https://www.traditionrolex.com/13
5 страниц 1 2 3 4 5 >
Авто для работы
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Что значит работаете за еду? Вы считаете что если у вас есть доходы то вы должны их широко тратить? Я не вижу такой необходимости, каждый рубль заработанный должен экономно расходоваться.
Изменено: Kostya - 14.02.2015 11:13:06
Пользователь
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Алтай

Сообщений: 362
В друзьях у: 4
Голосов: 91 / 11
Kostya,
Жизнь одна! И пока вы экономите на себе, она просто проходит мимо и что толку, что дома полный матрац денег, на том свете они уже не понадобятся. Да и экономия у всех разная,опять же всё зависит от доходов. Кто -то ходит пешком дабы не платить за общественный транспорт)) тоже экономия, понимаете о чём я? Что какая-то очень маленькая экономия. Какой смысл не ездить на одном унитазе и покупать в замен другой, дабы сэкономить на бензине и ремонте? Не в обиду вам сказано конечно, но вы себя совсем не жалеете,дело ваше, жизнь ваша. Здесь скорее всего не рациональное использование средств, а простой их недостаток,поэтому приходиться экономить на своей жизни и ну уж совсем на мелочах, на которые большинство просто не обращают внимания,так как это всего-лишь маааленькая часть нашего существования.


P.S. Не нужно зацикливаться на деньгах, это всего лишь фантики улучшающие нашу бренную жизнь. Чем больше их посеешь(потратишь), тем больше пожнёшь.
Изменено: ювелир12345 - 14.02.2015 12:39:44
Никакой ветер не будет попутным, если не знаешь куда плыть
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Чем больше человеку нужно для жизни - тем сильней мотивация к работе. Я знаю таких людей, которые заправляют одноразовые зажигалки. Я понял их логику - это не экономия, это просто нежелание работать и зарабатывать. Если ты не купишь у кого-нибудь новую зажигалку - у тебя не купят кольцо. Сравнение конечно не очень, но логика, думаю, понятна.
Пользователь
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Алтай

Сообщений: 362
В друзьях у: 4
Голосов: 91 / 11
Цитата

Я понял их логику - это не экономия, это просто нежелание работать и зарабатывать. Если ты не купишь у кого-нибудь новую зажигалку - у тебя не купят кольцо. Сравнение конечно не очень, но логика, думаю, понятна.
Полностью с вами согласен, про не желание. И про круговорот воды в природе, это жизнь-природа, так устроен мир.
И когда человек это поймёт,ему не придётся экономить на себе и своих близких.
Изменено: ювелир12345 - 14.02.2015 13:01:00
Никакой ветер не будет попутным, если не знаешь куда плыть
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
У каждого своя логика, при всём  Уважении...)))
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
ювелир12345,
тут есть правда но тема как то не вяжеться причем работа и авто . а в жизни да голый пример
не плохой авто 11го года возил как верная лошадка до пробирной палаты и обратно 500км туда и обратно но поменяли его на вот эту

вот как думаете что было бы с водителем если бы он был на вазике? а 9ка вьехала на 120км  в эту дверь у водителя толька растяжение на ноге и машина сама доехала до дому .
не жалеем живы здоровы работаем но здесь речь толька о том что дураки на дороге не по расписанию ездиют пользовались фольцем одни сутки а вазик до сих пор катает нового хозяина .
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
добавлю чуть
вот такие самые лучшие для работы автомобили  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:


Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Правило 3D - дай дураку дорогу))) прикольно.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
что было бы с водителем если бы он был на вазике?
Он ехал бы медленнее и не успел бы к моменту встречи с 9-кой
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
korobtsov-alex,
в том то и дело что фольц ехал слишком медленно так аж 9ка решила обьехать по встречке при свободной крайней полосе . ребятам не сладко пришлось оба в реанимацию но живы и урок получат надо соблюдать знаки скоростного режима .
Пользователь
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Алтай

Сообщений: 362
В друзьях у: 4
Голосов: 91 / 11
granto,
Вазик - это давно уже утиль, какой там неплохой автомобиль, о чём вы? Не знаю может для вас. Тогда я вам сочувствую.
Если бы ребята в момент аварии были на нём, им пришёл бы писец. Вместо подушек безопасности три иконки(((
Работа и авто - всё вяжется и всё взаимосвязано.
Изменено: ювелир12345 - 14.02.2015 18:12:53
Никакой ветер не будет попутным, если не знаешь куда плыть
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
ювелир12345,
да не возносись выше чем есть . я вам сочуствую не первого вижу кто спуститься с небес на землю . Если вы не умеете ездить вам и танк жизнь не спасет это про вас .
Пользователь
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Алтай

