https://www.traditionrolex.com/13
5 страниц 1 2 3 4 5 >
Авто для работы
Пользователь
Регистрация: 24.03.2013

Сообщений: 165
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 2
Цитата
Такчка- это же святое, хоть ювелир, хоть шахтер.
Может, для завистливых и понтовитых...
Пользователь
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Алтай

Сообщений: 362
В друзьях у: 4
Голосов: 91 / 11
Цитата

Цитата
(Xikol 01.02.2015 22:28:58) Такчка- это же святое, хоть ювелир, хоть шахтер.
Может, для завистливых и понтовитых...
Полностью согласен с Oleg86.
Тачка- это всеголишь средство передвижения. Сходите в храм, может ваши взгляды на святое изменятся. По машине, смарт конечно прикольная, для развоза заказов. Но вы говорили, что бы и не дорогая была техника. Если речь идёт о новой машине, то обратите внимание на крайнюю корсу- опель , хавает всего 3 литра и подешевле смарта будет, да и побольше.
Никакой ветер не будет попутным, если не знаешь куда плыть
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Цитата

Цитата
(Oleg86 02.02.2015 09:34:25)
Цитата
(Xikol 01.02.2015 22:28:58) Такчка- это же святое, хоть ювелир, хоть шахтер.
Может, для завистливых и понтовитых...
Полностью согласен с Oleg86.
Тачка- это всеголишь средство передвижения. Сходите в храм, может ваши взгляды на святое изменятся. По машине, смарт конечно прикольная, для развоза заказов. Но вы говорили, что бы и не дорогая была техника. Если речь идёт о новой машине, то обратите внимание на крайнюю корсу- опель , хавает всего 3 литра и подешевле смарта будет, да и побольше.
Ой блин, ну зачем быть таким наивным? Клиент видет чего ты стоишь - прежде всего по внешним признакам. Катаешься на гапоре - тебе и платить будут, как запору!))))
Да, опеля смотрю.
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
Xikol,
полный бред не в классе машины цена за работу .
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Цитата

Xikol,
полный бред не в классе машины цена за работу .
А деньги куда деваешь

Цитата

Xikol,
полный бред не в классе машины цена за работу .
А, типа - плати чувак, я такой пиз-тый. Проще сказать - плати чувак - у меня такие расходы........
Пользователь
Регистрация: 24.03.2013

Сообщений: 165
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 2
Депутаты и олигархи у нас вон тоже ездят на крутых тачках, тока вот доверия чёт не вызывают, а наоборот НЕ доверие, далеко не всё меряется крутизной авто.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Цитата

Депутаты и олигархи у нас вон тоже ездят на крутых тачках, тока вот доверия чёт не вызывают, а наоборот НЕ доверие, далеко не всё меряется крутизной авто.
Чего это? Если он ездит на дорогой тачке, значит ему ее кто-то купил, не на зарплату же депутатскую... Значит делает хорошим людям - хорошо. А там, где хорошие люди, там и бабки. Хорошее сравнение - депутаты и олигархи - зачет!)))
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
Xikol,
слушай не пойму вас никак с детства видел как дела делают показывая как ты дома живеш а тут каждый сопляк в кредит может тачку купить и пальцы гнуть? это по вашему? я хоть и люблю авто и поменял их уже не помню сколька было и по 7шт  за год но это никак не влияет на заработок и не будет влиять .
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Цитата

Xikol,
слушай не пойму вас никак с детства видел как дела делают показывая как ты дома живеш а тут каждый сопляк в кредит может тачку купить и пальцы гнуть? это по вашему? я хоть и люблю авто и поменял их уже не помню сколька было и по 7шт за год но это никак не влияет на заработок и не будет влиять .
Спасибо! Мне все понятно, но давайте поговорим о заказчиках... Чел, который ездит на ауди вас заинтересует больше, чем чел на жиге? Это добровольный соц опрос, можете не отвечать.))))
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Xikol,
:fegh:  Я на Калине езжу. Но заказчики приезжают и на Ауди и на Лексусах и на Крузерах.
А куда им деваться, один я такой в округе. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Цитата

Xikol,
Я на Калине езжу. Но заказчики приезжают и на Ауди и на Лексусах и на Крузерах.
А куда им деваться, один я такой в округе.
Вот! Уже гордость пробивает!!! Так держать! Мы, ювелиры - знаем что куда и зачем! Талантливый человек - талантлив во всем!
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
А куда им деваться, один я такой в округе.
Не хотел тогда ученика к себе на прокорм пускать, эх соберусь как нибудь в ваш район выездную сессию устроить, все мастер модели со большой скидкой, всем клиентам бонус, и прочие плюшки, баннеры с рекламой развешу напротив мастерской ремесленника и зазывалу найму на время. :biggrin2:  
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Так что про авто? Кто на чем ездит? Или все копят на NC CNC?
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
А может лучше не ездить, а что бы тебя возили  :) ...?
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Цитата

А может лучше не ездить, а что бы тебя возили ...?
Поразительно! Вы хозяин мира - как это вас возить? Вы отказываетесь от работы? Звучит странно, но креативщик не должен ни от кого зависеть.
Пользователь
Регистрация: 06.02.2011

Сообщений: 239
В друзьях у: 1
Голосов: 15 / 0
Xikol,

Цитата

Так что про авто? Кто на чем ездит? Или все копят на NC CNC?
Я не ювелир . Но очень люблю ювелирку . (как хобби ) Был МB  E-класс .W210 -супер авто , жалею что продал ((( Сейчас MB R-класс W251 R350 ,бензин  -очень доволен . NS CNC - ето для профессионалов ,нравится. Я дилетант - любитель . Пользуюсь стрижем - доволен . В общем выбор по назначению . 1-безопасность ,НАДЁЖНОСТЬ !!! 2-комфорт , 3-понты (куда без этого  :)   ) К стати пробеги у меня серьёзные .Во время отпуска накручиваю по 25-35 тысяч .
Изменено: Yurik89 - 02.02.2015 20:52:42
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Xikol,
А я сказал что меня возят  :)
И что есть или кто креативщик? В чем это выражается? И при чем или при нем авто?
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Цитата

Xikol,
Цитата
(Xikol 02.02.2015 20:31:13)
Так что про авто? Кто на чем ездит? Или все копят на NC CNC?
Я не ювелир . Но очень люблю ювелирку . (как хобби ) Был МB E-класс .W210 -супер авто , жалею что продал ((( Сейчас MB R-класс W251 R350 ,бензин -очень доволен . NS CNC - ето для профессионалов ,нравится. Я дилетант - любитель . Пользуюсь стрижем - доволен . В общем выбор по назначению . 1-безопасность ,НАДЁЖНОСТЬ !!! 2-комфорт , 3-понты (куда без этого ) К стати пробеги у меня серьёзные .Во время отпуска накручиваю по 25-35 тысяч .
Не хреновы отпуск))) от питера до москвы - 1000
Пользователь
Регистрация: 06.02.2011

Сообщений: 239
В друзьях у: 1
Голосов: 15 / 0
Xikol,
Новый Уренгой - Мосва - Сочи - Гагра . Год назад за месяц 9 стран Европы , только там 12000 км . Люблю путешествовать . Езжу с семьёй и конечно с другом (собака ) .
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Цитата
Вот и соль! Ты креативщик, у тебя пиз-тое авто - тебе башляют!
Xikol,
Ведите себя прилично уважаемый, а то у меня мутные сомнения закрадываются за Вашу соль  :biggrin2: .  
5 страниц 1 2 3 4 5 >
https://www.traditionrolex.com/13