой Лучшей Стране на Свете!
ведь это наш Мир! .... а другим Людям в других Странах просто не повезло :))))))

Как страшно быть не Русским! "



"Счастье или Беда? "
Счастье - БЫТЬ СОБОЙ
Беда - БЫТЬ НЕ ТЕМ КЕМ ЯВЛЯЕШЬСЯ


"теперь можно с нуля на чужих ошибках типа. или вообще кирдык пришел окончательный? "

нееее, не кирдык :)
просто Русские очень доверчивы.
я не имею ввиду только Россиян, а более широко Русские-Татары-Украинцы-Белоруссы-Чуваши-Башкиры- ....
(извините, если кого не упомянул)

.... Русские очень доверчивы :) им сказали, что Они несчастные и плохо живут, а Они и поверили :)
им сказали что Они в чём то там виноваты, а Они и поверили :)

но это не так. у всех есть свои "тараканы" и мы не исключения

Итальянцы разве не оболтусы?
а уж об Испанцах легенды можно складывать :) нам их по разгильдяйству и не догнать :)

мало кто вообще в Мире может себе позволить ЖИТЬ КАК ХОЧЕТ!
ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ!
и при этом ещё и найти понимание в семье!

а МЫ МОЖЕМ :) потому что МЫ МОЛОДЦЫ! и ДЕВЧОНКИ НАШИ ОГО-ГО КАКИЕ МОЛОДЧИХИ!!!

..... ну, потеряли что-то ..... ну, поплакали .... ну, так как потеряли, так и найдём!

Было бы ЖЕЛАНИЕ
(по Щучьему велению, по моему ХОТЕНИЮ!)

ми-ми
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
Беда - БЫТЬ НЕ ТЕМ КЕМ ЯВЛЯЕШЬСЯ...

.... Русские очень доверчивы... им сказали, что Они несчастные и плохо живут, а Они и поверили...
им сказали что Они в чём то там виноваты, а Они и поверили...
*sorry*
таки БЕДА выходит.
пока выходит.
hm


ДЕВЧОНКИ НАШИ ОГО-ГО КАКИЕ МОЛОДЧИХИ!!!

+100

:)
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
даже и не плакали. накатило что-то...
:)
куда мы денемся...
:)
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Золотые слова, МИ-МИ!
Нам пора освободиться уже от комплексов...  всех...
Пора ставить не то что бы сумасшедшие цели...- а интересные в первую очередь для себя любимых.
Не надо уже этой работы для всего мира...  И начинать конкретное движение по пути воплощения в реальность...
Вот все что от нас требуется, поверьте я совсем недавно к сожалению это понял. Кстати, спасибо ФОРУМУ за это, всем ВАМ, мужики и милые дамы...
Это мой основной лучший вывод года...
МЫ ИНТЕРЕСНЫ МИРУ ЛИШЬ ТОГДА КОГДА ДЕЛАЕМ ТО ЧТО НАМ ИНТЕРЕСНО...
Тут возникает свобода, без всякой идеологической нагрузки, без излишней важности поцесса и результата...
Возникает легкость и вдохновение, приходящее только в процессе, само по себе, без приглашения...
В общем, давайте делать хорошо то что нам интересно, к чему душа лежит...  все остальное придет само...
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
а если не придёт?или придёт,но не скоро?
правда ответ чуть выше...ну да ладно :) должно больше заводить :)

Цитата
Самое главное, на мой взгляд – это предмет, творческий продукт, так сказать. Какая история, легенда витает вокруг этого продукта,... вторичен... эмоциональная вербальная составляющая. ..немаловажная.... и есть аудитория...разрыв аорты :) .
а ведь без историй с легендами скучно :) они ж и нерв с аортой иной раз разорвать могут!
mi-mi moscow,пикантная подробность про ключик оч порадовала :) хотелось бы,ну если,не историй,то ещё какой нибудь приятной мелочи от  “MODUS VIVENDI” :) ...аудиторя просит))))
про конфеты-мысль!
...да простит меня Сергей Бутаров за некоторые исключения из его поста)))
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
to серрррргей:

Да я не против историй.

Прохожу как-то в музее мимо "Квадрата" Малевича. Т.е. совсем мимо, потому как думаю, что какой-нибудь офорт унесли на реставрацию и от него осталась только рамка да черный фон.
Мне шепчут: "это картина".
Я -  :shock:
Опять шепчут: "Малевич. Казимир"
Я -  :shock:
Снова шепчут: "СтОит миллион. Долларов"
Я -  :shock:  :shock:  :shock:
Шепчут: "Революционный художник, авангардист, УНОВИС, то да сё"
Вглядываюсь в полотно, вижу сюжет и начинаю уважать.  :)
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Думаю, что не все могут с первого раза понять, что же хотел донести автор своими произведениями. Думаю, что их даже подавляющее большинство. Для них, конечно же, нужны какие-то истории, легенды. И поговорить с ними надо, иногда и стихи почитать, иногда и сплясать и водкой напоить  :) .
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Бутаров, поставьте перед собой задачу которую решал Малевич в "квалрате"- уверен получите удовольствие от процесса. Он ее писал не для музеев, поверьте...
Он решал серьезную композиционную задачу. И решил...
Знаю что сейчас начнете издеваться. но попробуйте обойтись без этого. Супрематизм- это это целое учение франсформации изображений на сложных поверхностях с целью нужного автору восприятия... И пошло это направление с Малевича и обоих  известных всем квадратов.
(просто реплика архитектора...  за больное зацепили, сорри) *sorry*
А так- с праздниками наступающими всех вас, дорогие католики!!! Миоа вам и счастья!!! *bravo*
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
to Boss:

Да я, собственно, не о Малевиче. И даже не о себе-любимом.  :)
Мы с Малевичем ( :grin: ) были просто как персонажи небольшой пьески.
Разговор-то о другом - о пояснительных записках к своему творчеству, о брендах, слоганах, подписях к фотографиям и пр.
Что непонятно-то?  :shock:


А вот Вас я точно не понял.  *sorry*

Цитата
Вот тут главный бульдог зарыт: после н-ного количества конечных результатов, приносящих удовлетворение АВТОРУ, у него возникает уверенность и независимость в собственных суждениях. А только потом,после его "начихательства" на мнение других (извините за циничность)- у этих "других" появляется уважение к его работам и попытка их "осознать", "объяснить" и т.д.........

