https://www.traditionrolex.com/13
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 >
Экватор. Эквадор. Развивающийся мир. Приглашаю Мастера !
Пользователь
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: Рига

Сообщений: 68
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
ради стёба читаю эту ветку. От всех сторон можно посмеяться и поплакать  :-D  Но сосали бы вы сами Stinger , без скобок, и как хотите так и понимайте. Здесь уже были люди которые хотели рассказать о бытие ювелиров за границей. Закончилось это тем, что так и не поняли на форуме, что авторы хотели сказать? Чем поделиться хотели? Я честно и искренне рад что человек стремился и достиг того, к чему стремился. Но тут полная уже чушь излагаеться ! И тому в подтверждение стёб и приколы над Вашей темой. Может Вы не так хотели всё начать ?
Пользователь
Регистрация: 20.01.2010
Откуда: russia

Сообщений: 324
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 0
A я его всегда защищаю. хоть он этого и не просит, Про сосать он имел в переносном смысле. Эквадор в теме инвестиций в недвижимость , по мнению америкосов занимает второе место в мире. Даже национальная валюта - эквадорский тугрик, это тупо наш доллар.   Все дешевле чем у нас  в два, три раза. Кстати там русских много. Можно просто к нему в гости съездить. Кто поедет записывайтесь у модератора, группой дешевле. *beer*

 Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан. 8)
без подписи
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Эх, Жека,Жека...Ну чем я тебе так насолил? Может все-таки ты к нам, в Сибирь? Перспективы-грандиозные! Климат правда-не очень мягкий, да и народ жесткий.Вот почитали наши местные парни ВСЕ это и решили обратиться к тебе с ответным предложением(видимо не поняв твоего тонкого юмора).
Значит условия входа:
При себе иметь ведро кокса(для Чипы)
Резинок побольше разных размеров со вкусом...сам реши,на твое так сказать усмотрение...
Справку только одну-от венеролога.
Отсутствие верхних передних зубов-приветствуется.
ЗЫ.Тут Шурик вернулся из филологической экспедиции...На словах просил передать...Короче я на диктофон записал- вот стенограмма: братвавнатурибисприделбычарарамсыпопуталбазарне фильтруетзагоняйтеегокнамназонувстойлопоставимрогаотпилимвту­лузузагонимвнатури *\m/* *\m/* *\m/*
Не мешал-бы ты водку с коксом!
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
Значит условия входа:
При себе иметь ведро кокса(для Чипы)
Резинок побольше разных размеров со вкусом...сам реши,на твое так сказать усмотрение...
Справку только одну-от венеролога.
Отсутствие верхних передних зубов-приветствуется.
Подстричся, лучше налысо.
Надеть:
1. кепку "фридриксон"
2. куртка типа "пилот"
3. трико "адидас" заправить в носки.
4. ботинки остроносые, задранное вверх пинало.
В руке пиво "уральский мастер" (крепкое).
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 06.10.2008

Сообщений: 168
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
"Маэстро, зачем вы каждый раз кипятите баян? Ведь мы с вами одной крови – вы да я"
Из каждодневных разгаворов Маэстро и Чипы.

Я тут про аленей еще немного надыбала. Там же. Так вот. Несмотря на всю хвиласафичскую, эрганамичскую, физиалогичскую, практичскую и эстэтичскую ценность рагоф алени их зачастую сбрасывают. Спрашивается - а нафига?  :shock:
Ответ кроется глубако на поверхности - сапиенс аленикус. Аснавной инстинкт, ткскзть. Впервые алень начинает думать.  :shock:
Шевелить мозгом, ткскзть. И первая евонная  мысль - сбросить рага. Один тип аленей сбрасывает их, пытаму што они его просто занадоели и этот тип становится полным аленем. Второй тип аленей - пытаму што подумал, што самый умный и што не нуждается больше в таком кандишине. Этот тип - продвинутый алень. Оба типа потом апсалютно ничем друк ат друга не отличаются, разве што только мелькнувшими мыслями перед ыгзекуцией. А так - оба эдэнтичны.

Здесь надо отметить, что после такова кащунства, как сброс рагов, рвецца очень тонкая хвиласафичская связь между рагами и мозгами аленей. Вроде как жил фсю жизнь, берег мозги кандицианером, а тут - впервые мелькнула мысль... и башкой так - рррраз! рага -хресь! И фсё... нирвана  :shock: . Апсалютная  :shock: . И этта очень печально.
во мне океан любви.
каво бы в нем утапить?

