https://www.traditionrolex.com/13
18 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 >
МОЁ лето!
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
egro
А чиво не с кабинкой и чуть больше размером?
Как тут - http://www.svoimi-rukami.com.ua/index.files/picture%20KiY/89/116.gif
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
Цитата
egro
А чиво не с кабинкой и чуть больше размером?
Как тут - http://www.svoimi-rukami.com.ua/index.files/picture%20KiY/89/116.gif

комерческая тайна  ;)
а так то просто все ..... для катания и отдыха теперь есть лодочка ... а для рыбалки нет ...... да и супруге больно нравятся лодочки "досочка к досочке" ......
С кабиной (каютой) и чуть побольше может через одну а так на примете каное ))))) ......
эх сколко приятного меня ждет впереди  music
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
эх сколко приятного меня ждет впереди  music
А впереди зима, на зимний виндсерфинг нада переходить!  :)
Но эт уже для темы - "моя зима" ...
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
ну вот хотябы начал  music



немного тумана ......


кстати, чертежи для проекта делал в "опятьже в РИНЕ"
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
я поражаюсь и завидую-откуда у вас столько свободного времени???... *klass*
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
ravant
Наверно как и у многих, отпуск выходные ...
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
А я поражаюсь, молодежи и неочень которые....например я вот возврашаюсь домой а они толпами сидят во дворе пьют пиво и ни чего не делают,.... отдыхают!? но что это за отдых ..... для меня отдых, это смена деятельности, а когда я сижу без дела не по себе как то ...... маята находит ... вот....
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
да я не к тому... просто у меня столько времени нету, всегда что-то нужно по работе делать... я ИПшник, в своем соку варюсь. отдохнуть времени нету... а молодежь нынче-это да!!! ничего им не надо, ничего не интересно. только бы гулять. у нас в городе есть новый красивый бульвар. так вот там постоянно толпы молодежи, в любое время. и все поголовно пьют пиво, что пацаны, что девченки... поколение пепси, блин! печально...
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата
а молодежь нынче-это да!!! ничего им не надо, ничего не интересно. только бы гулять. у нас в городе есть новый красивый бульвар. так вот там постоянно толпы молодежи, в любое время. и все поголовно пьют пиво, что пацаны, что девченки... поколение пепси, блин! печально...
они че все  <блин>, конец света предчувствуют что ли?
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Огрес
эт типа мода такая.

Раньше в Союзе кружков и спорт секций полно бесплатных было, молодому поколению тех времен прививались увлечения.
Потом перестройка породила потерянное поколение наркоманов.
Щас занять молодеж не дешево, у не достаточно обеспеченных родителей дети на пиве уже со школьного возраста. Но всеж соса-сольники лучше чем обколатые, а из-за компа последнее время вродя все реже к пиву тянутся.
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Vofik, вот и думаю, как мои например, ддети будут жить в будущем с такими? легко будет им или трудно...
мой сын в этом году закончил среднее обучение, после выпускного, по собственным соображениям, не пошел в ресторан, один из всех двух классов... через полтора часа застолья ему звонили одноклассники и доложили, что уже все "вдоску" вместе с учителями... на следующий день смотрел их героические фотографии и ужасался... но в течении следующей недели с сыном по утрам бегала (трусцой) девочка ... или не девочка может, привлекая и своего бойфренда к спорту - завидуют всетаки и понимают зло.)))
вот этим пока горжусь, а про младшую дочь вообще молчу, правда там заслуга жены, которая ради этого и по моему приказу никогда не работала...  8)   :grin:   (похвастался, пардон)
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
egro, твои дети с восторгом будут вспоминать детство!   *klass*
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Огрес
А я вот когда-то от армии откосил, в результате залетел рано  :-D
дочь уже на втором курсе в инситуте культуры, обажает литературу, пишет стихи, зимой гоняет на сноуборде.
Дома спиртное есть всегда, восновном красное вино, коньяк, вискарь.
Одну бутылку всей семьей пьем в течении двух - трех месяцев, как-то так... культурно все. )
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата

...
Дома спиртное есть всегда, восновном красное вино, коньяк, вискарь.
Одну бутылку всей семьей пьем в течении двух - трех месяцев, как-то так... культурно все. )
мне не удалось подать такой пример, но удавалось указывать на  все минусы своих поступков... :-D   было поздно, но какбэ с себя решил  начать :grin:
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
думаю что да, детишек своих в обиде не оставлю и постараюсь привить все самое лучшее, осталось только настрогать  ;)
Молодцы ребята, рад за вас, так как воспитывать так, чтобы гордится своим ребенком, считаю, стоит большого труда родителя.
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
Цитата
просто у меня столько времени нету, всегда что-то нужно по работе делат
время.... его у всех одинаково, свободное время зависит только от себя самого, втал из за стола(станка, компа и т.д.) сказал себе все, сутки на отдых, дела решать стану посли этого и пошел отдыхать. Всех денег не заработать, .... тело и все что к нему прилагается у нас одно, запасного нет .......
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
egro
Что-то в этом году не многие желают своим летом поделиться...  hm
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
music
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 403
В друзьях у: 2
Голосов: 7 / 0
А вот и я. Всем привет!!!

мое "лето" кончилось 3 дня назад, в момент, когда был уложен последний лист рубероида, т.к. для меня лето это то время, когда я строюсь, не зависимо от реального времени года:)

Итак, мой отчет о проведенном отпуске (чуть больше 4х месяцев):

начну  по порядку - так выглядел фундамент после зимы:


так выглядит мой новый друг, если смотреть сзади. Перед летом купил себе и жене такие велосипеды - одинаковая модель, белый цвет с зелеными элементами...не велоспед, а сказка. Но об этом в другой раз) Для тех, кому интересно, это Specialized Pitch Pro 2009. Парадокс: есть два офигенных вела, есть микродаунхильная трасса в 3х км от дачи, есть хорошая погода - НЕТ ВРЕМЕНИ!


снял доски сверху


таким было солнце. палящее душное солнце, окутанное смогом. Неприятное зрелище...ощущение аппокалиптическое...весьма.


Штукатурил. Получилось. Понял, что штукатуром быть не хочу!!!


Штукатурка еще сырая.


Продух


Угол. на заднем плане АЦ листы


АЦ листы уложены, песком присыпаны. Осталось не много.


Привезли брёвнЫ




Покрыл все битумом, и гидроизолом
Пользователь
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 403
В друзьях у: 2
Голосов: 7 / 0
Закладной


Пытаемся понять, какого х...ра чаша пропилена со смещением на 20мм


Косяк исправлен, лаги положены


Добротные...90х190мм


Прошло несколько дней:


Работаем в основном втроем: я, Алена и радио.

Алена проявила верх героизма, крася брусья антисептиком, а при необходимости еще и шлифовала их.

Спустя еще несколько дней:


Из инструкции по сборке:
"...во время сборки тщательно обработать бензопилой и дрелью!"


ещё прошло время...


Построил леса, которые очень напоминали эшафот...кроме того брусья я цеплял настоящей классической висилицей)))


Слава Богу, несколько раз приезжали друзья, и очень помогали!!! Вдвоем, а тем более втроем получалось намного быстрее. Грубо говоря втроем мы накидаем на второй этаж бревен...часа за два...а потом я их 4 дня укладываю.








снег пошел...


Всвязи с холодами, пришлось просить помощи. Один бы я крышу не потянул... Приехала бригада из четырех человек. Профессиональные плотники. На заднем плане виднеются ноги синего ватного комбинизона. Это я)))


Собственно за первый день работы впятером, были доложены две стены, конек, построены леса "третьего" этажа, и обработаны антисептиком все стропила
18 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 >
https://www.traditionrolex.com/13