Кем стал бы Ваш Малевич, если бы ему не было начихать на мнение других?
Пользователь
Регистрация: 14.04.2009

Сообщений: 693
В друзьях у: 1
Голосов: 61 / 7
Цитата
Думаю, что не все могут с первого раза понять, что же хотел донести автор своими произведениями. Думаю, что их даже подавляющее большинство. Для них, конечно же, нужны какие-то истории, легенды. И поговорить с ними надо, иногда и стихи почитать, иногда и сплясать и водкой напоить  :) .
А чего это ради художник должен плясать перед жлобом? С чего я должен стараться вложить за несколько минут разговора в его голову то, что он не удосужился узнать за всю свою жизнь? Он что, стал порфиророжденным только потому, что прошел мимо моих работ и посмотрел на них?
Так же и о Малевиче. Почему перед разговором о его квадрате не подумать о том, что живопись не развивается отдельно от других видов искусства, литературы, поэзии. Упадничество, декаданс были нормой в начале прошлого века. Малевич очень четко обозначил свое отношение к новому и старому искусству. Всего надо взять и почитать его манифест. В разговоре обывателей еще понятно, но странно читать подобные поиски художественной ценности в квадрате Малевича на профильных сайтах.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
С.Бутаров,если б,вы не мимо проходили,а остановились ,вам
нашептали бы другого,представим,что вы им понравились :-D после чего ваше отношение к данному объекту могло б в корне измениться  и вы бы уже никуда не проходили,а остались стоять.
да и вряд ли есть такие кто возьмётся утверждать,что ему дескать,всегда ясна концепция художника.посему подтолкнуть к пониманию никогда не лишне.а как это сделать в стихах,плясках или через призму гранённого стакана...так оставим право выбора за ними-художниками :)
да и как то не просил я легенд с историями :) там же всё написано)))
If you bite me I'll feel pain,
if I bite you... I'll feel nothing
because you are a fruit of my imagination.. and I am not
правда концовка несколько смущает своей двусмысленностью,а точнее словосочитание ". and I am not"-это как?это типа I am not  fruit of my imagination?или просто с многоточеем,так сказать на домысел лицезреющему?да и слово my (my imagination)тож можно вродь понять как "свой" и как "мой" :shock: вобщем всё не просто у меня с английским))))
да и ещё...как то трудновато оценить сумочку по фотографии)))потому как не сказли бы,что это ключик и его фиг разглядишь.не рассказали бы как работает ""Renaissance Grasshopper" так вообще о понимании мысли автора можно бы забыть было)))
вобщем чёй то вы меня Бутаров своими пьесками разозлили :) ну ничё)))главное не сильно :grin:  *beer*
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Не-не ребята, брэйк!  Не будем в Рождество.
истина- она ведь где то рядом, посередине...  вон она в "утреннем шелесте звезд..."
Так что самое главное не возводить поставленную перед собой задачу в ранг величайшей в мире проблемы.
Да и задачи ставить не надо. Просто хотеть и начинать действовать. То бишь делать то что хочется. только то и получится с душой. А за душу то... за открытую... тебя и полюбят... может быть. Гарантий конечно давать не стану.
(Баззлу особенно, я его боюсь *tssss* ) *rose*
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
кажись прошло...


to  *beer* :

и я не против историй...



Прохожу как-то в музее (Русском) мимо "Богоматерь Корсунская-Торопецкая". Т.е. совсем мимо, потому как  думаю.
Мне шепчут: "ууууу...".
Я -  hm  
Опять шепчут:"оооо..."
Я -  hm  hm
Снова шепчут: "СтОит Десять Миллионов Евро"
Я -  hm  hm  hm  
Шепчут: "XIII-XIVв.", то да сё"
Вглядываюсь в ..., вижу ... и начинаю уважать.

Думаю, что не все могут с первого раза понять... Думаю, что их даже подавляющее большинство. Для них, конечно же, нужны какие-то истории, легенды. И поговорить с ними надо, иногда и стихи почитать, иногда и сплясать и вином напоить.

и я не против историй... о пояснительных записках к своему творчеству, о брендах, слоганах, подписях к фотографиям и пр. сказок и душевных разговорах про душу.

:)
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
...Если в работе не будет Нерва, она никого не затронет. Правда она может не затронуть и тогда, когда в ней Нерв будет...
+
...делать то что хочется. только то и получится с душой. А за душу то... за открытую... тебя и полюбят... может быть.

душа как добавка для полюбления. желательный ингредиент.
вложишь, тебя полюбят больше, чем, когда не вложишь или не доложишь.
вывод - лучше переложить! типа "с походом"... глядишь, тебя и полюбят большим бонусом.

напомнило местами гордоновский цикл "Технология Творчества". типа http://rutube.ru/tracks/1158199.html


кто же это так русских обманул? "с походом"...  :shock:
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
Вот икона тут, в качестве примера,как-то не очень удачно,или вообще не удачно.
Слава Украине!Героям Слава!
13 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 >
https://www.traditionrolex.com/13