слезу смахнула я нечаянно.
Пользователь
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Эквадор

Сообщений: 38
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Здесь уже были люди которые хотели рассказать о бытие ювелиров за границей. Закончилось это тем, что так и не поняли на форуме, что авторы хотели сказать? Чем поделиться хотели? ?
Вот блин , а почему ко мне  вопрос "чего именно не поняли вы  ?!" Объясняю - вам это не понятно. Ничем они поделиться не хотели, возможно. ( я не читал, мне и без них  с вами смешно) Стебались, возможно.
Просто, обратите внимание: у меня - лето И не только "в душе", а на улице. И в перспективе меня ждёт  ... папайя(забыл  съесть!). Конечно заходите и посмеяться, и поплакать ! Составьте мне компанию.

"Тысяча сто одиннадцатый" уже понял, кажется. Его уже "типает" в священном религиозном "экстази". Да, "тысяча сто одиннадцатый", мне  по.... твоя  религия. Как и любая другая. Только  не бейся головой о твёрдые предметы! Без тебя будет не хватать  представительства "руси православной" в нашей смешной компании Ой, к нам тут батюшу определили  на "окормление страждущих" - все прутся : сам алкаш и матушка ... "легка", прости господи !  Ну ты понял ? Такая , брат  тысячастоодиннадцатый, суровая действительность райского бытия ! Почему и говорю: "бухари" - не ко мне ! (ты ,как я вижу, ещё блога моего  не читал ?! Какая потеря  ! Срочно, беги листай !)

Базюля, друг боевой, безличный  подпольный мастер высоких техник не имеющий чё показать из собственного творчества,  хранящий страшные  "секреты мастерства"...
О !!! Знал бы ты  скольких "людей"  я раздражаю... тыб повесился... от зависти !

Шурик Денисов ! С чего ты решил, что ты  мне можешь насолить ?! "Парни не понимающие моего юмора" пусть приезжают за ведром для Чипы - здесь многие находят то, что искали всю свою жизнь ! (Как - я).

Чипа, ну ты могёшь !  Прости, сразу не уделил внимания твоёй необординарности, так просишься в свет моей славы на этом форуме... так тяжело читать твои приизведения...Ты с каким  там маэстром трёшь ежедневно ?!( Правда чё-то с чем-то мешаешь ?)
Чем мне нравятся женщины,   так это салат "оливье", жареная свинина и ягодицы. Главное - отутствие во всём этом  "мозговой косточки". Какой у тебя номер бюста ? Возможно, мы обсудим твои переспективы не жить с оленем  из местных , в тундре.   Я тебе индейца подберу - джунгли, бананы, попугаи .... подружки обзавидуются !
Если не в кайф, то зачем ?!
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
:-D Молодой ишшо, религиозный....Стингер, не сердись...у тебя проект забуксует...будь выше етого всего...это совет, которого ты просил...
ЗЫ...и не верь ты в эти секреты...есть только навыки, способности и жопа деревянная...
Будь...
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
to Stinger:
:shock:  :shock: Не, нашим парням к вам никак нельзя :shock: ...Мы-ж тут типа того...не выездные...сам понимаешь-ссыльные мы...а злобствуем от зависти - от нее окаянной, ты уж прости нас, мы-ж только когда трезвые злые...ну все , опять мусора ломятся, про....
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
И в перспективе меня ждёт  ... папайя(забыл  съесть!). Конечно заходите и посмеяться, и поплакать ! Составьте мне компанию.
Составляю компанию:
Сьел жареную картошку с гуляшом, выпил рюмаху болгарского красного винца пока кино по ящику смотрел, ах да конфетку еще!
А лето скоро, в перспективе...
*bu*
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Ну и на последок.На прошлой неделе мои друзья керамисты посетили ЦВИМП (центр временной изоляции малолетних правонарушителей) ,знакомили детей, содержащихся там с основами керамики,учили лепить ну и т.д. Так вот, там был один мальчуган семилетний,который попал туда за то, что для своей сестренки украл варежки(зимой тут холодно).А их в семье 8 душ, а мамка всегда пьяная и беременная,но он все-равно любит ее,потому что -мамка.И,заметь Жека,-пацан этот не убежал от проблемы, а постарался решить ее,пусть даже таким вот способом.Не знаю,поймешь ли ты...Надеюсь,что да. На этом предлагаю закончить весь этот цирк,постебались-и будя.
*beer*  *beer*  *beer* Удачи! С ув. Александр Денисов.
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Занимательная читалка про Эквадор:
http://www.alpary.net/forum/index.php?showtopic=983
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Эквадор

