https://www.traditionrolex.com/13
5 страниц 1 2 3 4 5
Авто для работы
Пользователь
Регистрация: 24.03.2013

Сообщений: 165
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 2
Цитата
вот как думаете что было бы с водителем если бы он был на вазике? а 9ка вьехала на 120кмв эту дверь у водителя толька растяжение на ноге и машина сама доехала до дому
При ударе в вас 9-ки на скорости 120, ваше бы сидушка сместилась бы на пасажирское место, я сомневаюсь что у вас бы были только растяжение, фолькс он как был так и остался фольксом.
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
Oleg86,
сидушка не оказалась там где вы предположили а вот насколька она стала меньше это да гдето на  35% она уменьшилась тут скрывать не чего если есть сомнения можно загрузить и все протоколы и схемы при чем несколько штук . То что мастера смотрели назвали на грани так как кузов начал сгинаться на полумесяц имею ввиду что на другой стороне пошли зазоры . 120 не я придумал а дознователь замерял так зачем обманывать ? если поточнее то 9тка протащила фольца от разделительной до края дороги а это почти 7мь метров . да и самое важное что все живы как мы так и в девятке . И заметьте я не говорил что кто прав в этом дтп как оказалось мы виновны как и с губернатором Евдокимовым . 9КА нарушила выездом на встречку но она ехала по главной относительно фольца .В любом случае авто спас жизнь и жалеть можно только о том что так произошло .
Пользователь
Регистрация: 24.03.2013

Сообщений: 165
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 2
Цитата
в том то и дело что фольц ехал слишком медленно так аж 9ка решила обьехать по встречке при свободной крайней полосе . ребятам не сладко пришлось оба в реанимацию но живы и урок получат надо соблюдать знаки скоростного режима .
Я чёт не понял? девятка зацепила фольца в момент обгона этого же фольца? или фольц шёл по встречки?
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
Oleg86,
ФОЛЬЦ  поворачивал со второстепенной дороги но уже был на своей полосе
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Народ - вам в "Я очевидец"))))
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Цитата
.В любом случае авто спас жизнь и жалеть можно только о том что так произошло .
Это да. А представьте, вдруг где ни будь там впереди как нибудь не правильно ехал камаз и эта долбанная девятка спасла вам жизнь.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Цитата

Цитата
(granto 16.02.2015 10:41:44) .В любом случае авто спас жизнь и жалеть можно только о том что так произошло .
Это да. А представьте, вдруг где ни будь там впереди как нибудь не правильно ехал камаз и эта долбанная девятка спасла вам жизнь.
Если бы вдруг, да как нибудь!)))) Пункт назначения! - Хороший фильм)))
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Цитата

Цитата
(Вячеслав С. 16.02.2015 19:18:08)
Цитата
(granto 16.02.2015 10:41:44) .В любом случае авто спас жизнь и жалеть можно только о том что так произошло .
Это да. А представьте, вдруг где ни будь там впереди как нибудь не правильно ехал камаз и эта долбанная девятка спасла вам жизнь.
Если бы вдруг, да как нибудь!)))) Пункт назначения! - Хороший фильм)))
Там нет камазов.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Вячеслав С.,
http://www.youtube.com/watch?v=cIALOgTGE-s
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Xikol,
Жесть! Но там не было камаза! А в жизни у меня было такое: Пятый день меня за рулём. Позади жена и дочка, за рулём я и штурман - мой брат. Вечер, сентябрь, дождь, не большой поворот дороги и на встречу газ52 типа "продукты" его в жопу пинает ниссан и он становится на два правых колеса, падает на правый бок и со всей дури юзом летит в меня - мои мысли: ну вот, говорили мне не покупай новую машину - разобъёшь, купи оппель рекорд и научись ремонтировать машину, а  я думаю зачем мне учиться ремонтировать металлолом если я хочу просто ездить и получать удовольствие, потом я подумал что я долго думаю(примерно 1 с) и надо что то делать? Боковым зрением увидел, что справа на газоне никого нет ни столбов ни деревьев ни мамок с калясками, выкрутил руль и вылетел через бордюр на газон. Вечером пришлось отпаивать себя и семью вином.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
А я в детстве хорошо попал. Ехали мы с дачи, и вдруг мой папаша захотел почувствовать себя шумахером. В общем очнулся я на снегу, хотя было лето. Потом мне объяснили, что это были стекла....
Пользователь
Регистрация: 17.02.2015

Сообщений: 6
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
вкусно, но что вкуснее?
форд.jpg (55.73 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Алтай

Сообщений: 362
В друзьях у: 4
Голосов: 91 / 11
Цитата

вкусно, но что вкуснее?                                                                              
Шкода сделана на базе фольца. По деньгам дешевле, а так почти фольц. Сам не ездил. Фокуса эксплутировал лично. Восемь лет назад брал в салоне,российской сборки. Отъездил 3 года без единой поломки, на то время меня полностью устраивал. Большой плюс, очень хорошо показал себя в наши сибирские морозы, так)) из личного опыта. Ну а на счёт что вкуснее кому- что больше нравится.
Изменено: ювелир12345 - 17.02.2015 22:02:34
Никакой ветер не будет попутным, если не знаешь куда плыть
Пользователь
Регистрация: 17.02.2015

Сообщений: 6
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата

Цитата
(Xikoll 17.02.2015 20:03:27)
Банят временами)))))
Вас банят админы?
Да, заморозили на 3 недели. Связался тут со своим родственником, так он солярис советует без опеляций.
Пользователь
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Алтай

Сообщений: 362
В друзьях у: 4
Голосов: 91 / 11
Xikoll,
Может, солярис тоже не плох в своём сегменте, но на мой взгляд он более приближен к японским сувениркам)) лёгкие "картонные" двери и множество других нюансов. Запишитесь на тест-драйв, прокатитесь и вы сразу поймёте разницу и то, что вам более подходит.
Никакой ветер не будет попутным, если не знаешь куда плыть
5 страниц 1 2 3 4 5
https://www.traditionrolex.com/13