https://www.traditionrolex.com/13
7 страниц 1 2 3 4 5 ... 7 >
Экватор. Эквадор. Развивающийся мир. Приглашаю Мастера !
Пользователь
Регистрация: 06.10.2008

Сообщений: 168
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
А я и не собиралась.  :shock:
Я типа того... других сбаламутить... вон вишь - Базиль попался... аш на 10 штук... ихихихихихихихихи  :shock:

А я вот тут опять в яндыксе пошуровала. Повышаю, тк скзть, легбез.  :shock:
На этот раз меня заинтересовали алени. Северные алени. И знаете што?  :shock:
Оказываеца, рога у аленя не для таво, шоб ими перед самками пресмыкаца, или битца ап другова аленя, или за ельник цепляца, или сушить портки аленевода, или принимать сигналы из космаса от других разумных аленей  :shock: . Рога у аленя – это кандицианер для мазгов. Кандишн, тк скзть, фо нонсенс. Зимой он ими моск греет, а когда аленя вдруг забрасывает на экватор, то он ими моск остужает, шоб не плавился.  :shock:

Вот такая мелочь, которая типа того... занимательная  :shock:
во мне океан любви.
каво бы в нем утапить?

слезу смахнула я нечаянно.
Пользователь
Регистрация: 27.10.2005

Сообщений: 429
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
я конечно извиняюсь ... а где творчество, самореализация,полёт мысли,искусство  - я на фотографиях увидел каких то демонов , чертей , для местных и приезжих аборигенов вот это делать и втирать здесь о самореализации - ну дак как то не складывается...

Или это просто исповедь бывшего алкоголика ...
А ты не думал что человек который мастер и который не употребляет всякую дрянь здесь себе места не найдёт ???
В 40 лет бросить родных , близких , друзей и поехать выше написаное ваять , есть авокадо , ганять лысого на местных баб , втирать как хорошо и как жизнь на старости лет удалась ....
В чём суть ??? зарабатывать деньги или заниматься какимто там творчеством ??? если деньги зарабатывать то какого втирать у художестве и тд..
ответ обязателен
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Короче. Я без Чипы не поеду. Не могу ее бросить в невыносимых условиях, созданных некоторыми представителями СПБуржской богемы. Десять штук вышлю с проводницей. И кадмий. И точка.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 04.11.2007
Откуда: Рига

Сообщений: 68
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
весёлые ребята , не соскучишься тут с вами  :grin:
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Ну вот, обидели человека...А он ведь нас спасти хотел...Э-хххх! И чо теперь делать-то? Ну ладно,подождем следующего Аватара. Э-хххх :sad:Мурка-ты мой муреночек,
Мурка-ты мой котеееееночек!
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 13.10.2008

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
http://forum.jportal.ru/viewtopic.php?p=53399&highlight=#53399

Дек 14, 2008 12:34 am    Привет всем ! В названиях своего вопроса не встретил.
Собираю свою мастерскую из подручных и встречных материалов, поскольку в нашем мире всё из "штатов" и европ везётся, и очень дорого. ....

Дек 16, 2008 10:05 pm    Так замазывать поры-то можно чем-нибудь? Эпоксидка - проблема, нет в продаже. Есть клей двусоставной "штатский" , крепкий, но температуру 50, пишут, не завышать. Вспомнил -есть какие-то мастики автомобильные, смоляные - ни кто не пробовал мухлевать?

Дек 18, 2008 1:13 am  Подскажите пож. формулу бескислотного отбела, может встречу, а-то мой перевод на испанский без мата не доходит


http://forum.jportal.ru/viewtopic.php?t=8556
Янв 21, 2010 7:24 pm     Приглашаю желающих сменить жизненный уклад...      

:sad:  Даже элементарной эпоксидки нет...
Какой прекрАсный жизненный уклад. *bravo*

На ломаном испанском... да с налоговой говорить о рождении мастрской... Что ж там наговорить-то можно...ай-яй-яй...


