https://www.traditionrolex.com/13
66 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 66 >
3D с нуля , Тема где не стыдно задавать любые вопросы по моделированию в 3d
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4572
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Создана тема специально для Alex xxx.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Shirik если MAYA не подходит для ювелирки, чего ты так беспокоишься? Ну не получится у людей, пойдут люди по твоим стопам. Подозрительно ты так активизировался.

Представь светлое будущее. Ювелиры сами рисуют модели, без помощи 3д-шников. Делают что хотят и как хотят. Качественная ювелирка заполонит Россию.  Ляпота. Всё, спать не могу, буду мечтать о светлом.


Я вообще-то 3д-моделированием ювелирки занимаюсь с 2001 года. Так что, чуть-чуть побольше 14 лет работаю в индустрии.  :)
Изменено: RP-design - 11.01.2019 01:40:19
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Цитата

Shirik если MAYA не подходит для ювелирки, чего ты так беспокоишься? Ну не получится у людей, пойдут люди по твоим стопам. Подозрительно ты так активизировался.

Представь светлое будущее. Ювелиры сами рисуют модели, без помощи 3д-шников. Делают что хотят и как хотят. Качественная ювелирка заполонит Россию. Ляпота.
а я не беспокоюсь ! это им надо беспокоится что пойдут не той дорогой и упрутся в стену ! Пусть пробуют, мне то что ! Я альтруист в этом плане, всю жизнь считал что знаниями надо делиться, вот и делюсь по возможности ! И стараюсь чтобы люди получали качественные знания, а не ложные !

И почему же я не утверждаю что в Майя нельзя что то сделать ! Нет напротив, это пакет в первую очередь полигонального моделирования, и полигоны там можно воротить как хочешь. Но существуют такие вещи как удобства и качество, сидеть можно и на табуретке, но сев в шикарное кресло ты про табуретку просто забудешь как про страшный сон !
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Цитата
Я вообще-то 3д-моделированием ювелирки занимаюсь с 2001 года. Так что, чуть-чуть побольше 14 лет работаю в индустрии.
14 лет ты на форуме всех чему то учишь и что то там пытаешься доказать ! вот только твоих работ никто не видел !
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Так вроде же в профессиональных темах пишу со знанием дела. Был бы неуч, сразу было бы видно. Да и за 14 лет на форуме можно чему-то научиться, как ты считаешь? Я вот помню твои первые посты, смешные были, наивные.

А теперь вот пытаешься что-то доказать. Профессиональный рост налицо.    :)   Жаль в Москве тебя не взяли на работу. Не дотянул твой уровень до столичного. А так я бы с интересом понаблюдал за твоей трудовой деятельностью в златоглавой.



И прошу, не нужно себя сравнивать с никто. Если Ширик не видел моих работ, это не значит, что другие, заказывающие у меня 3д-модели, не видели ничего. Просто не показывали их Роману Ширинову, так же могло быть? Или нужно было сразу с 2001 года высылать скриншоты всех работ из Москвы в Донецк, на адрес Роману?  Так до отъезда из Москвы я даже и не слышал о Романе Ширинове, подрабатывающем в ОАЭ на арабов.   :)
Изменено: RP-design - 11.01.2019 01:58:33
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Цитата

Так вроде же в профессиональных темах пишу со знанием дела. Был бы неуч, сразу было бы видно. Да и за 14 лет на форуме можно чему-то научиться, как ты считаешь? Я вот помню твои первые посты, смешные были, наивные.

А теперь вот пытаешься что-то доказать. Профессиональный рост налицо. Жаль в Москве тебя не взяли на работу. Не дотянул твой уровень до столичного. А так я бы с интересом понаблюдал за твоей трудовой деятельностью в златоглавой.
Ну почему же не взяли ! Взяли аж бегом, только вот были причины, пришлось уехать !


Ты работы покажи ! ато бла бла бла
Изменено: shirik - 11.01.2019 01:54:36
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Цитата
И прошу, не нужно себя сравнивать с никто. Если Ширик не видел моих работ, это не значит, что другие, заказывающие у меня 3д-модели, не видели ничего. Просто не показывали их Роману Ширинову, так же могло быть? Или нужно было сразу с 2001 года высылать скриншоты всех работ из Москвы в Донецк, на адрес Роману?Так до отъезда из Москвы я даже и не слышал о Романе Ширинове, подрабатывающем в ОАЭ на арабов.
ой не завидуй !

как обычно, когда аргументы кончаются, начинаешь старую тему !



