https://www.traditionrolex.com/13
10 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 >
Художник-ювелир.
Пользователь
Регистрация: 10.03.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Ирина Карпова - художник – ювелир. В своих работах Ирина Карпова стремится продолжать традиции древних мастеров, воплощая их в жизнь, соединяя с современными ювелирными приемами и «ноу-хау». Создана собственная ювелирная школа.
ссылка удалена модератором
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
to Никита:

:-D

Ты на жабу тут на нашу не дави. Башлятель-энтузиаст-инициатор, блин. Я имел ввиду участие в форуме ювелирных звезд, а не твои инвестиции.

Но это, собсно, их дело, конечно же. Звезд, в смысле. :)
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1386
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
А зачем придумывать, вкладывать в конкурс свои деньги.
Можно провести на чужой площадке. Я думаю 40 баксов не так уж и много, и призовой фонд у них нормальный.
Работы отправлять не надо, красота!
И американцы сильно удивятся, наплыву конкурсантов из бывшего союза. :-D
http://www.smm-metalinclinations.org/enter.htm
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2912
В друзьях у: 3
Голосов: 151 / 24
прикольно, наконецто вас всех увидеть скопом за обсуждением наболевших вопросов)))) редкий случай :)  спасибо Карповой
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1386
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Карпова даже не подозревает :-D
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2912
В друзьях у: 3
Голосов: 151 / 24
to az:
вы следите за развитием Пермского края?? приятно черт))) значит тоже задело, а комерческий -не комерческий это дело десятое,пока я не знаю о фактах каких-то гигантских трат из бюджета, я хотяб рад тому что могу ходить на всякие лекции Горалик, Острецова,Флоренских и многих других..для нашего болота это большой прорыв и спасибо Марату что ворошит это наше болото, мне доставляет удовольствие сходить посмотреть на современное искусство, для меня это просто дополнительная возможность  расширить немножко границы своего сознания.  в этом плане спасибо и Марату и Теме и нашему губеру что создают такую среду, мне просто интересно тут становится жить. Есть большая политика и громкие слова, а есть конкретные дела и события, я как правило сужу по последнему))))
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2912
В друзьях у: 3
Голосов: 151 / 24
to Илья:

:)

и верните ссылку на Карпову...правда ведь -чо такова?

....ах да и  "верните пиво в "Молот""
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
to Илья:

Во-первых, зачем платить деньги чужим  :) ?

Во-вторых, можно сделать и у нас. Руб по 500 вступительных. Вполне подъемная сумма и участие может принять любой.

В-третьих - а судьи кто? Жюри? Присяжные? Просто случайно заглянувший? Неа. Так не пойдет. Нужно определиться.

В-четвертых. Не знаю, как вам, но лично мне было бы приятно в качестве приза получить диплом с подписью, например, Германа, или mi-mi, или сразу всех трех  :) . А если бы еще подписались Арман Давтян и Давид Чхеидзе - то было бы ваще круто  :shock: .
Деньги - это бумага. А вот диплом с подписью знаменитости - это уже артефакт, ткскзть  :) . Память для конкурсанта и благодарных потомков  :) .

Загнул, да?  :)
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
вот не нравится мне это всё,возможно то, что я сейчас напишу -лишнее,но решение принято.

Никита, помнится когда-то на форуме уже была скользская история с Вашим участием,речь шла о какой-то девушке, якобы лично знавшей Вас, которая писала какие-то письма,порочащие Ваше честное имя, или звонила куда-то, я уже точно не помню.Но факт был, не станете отрицать ведь?

Теперь ситуация ещё круче,Спустя два года, после конкурса, выясняется, что Сам Кабирски, писал Вам гневные письма,далее выясняется, что Герман знать не знает ни о каких письмах.Вы конечно сразу же делаете вывод, что эти письма писала вам я,(забавно почему именно я7?)ну да ладно...
а теперь давайте факты собирать.

Учитывая то, что скользские ситуации, связанные с Вашим именем возникают уже дважды, при чём при довольно странном разрыве во времени,я могу преположить.
1.У Вас раздвоение личности.
2.Вы сами эти письма себе пишите, а потом ничего не помните,обвиняете людей Бог знает в каких омерзительных постуках и т.д.

Ну как?
Приятно быть в роли обвиняемого?
Думаю , что нет.
Вот и мне не приятно.

Тогда давайте поступать таким образом, если у Вас нет никаких доказательств, Вы никого и ни в чём обвинять не будете.