Янв 31, 2010 11:22 pm   Я не зову "мастеровых и предпринимателей" "делать бузинес".
Я зову Мастеров - Жить .

Фев 03, 2010 8:00 pm  Выплата мне, без каких-либо условий и подписей 5 тыс долларов - "Вступительный взнос" выравнивающий наши финансовые права.


 *\m/* Та-тааа,товаристчи,  я не зову вас "делать бузинес", его делать буду - Я.
А мастера приехав в чужую страну будут не Жить,а как ? Праавильно -  выживать, и если у них это не получиться,то дорогие мои, что сделается? А ну ка, все вместе и хором! :) :
   
*** Фев 03, 2010 8:00 pm    Всё оборудование мастерской (исключая личный инструмент)- неделимая собственность остающегося коллектива.
В случае, если вся команда рассыпается - в моей собственности.***

Правильно, детки, умнички, урок выучен и закреплён,всем - 5+.



...Доход от возникшего дополнительного производства делится поровну между участниками команды(за вычетом расходов, конечно). Под общим контролем и моим единоличным, открытым утверждением.  
*\m/*


Фев 03, 2010 8:00 pm    ...демократия в коллективе , при открытом обсуждении любых проблем ,будет ограничена моим окончательным решением по всем вопросам. ... *zloy*


:sad: Мюсье, пордон,а как же наши "5 тыс долларов - "Вступительный взнос" выравнивающий наши финансовые права" ...О,Мюсье, моя белокурая головка даже представить себе не могла, что Вы способны на такой террор.



Можно почитать ещё ваших сообщений по форуму...Да время жалко...
Если вдруг решусь писать журнал комиксов, то обзательно загляну ещё на огонёк.
Жалко тебя,конечно, эквадорец. Как говорил, Друг Воланд: "…они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было…  Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"

Действительно, нет ничего удивительного в том,что у человека появилось желание поправить своё материальное положение.

Только вот  (с) Шаов:

Здесь эффективно действует
               один закон неписаный -
Закон Большого Кукиша,
               дословно он гласит:
Что тело, погружённое
               в дерьмо по саму лысину,
Должно лежать, не булькая,
               и денег не просить.


*sos*


Такая вот редукция...
               Но, прежде чем откланяться,
Я кратко резюмирую сегодняшний базар:
Товарищи ученые!
               Мы все в глубокой заднице.
Спасибо за внимание, окончен семинар

:)
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
to Моргана:

*rose*
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
ВСЕ НА ПАНДОРУ !!!!!!!1111один   *bravo*
Там супер, я сам видел.

Искренне ваш, Аватаръ.
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Кто на новенького? *bravo*

i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Моргана    *rose*   *klass*

Я что то подобное хотел написать но с меня и Дмитрия хватит  :grin:
В обшем добро пожаловать в страну наркоманов чего он сам и не отрицает , будете там  типа в России таджики которых все будут пинать .
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата
Короче. Я без Чипы не поеду. Не могу ее бросить в невыносимых условиях, созданных некоторыми представителями СПБуржской богемы. Десять штук вышлю с проводницей. И кадмий. И точка.
Лучше мне вышли я хотя бы спасибо скажу , можно через банк . А проводницей в Эквадор это как ? молча по морю?   :-D
Пользователь
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Эквадор