Сообщений: 38
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Поздравляю всех -2000 посещений !
Александр Денисов - Аналогично, с уважением! Прощайте ! Жить в проблемах - отличный выбор!... Когда нет другого. (Это такой выбор - не видеть выбора... и любить "потому что  мамка"..  Проходит это. Часто - поздно.)
Vofik - Уважаю !
bazzl - Понял. Знал. Верил. Сам - будь !

Цитата
ччёёррттт...у меня верстак не влазит... в чемодан...
а еще пол-контейнера резинок...
а если надо только 15тыщ...
куда ж остальные то деть ????
/лихорадочно мечется, ищет что б еще взять/
Чё-то  я пропустил такого Орла !

Ок.! Пол-контейнера резинок - отличный вклад в самостоятельный вход в местный рынок ширпотреба. На собственное усмотрение и собственный кодекс правил. Чё надо будет - помогу. Местным нельзя доверять ни в чём и никогда, но судя по опосещаемости темы . желающих "присо..единиться" из раши  будет достаточно  и на моделирование и на управление. При надлежащем контроле местные - "прекрасные люди" и на подсобку "очень даже". Как говорилось - любая работе здесь  в почёте, а заработать 400 ам.рублей в мес - ну очень хорошо.

"Верстак" отправляется морем из раши или покупается в Штатах. Здесь очень плохо с мат.обеспечением , нет сети  распространителей, но привезти себе - не проблема.

Продукт  Эквадорского производства не облагается пошлиной в США.
Естественно, на тот рынок  предлагаются  др.камни (очень серьёзные инвестиции в материал и обеспечение производства) или искусство. На "традиционное" искусство - устойчивый спрос во всём мире.
Если не в кайф, то зачем ?!
Пользователь
Регистрация: 06.10.2008

Сообщений: 168
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
"Маэстро, а попробуйте-ка вот этот грибочег! Да-да, как раз этот, который на вас смотрит."
Из каждодневных разгаворов Маэстро и Чипы.

Прастити за мой олбанский.

Хто такой Маэстро?  :shock: Вы чо, не знаете?  :shock:
Маэстро – БОХ. Свое появление в этом мире он отметил таким криком, што галактики смешались и кривая времени выпрямилась. Много звезд тогда патухло и много зажглось. Через год он научился материца, а в три года он уже раскручивал чорные дыры и извлекал из них свет. В пять – завоевал соседнюю вселенную. В семь он опять искривил выпрямленную кривую времени, а в девять, когда завоевывал очередную вселенную, ему на голову упала планета и он открыл первый, второй и третий закон Ньютона-Ван-Гогаля. В одинацать он овладел Сонцем и зажег ево. Свет Сонца озарил Землю и в тринацать он спустился на нее в бессрочный творческий отпуск. И теперь он среди нас, сеет вечное, доброе, светлое и перспективное.
Это и есть Маэстро.  :shock:

Вернемся теперь к нашим аленям.

АЛЕНЬ ЗАЛАТЫЕ РАГА

Этот алень всем аленям алень. Аленикус Сапиенс Канадикус Чудазвоникус, ткскзть. Раз в иногда он появляеца на земном небосводе и аккурат по экватору совершает свой обход. Его залатые рага светятся призрачным творческим светом и издают всю палитру звуков от баритона до дисканта, а из-пат капыт во фсе стороны разлетаются резинки. Фсе полные и продвинутые алени отвечают ему дискантом, потому што как кагбэ кастрированы, а нормальные алени отвечают трубным басом – тру-ту-ту! тру-ту-ту! Некоторые из аленей бросаются собирать резинки и патом совершают флэшмоб в Мачачи. Резинки сдаются на склад адному мачачскому мачо. Обмену или возврату они не подлежат. Алени загорают, купаюца, едят бананы и смотрят на мачачских женщин, а патом возвращаются на свои пастбища, набитые бананами и полные финансовых ощущений.

ПС Stinger Мой бюст не умещается в сознании Гомо Сапиенс, поэтому побереги свой кипящий моск и фантазируй лучше на мачачских женщин.