Теперь касательно моих "злопыханий"
Для справки

ЗЛОПЫХА́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. Исполненное злобы раздражённо-придирчивое отношение к кому-чему-н.по Ожегову

а вот цитата,мои слова,где тут это слово затерялось,ума не приложу

Никита!Молодец, отчёт просто как рекламный проспект получился)Подача изделия тоже супергуд.Признаться честно, при первом просмотре конкурсных работ, ВАша сразу бросилась в глаза, однако и сразу же возникло ощущение, что работа какая-то искусственная,перед глазами начали проплывать варианты тех процесса и в этом кажется вся суть проблемы.Попробую объяснить свои слова.Когда впервые я посетила сайт Кабирски,возникло ощущение, что работы сделаны где-то на кухне на коленке,(да простит меня САМ  )но это было только первое ощущение, далее было очень приятно для себя обнаружить, что во многих изделиях его присутствует ЖИЗНЬ.они вызывают эмоции!!!Они могут нравиться или не нравиться!!Они, как существа ,конечно же обладают каждый свим характером, кто-то небрежен, кто-то эпатажен и т.д.Я говорю о том, что технологии,это замечательно и они создаются в помощь людям, а не для того что бы людей заменить.Вот вспомните первый конкурс, как всё живо происходило, сколько энтузиазма, сколько споров и какой результат!Мозговой штурм и главное-поиск формы в довольно жестких рамках.В принципе к Вам у меня нет никаких вопросов, Вы старались и люди это оценили!Думаю вы и сами прекрасно понимаете, что в первом конкурсе было и чего не было в этом.Надеюсь,что после НВей лихорадки все снова соберутся и придумают новый конкурс.Хочу сказать отдельное спасибо Всем конкурсантам,не опускайте руки, любой опыт пойдёт на пользу :D

если я Вас обидела-Извините!

И давайте вести разговор достойно.
Да, ещё за "детский сад" тоже извинюсь.

Очень не люблю скандалы.

для интересующихся,знаменитое обсуждение было здесь
http://forum.jportal.ru/viewtopic.php?t=5143&postdays=0&postorder=asc&start=135

кому охота 20 страниц читать-пожалуйста)
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2912
В друзьях у: 3
Голосов: 151 / 24
to Сергей Бутаров:

да нет не загнул...это может быть стимулом, деньги зарабатывать можно и на работе)))
хотя 333 с подписью Никиты я б на стенку тоже повесил)))
Пользователь
Регистрация: 04.06.2005

Сообщений: 58
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Спасибо Илья за ссылку, работы интересные у студентов.

Sol, в прошлом году я познакомился с твоим земляком Алексей Солдатовым, правда сейчас он  Alex Soldier. Приятный очень человек,
Бизнес у них семейный, работает только в Luxury.
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2912
В друзьях у: 3
Голосов: 151 / 24
to Никита:

знаешь почему удалили ссылку на сайт Карповой??
я думаю что позиция администр. форума обсолютно логична:
еслиб она сама дала эту ссылку тут  и могла оппонировать это былоБ одно, совсем другое дело когда кто-то за неё это делает  в рекламных целях. Ми-Ми и Кабирски  и др. не то что-бы любимчики какие-нибудь администрации, просто они живые, они тут, с ними можно поговорить, поспорить, спросить...
мне так видятся эти события.
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2912
В друзьях у: 3
Голосов: 151 / 24
to Kabirski:
угу знаем такого, гордимся-так сказать)))), он иногда появляется  на родине. Ещё звездочка такойже величины Горбунов работает в Италии  моделит для многих известных брендов, тоже иногда заезжает.
Пользователь
Регистрация: 04.06.2005

Сообщений: 58
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Сергей,по поводу Дато, я могу тебе гарантировать. Миша,уверен,не должен отказаться.По поводу Нура, к сожалению с ним не знаком.
А я слишком маргинален, не уверен, что я подхожу для этого.
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Сергей Бутаров
500 рупей - самый гут, за!

Sol Kabirski
Гордюсь и я! Красиво!  http://www.alexsoldier.com/
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1386
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Сергей Бутаров, поддерживаю.
Ещё бы прессу привлечь, в принципе можно и без денег, не на этом деньги зарабатываются (я имею ввиду конкурс). А вот подписи выше перечисленных жюри это очень интересно. Но хотя бы первым трём.
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
В-третьих - а судьи кто? Жюри? Присяжные? Просто случайно заглянувший? Неа. Так не пойдет. Нужно определиться.
Хотелось бы отдельную тему с фотами изделий конкураснтов, без посторонних постов; Фотка - коментарий автора к ней, следующая фотка... обсуждение и голосование в параллельной теме.  
А то такая каша бывает...
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Илья
Тогда финансы на добровольной основе, сумма любая.
Отсутствие вступительного взноса так же дает право учавствовать или нет?

Но для финансов нужен "кассир", кто-то должен банковать и высылать призы по почте.
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
Цитата


...для интересующихся,знаменитое обсуждение было здесь
http://forum.jportal.ru/viewtopic.php?t=5143&postdays=0&postorder=asc&start=135
кому охота 20 страниц...
Gato, спасибо, зачел. Выяснил, что бывают тридешники и натуралы. Это мне понравилось. Только я не понял, кого там назвали дурой.
Еще мне показалось, что многие интернет принимают за реальное пространство и я им позавидовал.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
to bazzl:

та не за что))

честно говоря фраза про"тридешников и натуралов" меня улыбнула тоже сегодня,когда перечитывала)))

а на счёт реального пространства, всё относительно)матрицааааа)
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1386
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Да почему же мне суммы не жалко и больше могу. Если сумма, то одинаковая и для всех, может сумму на прессу пустить, в выигрыше будут все даже не вошедшии в номинацию.
А кто старое помянет тому глаз.... :)
Я уже сейчас и сам не такой как был несколько лет назад.
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
10 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 >
https://www.traditionrolex.com/13