https://www.traditionrolex.com/13
7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7
Экватор. Эквадор. Развивающийся мир. Приглашаю Мастера !
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
читай ссё,
с первой страницы )))
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 08.09.2014

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
привет это твой младший сын Артур мне сейчас 16 если ты не помнишь .ты мне не звонишь уже много лет . так знай нам бес тебя хорошо . у нас все есть . все твои вещи мы выкинули . если честно желаю тебе всего всего самого най худшего . всем друзьям и тем кто спрашивают говорю что ты умер до моего рождения. я даже выкинул крестик который ты мне делал не хочу иметь с тобой что то общее . меня радует одно я тебя не когда не увижу .и вообщето у нас сейчас идет война снаряды падают в 10 метрах от дома . все я вроде все сказал . пака.
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Артур, ваш папа сюда давно не заходит. Общественность его не приняла. В Эквадор желающих не нашлось.
Но может все не так плохо? Может он готовит вам место в новой стране? Просто занят, некогда позвонить.
По-людски, вам бы объяснитьсу нужно. А не выносить сор из избы, на всеобщее обозрение.  
Пользователь
Регистрация: 20.01.2010
Откуда: russia

Сообщений: 324
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 0
  Да, блин...   Жизнь прожить - не поле перейти... Сын крестик выкинул...Как у Шолохова - Судьба человека 2...  :no:
без подписи
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
Да уж...
Если бы не было так грустно...

Артур,не моё ,конечно,дело... Но жить со злостью на душе... не стОит.
Просто живите.
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7
https://www.traditionrolex.com/13