https://www.traditionrolex.com/13
7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 >
Экватор. Эквадор. Развивающийся мир. Приглашаю Мастера !
Пользователь
Регистрация: 13.10.2008

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
to Stinger:

:) Товарищ, тебе трындеть не надоело? Посчитай сколько раз в своих излияниях ты сказал "я"? Пишешь что "я вылечился сам" так и вылечи своё самолюбие. А то напоминаешь :

А я рыба, я рыба, я рыба,
А я дохлая рыба хамса,
Нету в мышцах крутого изгиба,
Не растут на груди волоса.
Но я из кактуса сделаю чачу —
Моя робость пройдёт без следа.
Я ж в душе настоящий кипящий мучачо,
Горячий, как сковорода!
  Расправлю плечи, пройду упруго —
  И все соседи помрут с испуга.
  Жаль только — нету кабриолета.
  Ну и плевать!
  Ото, как выйду, скажу: «Короче!
  Буэнос диас, буэнос ночес!
  Атас, испанцы, иду на танцы
  Атаковать!»

Подходящую даму приметив,
Подойду к ней, небрежный такой,
И скажу ей: «Милашка, приветик!
Я нарушу твой гордый покой!
Ну что — пойдём в ресторан  для начала?»
Проведу ей рукой по спине…
А потом, получив пару раз по сусалам,
Вернусь я к любимой жене.
©

Ты попробуй, дружок, посмотреться хотя бы раз в зеркало:) Сам ведь,далеко на корзину с фруктами не смахиваешь, скорее на макаковидную обезьяну, вечно жующую бананы и папайю и греющее седало под лучами вечноголетнего Солнца.
    Понимаю, что вряд ли тебе получится оплатить пару пластических операций по изменению формы черепной коробулички и кривого носа...Так что не хай других, они фотографий своих не выставляли.

А так же,понимаю, что твой менталитет может выдавать только хамство из разряда ниже пояса. И что сейчас ты,как подобает тому,что разворошили и что с большей силой начинает вонять на весь Эквадор, начнёшь напрягать остатки того что было когда-то мозгом, что бы извергнуть очередную порцию... наиизящнейших и оооочень остроумных слов.

Извиняюсь, за подобные выражения и слова.НО терпеть не могу выпендрёжных никчёмных говнюков,которые пытаются строить из себя супер деловых и крутых, ничего при этом из себя не представляя,низкосортно отвечать и варить деньги (ещё и на  других), не затрачивая на это совершенно ничего.  

ЭТО Р А З.

Ты очень уверен в том, что тут не найдутся люди, которым подобное психохамотрындело не захочется заткнуть, и не найти"по переписке" двух Маркусов, которые живут в квартале победнее и желающих заработать 500$?И будешь ты похож на свою недоеденную папайю, жёваную-пережёваную.

Так что,друг, не распыляйся тут особо своими изречениями ... Как бы ты далеко не был, помни одну простую истину.... Россия есть везде...

ЭТО Д В А.


ПС. Так поведуй нам свою историю. Бежать в столь отсталое место,не зная языка... Где тебя никто не найдет и не знает...язык твой - враг твой, кому наговорил чего?...
Пользователь
Регистрация: 22.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
На мой, возможно, необъективный взгляд, Моргана подобрала довольно точное определение для субъекта, являющегося автором этой ветки форума. Я имею в виду ее слова про «выпендрёжных никчёмных говнюков». И пару Маркусов, готовых довести папаю вышеозначенного субъекта до приличествующего его натуре состояния найти, действительно, не так уж тяжело. И с расценками Моргана угадала. И «случаи такие уже случались»… Причем с опубликованием в инете фотографий, для возможности ознакомления неравнодушных к данной теме лиц, с результатами проделанной воспитательной работы. Люди ведь создания несовершенные… Им иногда бывает трудно отказать себе в небольшом удовольствии.
Stinger, милейший, берегите себя.
Пользователь
Регистрация: 13.10.2008

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Ребята,так всем же крупно повезло, мастерам великий Чудозвон сделал скидку в 2010г, а как всё начиналось смотреть тут
http://www.rus.ec/node/290


Так же товарищ вешал лапшу ещё на одном форуме,но его благополучно закрыли...Якой вездеСущий.

И денег ему не надо,не надо, все слышали- НЕ НАДО:)

Tue, 03/25/2008 - 13:52 — Stinger

Желающий вступить в беседу должен иметь (Варианты):
- Знание всей юв.темы, возможности и желание участвовать в процессе, иметь свои (доп.)идеи и деньги .
- Иметь бОльшие деньги., желание участвовать в процессе и возможности контроля движения денег в моих руках.