В ОБЩЕМ СЛЫШНО ТОЛЬКО БЛА БЛА БЛА больше ничего !
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Ширик прекращай уже этот цирк. Ну не сложилось у тебя в Москве, запросил 70 000р, чего скрывать то?
Какие такие личные причины могут быть, чтобы вернуться в город на линии огня? Кроме того, что закончились деньги на квартиру и оказалось, что никому ты не нужен был в Москве?

Вот только не надо заливать о тяге к родному краю и родной земле и личных причинах. Чего уезжал то тогда?

Выперли тебя и из ОАЭ. Денег не заплатили за последние месяцы. Ты у них за это ключ от Matrix украл. Бывает. Это жизнь. Ополченцам то хоть показал свои работы, которые американским морякам рисовал? Они оценят.


Но причём тут я и мои работы. Может это твоя идея фикс? Увидеть работы RP-design. Лично тебе могу устроить показ, но за деньги.  Ты же пойми, ты очень активно реагируешь на меня. Тебе что не покажи, всё будет плохо. Так хоть заработаю на этом.   :)  


Если денег нет, сказал же потерпи. Покажу во время обучения не только свои работы, но и как делаю. Чтобы ты не думал, что за меня кто-то работает.
Изменено: RP-design - 11.01.2019 02:14:55
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
все что ты написал это ложь и догадки )))

Цитата
Но причём тут я и мои работы. Может это твоя идея фикс? Увидеть работы RP-design. Лично тебе могу устроить показ, но за деньги.Ты же пойми, ты очень активно реагируешь на меня. Тебе что не покажи, всё будет плохо. Так хоть заработаю на этом.

А так тебе деньги надо, нищенствуешь наверно в Чехии !? да без б, сколько стоит показ ?
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Показ стоит 200 евро, недорого. Каждый мой щелчок мышки стоит денег, если я работаю,а не помогаю людям.  После перевода денег обещаю выставить здесь 10 своих работ.

По поводу лжи и догадок, это мне несвойственно. Напомнить тебе, что о твоей деятельности в ОАЭ писал человек на форуме.
А о твоих пробах в Москве я знаю уже от приятелей из Москвы. Или ты думешь, что Москва настолько большая, что о твоих попытках не было информации? Там куда ты стучался, давно уже наследил RP-design.   :)
Изменено: RP-design - 11.01.2019 02:23:53
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
RP-design,
ах ты ж жлобский жлоб ! 200 евро для счастья ему не хватает ! Дно ты пробитое !

Куда я стучался ??? Я не стучался ! Меня приглашали ! и уехал, ну на то были причины и тебя они не касаются но сразу говорю ты даже догадаться не сможешь об этих причинах !

Ладно ! жизнь расставит всех по местам ! Че я тут распинаюсь было б перед кем !

Только вот ребята, с этим говном не советую связываться ! Ато потом должны еще будите за обучение )))  
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Ссылка на скачивание программы.
Скачал.  Но лекарства для нее  нету пишут в тырнетах. Смысл ставить  30 дневную?
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4572
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
shirik, RP-design,
разборки закончили! Еще одно сообщение с флудом, разборками, выяснением отношений, да хоть с чем то не относящимся к обучению 3D с нуля и аффтар этого сообщения отправится в бан на месяц. Это всех касается.
Изменено: trubotchist - 11.01.2019 09:30:40
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Dagmen,
В ЛС написал  :brows:
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Смысл ставить30 дневную?
За это время научат не только кубики делать но и шарики  thumbup2  кстати ежели кому то очень хочется поставить эту прогу то она есть на известном ресурсе и с таблеткой.
Изменено: Янис - 11.01.2019 10:28:58
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Понять бы еще как понять 32 или 64((( и где это можно понять....
Скачалась бы вроде 32....но разархивироваться отказалась...Скачиваю 64...
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Понять бы еще как понять 32 или 64((( и где это можно понять....
Скачалась бы вроде 32....но разархивироваться отказалась...Скачиваю 64...
Если у вас система 32, то 64 не нужно.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4572
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
как понять 32 или 64((( и где это можно понять....
мой компьютер, на белое поле наводите курсор и жмете правую кнопку мыши, выпадает окно, жмете свойства.
Изменено: trubotchist - 11.01.2019 10:46:21
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Так и делал.И фотку вчера выложил.Только где 32 или 64 не вижу..
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4572
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
alex xxx,
не помню где в xp смотреть, вот  http://aswin.ru/razrjadnost-windows-xp
Изменено: trubotchist - 11.01.2019 10:51:38
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Дмитрий спасибо!Разобрался.32 битная
Алексей Лавлинский
66 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 66 >
https://www.traditionrolex.com/13