Сообщений: 38
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Ок. Чисто и мирно , обиженных - нет.
Посещаемость - 100-120 чел/день, видимо  - постоянные.
Да, пацаны, кроме вашего Шурика, я разговариваю и с другим Шуриком, среди прочих.
В  этом  неожиданно проснулась невиданная тяга к творчеству, собирается покорить и Эрмитаж ,и Лувр ! Очень хочет переехать к более тёплому морю. Совершенно покорён  Христианской доктриной !
........
Ну, ещё-бы !!! На зоне  это самый ходовой товар !  Не, он сам не убивал, он просто ... поддакивал. Как вы тут , на форуме. Поддакнул удачно , но не вовремя и схлопотал ... 9 лет  на творческие поиски. Просто потому , что - малолетка. Как всем вам - ему была нужна "стайка" и "собственное мнение" в ней.
........
Приезжайте, пацаны ! У вас больше не будет "плохой компании" - это я
гарантирую, МНЕ - не нужна  плохая компания. Это не дёшево, очень не дёшево ( где-то 15 штук с переездом, визой, трудоустройством у меня  и небольшим запасом)... но вашим отцам обойдётся дешевле, чем оплачивать  минтов, адвокатов и судей, а потом всё-равно таскатся с передачками на зону.
Если не в кайф, то зачем ?!
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Чо пацаны, берем максимальный кредит в банке и валим... с баблом любая компания хорошая, это ЙА-А вам гарантирую!
*ok*  *beer*  party
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Да не переживайте Вы так! Шурик уже пошел изучать уголовный фольклор, дабы не ударить в грязь лицом при столкновении с суровой действительностью. Если нужна помощь,так и скажите,постараЮсь помочь,не деньгами,так советом,если это будет в моей компетенции.
Налетела грусть,
Что-ж,пойду напьюсь....
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 27.10.2005

Сообщений: 429
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
а если приедут парочка таких как ты МАСТЕРОВ, поработают , поживут, не понравится , захотят вернуть свои маленькие вложения ( 5000 $) , начнешь возбухать, нечаянно загорится твоя чудо-мастерская , получиш чисто случайно в дюндель , хлопцы вернуться домой .... А как же ты ...  Может же и такая ситуация быть ...
ответ обязателен
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
По- моему,гореть там уже нечему
http://content.foto.mail.ru/mail/ev_vil/266/i-274.jpg?37267
Эквадор,Эквадор!
Загибающийся мир...
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Прям как Россия  :-D . Чем больше ниших тем больше денег у небольшой кучки людей .
Пользователь
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Эквадор

Сообщений: 38
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Об этом качестве мышления  я и говорю  "тяжело отмороженные совковые соседи."  Пацаны , не надо больше иллюстраций, спасибо ! Вы уже столько сказали, что меня снова  "рвёт на родину". Да , "гореть" тут нечему, а накажу  - болезненно, это не раша, сбежать будет некуда.

Приехать сюда можно и "совсем бесплатно" - в каюте порожнего  банановоза и остаться в стране нелегально. Если знать - Зачем ?
Мне, так же как и всем здесь, известны не редкие случаи пропивания-проедания  квартир и домов, и возвратов  "домой" людей не решивших "до-того" - Зачем ?
Мне, переезд  с : курсами языка, прощальными поцелуями, перелётом(с "потерей" обратного билета) , визой и "прожитьём неопределённое время" без каких-либо знакомств и приглашений, обошелся в 12 штук. Виза очень подорожала с тех пор. Однако - я приглашаю.

ЗЫ. Да , спасибо, А.Денисов ! Спрошу обязательно.
Если не в кайф, то зачем ?!
Пользователь
Регистрация: 27.10.2005

Сообщений: 429
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
честно говоря я вот читаю эту ЛАБУДУ и действительно начинаю понимать , что найдутся люди которые к  тебе приедут....  Но ты не будешь доволен ими и ТЫ ЭТО ЗНАЕШ  ... и ты знаеш для чего ты всё это делаешь ... Ну так вот возьми и оцени себя как человека... И ты что действительно думаешь что у тебя все будет нормально после этого в жизни ???? Будет же ещё хуже чем есть - так оно бывает ... есть причина и есть следствие ...
ответ обязателен
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
По-моему топик пора в оффтоп перемещать hm
Не все простое гениально...
7 страниц 1 2 3 4 5 ... 7 >
https://www.traditionrolex.com/13