Чего и скока будет - вопрос всегда открытый . Есть спецы по оценкам "всего" - все подвластно цифре. Указанные 10 тыс - это конечно, только "вступление". Имеющим "последний чирик" или "даже три"- не стоит интересоваться своими возможностями. Развивать предприятие на его доход - я не буду. Начинать, чтобы остановиться - тоже. Этим я много лет успешно занимался.
Ювелирка - "Моя Истинная Любовь". А любовь, как любая истинная ценность, стоит дорого.


Да ты ж там судя по постам литьё своё на коленке  варганишь, ювелирка его любовь... к твоему сведенью любовь-бесценна,а коли ты её дорого ставишь,так это вызвано частыми " с Мастерами поход на пиво или  *  (взято с форума по верхней ссылки от Mon, 07/21/2008 - 14:59 )


Sun, 03/30/2008 - 15:24

Модельный ряд: 1 мои модели 2 Конкурс дизайнеров - 1 на оклад , остальные "на связь" 3 Конкурсный отбор мастеров по интересному мне принципу (1. 2. 3 чела) 4 Широчайший рынок моделей побрякушек из России (при "резкой необходимости" в ширпотребе) Лучше, , разработаем свою линию в ЛатАм стиле.

Ты вообще кто такой,чучело? Что-то слепил теперь выёживаешься?
Он будет  конкурсный отбор делать из Мастеров!Иди уши вымой и зубы почисть.


Mon, 03/24/2008 - 11:00 — Stinger
Объявление!
Проживающий постоянно в Экве  ювелир  с высоким творческим потенциалом, знанием пром.производства и опытом организации частного предприятия в СнаГЭ , а так-же знакомый с местными особенностями, может составить Вам Компанию по созданию ювелирного предприятия здесь !


Ага,после,просмотра твоего портфолио сразу понимаешь...творческий потенциал высоооок. :grin: посмотреть не на что. А выставляешься как на миллион долларов.Горемастер.



Sun, 03/30/2008 - 15:24
Некоторая сумбурность и повторяемость связана с тем, что я переношу наиболее важные, на мой взгляд, посты с другого форума, где ведётся "горячее" обсуждение .


Да уж... Круто называть "горячим обсуждением" темы то,когда тебя  помоями поливают...

А если смотреть всё в том же форуме, в персональных данных пишет о себе "Ювелир в отпуске",и судя по всему этот пожизненный отпуск из неоплачиваемого хочет сделать оплачиваемым за счёт Мастеров.

[/u][/b]
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
После  эквадорского канадский не такой уж и плохой   :grin:
Пользователь
Регистрация: 13.10.2008

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Ещё один форум :)  

http://www.russianecuador.com/forum/showpost.php?s=436667e3747200eced7b00dc3f30c8a7&p=65457&postcount=1


Название темы(одна единственная на весь Эквадор круче больше нет:) )   :

Ювелирная мастерская в Эквадоре

--------------------------------------------------------------------------------

http://foto.mail.ru/mail/ev_vil/143
Здесь вы можете посмотреть ювелирные и скульптурные работы из золота и серебра Евгения Вильдгрубе живущего и работающиего в собственной мастерской в г. Мачачи.Вашему вниманию предложены различные авторские работы мастера.



http://www.rus.ec/node/228
Евгений, а ты вот всё хаешь Россию, говоришь что здесь одно сплошное дерьмо,козлы и уроды... Детей то своих вытащил из этой жопы или они здесь живут и не в курсе что их папаша такого мнения о их Родине и месте проживания?... Или сил и эгоизма хватает только на пересылку фото о том, как тебе там хорошо, рассказами о прекрасной солнечной и теплой погоде  и экзотических плодах, когда они тут в  морозе,сырости и серости?

Подумай в следущий раз,стоит ли так говорить о месте в котором живут твои дети...



...и ещё... если не хочешь прослыть полной гнидой(извиняюсь за мой испанский) и чтобы тебе в старости хоть кто-нибудь подал стакан воды, в анкете своей смени раздел дети с "не исключено" на "есть".
    Совести у тебя нет и искать её негде, но ради того,чтобы дети твои ,вдруг, подобных вещей не увидели. Пусть в этом мире будет меньше детских слёз.
    Да и это ,собственно в твоих интересах,так как имеешь все перспективы сдохнуть где-нибудь под пальмой никому ненужным и в полном одиночестве.
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Там меня напугал резким шуршанием дикий кролик. Но я был готов к "последней битве...
Теперь я точно знаю - я счастливый человек и мне сопутствует удача. Уйти из логова крупного хищного зверя мало кому удается. :-D
ЗЫ. Жека-это не я, честно,-это Шурик вернулся...
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
Не смеши, умник "зарплаты начинают старт от скромных 10 тыщ. баксов в месяц.". Попробуй сам что-то сделать, приехать, получить, ... а когда  сделаешь - расскажешь.
Не тупи, уже рассказал;
либо по рабочей визе в серьезную фирму, лучше нефтяную, либо нефиг там делать вовсе... нашу специальность в расчет не беру.
Лови нирвану, бегай за кроликами и наслаждайся климатом. В этом тебя хотя бы можно понять и искренне порадоваться, что человек нашел чего искал для своей не спокойной души...
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 27.10.2005

Сообщений: 429
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
мне его жалко ... серьёзно говорю ... Действительно жалко ...
И что хуже всего что таких как он много ...