А чо?  :shock:
во мне океан любви.
каво бы в нем утапить?

слезу смахнула я нечаянно.
Пользователь
Регистрация: 19.11.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Цитата
... любая работе здесь  в почёте, а заработать 400 ам.рублей в мес - ну очень хорошо...
да все слышали , что "downshifting" - путь к счастью !

P.S.
Эквадор - "дурь" , которая всегда с тобой :))
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата

Чудазвоникус, ткскзть. Раз в иногда он появляеца на земном небосводе и аккурат по экватору совершает свой обход.
По Эквадору наверно а не по экватору   :grin:
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Stinger
В Кито вроде как должны наши Лады собирать, не приобрел еще кусочек родины в виде автомобиля?
А с малерией как, успел поболеть?
Страну для эмиграции выбрал на любителя конечно, когда еще этот развивающийся мир разовьется...
США и страны евросоюза практически управляют экономикой Эквадора высасывают все что нужно им для своего процветания, не хило подсадили на внешний долг.
Менять шило на банановое мыло помоему соглашаются фанаты экзотики и преступники в бегах.
А если едут заработать, то спецы по приглашению крупных фирм и зарплаты начинают старт от скромных 10 тыщ. баксов в месяц.
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Эквадор

Сообщений: 38
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Чипа, что я понял из твоего нового всплеска  интеллекта - номер бюста "неопределим" ? С такими данными - ищи  себе оленя  среди соседей. Здесь   не катируются плоскости, на фоне Латиноамериканских гор.

Vofik- ну конечно  , все уголовники, болеем малярией, собираем твои Лады(кому они всрались, в конкурренции  с переполненным рынком  Шевроле, Тойоты, Мазды...)
Жди приглашения  из крупной фирмы ! Я тоже - ждал , не раз получал уведомления-ответы стиля: "Конечно, Прекрасно, Восхитительно - как приедете в страну - обязательно  заходите,а пока - мы приняли во внимание и пр. и пр..." Сложнее приехать русскому(гражд.) в Штаты, чем узбеку. Конечно, я б поехал туда при возможности, там мелкий бизнес - почетен и доходен . Не смеши, умник "зарплаты начинают старт от скромных 10 тыщ. баксов в месяц.". Попробуй сам что-то сделать, приехать, получить, ... а когда  сделаешь - расскажешь.

Меня не интересует - когда разовьётся этот мир. Я развиваюсь сам и ваш кипеж - просто "ласкает взор" . Мне очень хотелось уехать от вас, и я это сделал.  Действительно, здесь живут много русских  и возвращаются раз в 10 лет... посмотреть как "там". ..и "бегом - домой" сюда. Поспрашивай на форумах - кому нужны  "расцветающая родина и  угрюмые , агрессивные  соотечественники" . Даже те, кто не бродит по форумам от безделья и скуки, у кого не блестящие фин.обстоятельства - в россию, "по собственной воле" поедут только, чтоб найти деньги и уехать.
Вы там лапшу постряхивайте с ушей, "Великороссы-2" ! Страна уничтожившая  почти четверть населения "несогласных", где "половина сидела, а половина сторожила"... конечно, воспитанная в "высоких традициях уголовного братства" и гнилой  интеллигенции жопализов, стучавших друг на друга в парткомы и месткомы теперь поражет весь Мир уровнем культуры, науки, жизни, социальных гарантий, перспектив...

Я вообще-то  обращаюсь к тем, кому это смешно.
Если не в кайф, то зачем ?!
Пользователь
Регистрация: 06.06.2008

Сообщений: 815
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 8
Цитата
Меня не интересует - когда разовьётся этот мир. Я развиваюсь сам и ваш кипеж - просто "ласкает взор" . Мне очень хотелось уехать от вас, и я это сделал.  
Уходя - уходи.

Пока вижу только человека с кучей комплексов, пытающегося убедить себя что у него все хорошо.

А вы раньше не в канаде жили ?
Появляюсь крайне редко. Общаюсь в другом форуме.При наличии заинтересованности в ответе лучше пишите в ЛС.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Евгений, срочно пришлите эвкалиптового мёда *sos* Или равноценное количество папайи. Иначе, боюсь пойду неверной дорогой..
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Нет уж, пусть говорит!!!

Цитата

Буга-га-га !!!!!!!

Заграница нам поможет, да..  *\m/*
i can your 3D
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 >
https://www.traditionrolex.com/13