Дешовая жизнь ... узкий кругозор... примитивное мышление ...- "украл выпил в тюрьму "  -это не буквально но из той оперы , а в итоге    

....имеешь все перспективы сдохнуть где-нибудь под пальмой никому ненужным и в полном одиночестве.....    - а это ещё и не худший вариант !!!!

если бы был умный - то так дёшево не разменивался ...

Жду коментария    евгений   ...
ответ обязателен
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Предлагаю всем остыть  *beer*
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Ура! Путь в Эквадор открыт!
Осталось Евгения дождаться, может обиделся...
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
[/quote]
Цитата
ччёёррттт...у меня верстак не влазит... в чемодан...
а еще пол-контейнера резинок...
а если надо только 15тыщ...
куда ж остальные то деть ????
/лихорадочно мечется, ищет что б еще взять/
Чё-то  я пропустил такого Орла !

Ок.! Пол-контейнера резинок - отличный вклад в самостоятельный вход в местный рынок ширпотреба. На собственное усмотрение и собственный кодекс правил. Чё надо будет - помогу. Местным нельзя доверять ни в чём и никогда, но судя по опосещаемости темы . желающих "присо..единиться" из раши  будет достаточно  и на моделирование и на управление. При надлежащем контроле местные - "прекрасные люди" и на подсобку "очень даже". Как говорилось - любая работе здесь  в почёте, а заработать 400 ам.рублей в мес - ну очень хорошо.

"Верстак" отправляется морем из раши или покупается в Штатах. Здесь очень плохо с мат.обеспечением , нет сети  распространителей, но привезти себе - не проблема.

Продукт  Эквадорского производства не облагается пошлиной в США.
Естественно, на тот рынок  предлагаются  др.камни (очень серьёзные инвестиции в материал и обеспечение производства) или искусство. На "традиционное" искусство - устойчивый спрос во всём мире.[/quote]





то ли чувства юмора нет, то ли от реальности оторвался....
давно уехал то ? уважаемый?!? да нафиг надо тащится хрензнаеткуда чтобы пыхтеть,упираться,находить общий язык с местными(что проще) , и с другими Мастерами(что сложнее судя по всему выше сказанному в разы..)перетаскивать оборудование, оснастку, резину, и пр.,клепать ШИРПОТРЕБ (!) и зарабатывать в разы меньше чем дома... " ну очень хорошо." по-Эквадорски.
окститесь,любезный! Вас там одного хватит.
ссё.
чао!
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
эххххх, скушно без Жеки :sad:
Может он от землетрясения пострадал? Там-же Чили рядом?
Тогда-жалко! эххххх...
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
да просто комп со стола упал  и  дорогу завалило... а вообще у них там вокруг города, вплотную, с десяток нехилых вулканов находится... как они  там не боятся жить???.......... :shock:
Пользователь
Регистрация: 06.10.2008

Сообщений: 168
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Думаю, у него продолжаеца мортал камбат с пещерным зайцем.
Закрою глаза и вижу, как они там быстро дерутца друг от друга по кустам.
Ужоссссссс  :shock:
во мне океан любви.
каво бы в нем утапить?

слезу смахнула я нечаянно.
Пользователь
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщений: 432
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Получаетца што эта битва и спровоцировала сдвиги в земной коре :shock: Пора делать ставки! Я-за зайца! жалко зверушку :sad:
Не все простое гениально...
Пользователь
Регистрация: 19.12.2007

Сообщений: 682
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 3
во бред.. у меня после 2х дней загула такие страхи на душе.. а это отвлекает..  читаю дальше
Пользователь
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: США

Сообщений: 51
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
не повезло тем кто не успел в рай, а теперь только в ад
http://www.vesti.ru/videos?vid=276655
Пользователь
Регистрация: 30.05.2010

Сообщений: 307
В друзьях у: 0
Голосов: 22 / 0
Ништяк - отрадно и прикольно. Пожалуй, я здесь задержус.
Пользователь
Регистрация: 06.10.2008

Сообщений: 168
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
:shock:


:shock:


:shock:
во мне океан любви.
каво бы в нем утапить?

слезу смахнула я нечаянно.
Пользователь
Регистрация: 30.05.2010

Сообщений: 307
В друзьях у: 0
Голосов: 22 / 0
:shock:


:shock:


:oops:
7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 >
https://www.traditionrolex.com/13