Сообщений: 362
В друзьях у: 4
Голосов: 91 / 11
granto, granto, granto, granto,
С чего вы решили , что я вознёсся? Вы глубоко заблуждаетесь. Я просто очень твердо стою на земле))  Если вы видите каких то пришельцев, советую не злоупотреблять... И с чего вы решили, что я плохо вожу,не судите по себе(( Стаж моего вождения 20 лет, пока ни одной аварии, при том, что на машине езжу даже в туалет, если можно так сказать, и в год накатываю не менее 60тыс.км. Так, что определите свой гнев к кому-нить другому.
Никакой ветер не будет попутным, если не знаешь куда плыть
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
ювелир12345,
это у вас гнев если вы не уважаете чужой выбор показывая свою гордыню . ну а дальше как и в начале намекнул тема перейдет в размеры писи у каво больше и толще . Не напоминает ничего? цитирую вас
Стаж моего вождения 20 лет, пока ни одной аварии, при том, что на машине езжу даже в туалет, если можно так сказать, и в год накатываю не менее 60тыс.км.
За себя рассказывать не буду на чем я катаюсь или управляю. какой стаж и т.д. оставляю вам право похваляться тем что вы можете потерять в один момент своей жизни .
Пользователь
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Алтай

Сообщений: 362
В друзьях у: 4
Голосов: 91 / 11
granto,
На чём вы катаетесь вы уже выложили. Никому не навязывал мерности ригеля. Просто назвал вещи своими именами, а эко вас зацепило(( с переходом на личности,с угрозами, значит в точку)))  У вас сегодня случаем ни кто с небес не спускался?
Никакой ветер не будет попутным, если не знаешь куда плыть
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
ювелир12345,
жаль и увы поспешны с выводами ну если вам там в радость иметь информацию которая выстроил толька ваш мозг ну что зделаеш ему видней :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  чем еще меряться будете? на заметку все что я выложил меня касаеться в прошлом но никак по вашим сведениям настоящего а вот будущего может быть так как непременно приобрету себе вазик чтоб ваша душенька могла дальше меряться писюльками и келометрами стажа .
Пользователь
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Алтай

Сообщений: 362
В друзьях у: 4
Голосов: 91 / 11
granto,
Ну вот всё и встало на свои места)) Теперь понятно кто и чем хотел помериться. Это было типа раньше, а сейчас-то вы угу-гу . Сразу понятны ваши панты.  Понятно по какой причине ваши извилины не уловили сути мною сказанного, если вы даже грамматике не обучены. Дело далеко не в тачке, можно ездить и на тазике, нет в этом ни чего зазорного,но не кичиться этого, типа летаю на вертолёте, а тазик так дрова на дачу возить. Ели хотел бы восхваляться как вы говорите, то возможно уже давно бы выложил фотки своих "тазиков ", но уверяю вас, мне это не к чему, в жизни ,я уже давно самоутвердился и нет необходимости с кем-то чем- то мериться .  Удачи вам и не сломайте свой ригель.
Никакой ветер не будет попутным, если не знаешь куда плыть
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
ювелир12345,
Лично и сугубо мое мнение вы в жизни еще не самоутвердились  если ведете речь об этом тот кто достиг в жизни уровня ему необходимого тот и самоутвержденный а тот кто кричит я да я и так и сяк тот толька живет мерками не своими а равняеться с кем то и как то . Если у вас не было необходимости меряться чем то то зачем кому то знать про ваш стаж? Ну а насчет грамматики уж не преподователь вы в средней школе?
Жаль есть люди кторых деньги  испортили а есть кторые от них разум потеряли . Как вам нравиться улавливать часть из общего лиш бы оказаться правильным ...Это было типа раньше, а сейчас-то вы угу-гу
это вы про себя а я лиш вам указал на вашу ошибку в анализе той информации которую вы с фонаря придумали и то что было раньше то было раньше а что сейчас этим делитесь и уже пытаетесь скрыть понты
а насчет вашего предположения уггу сейчас ..вас это не касается и вам об этом не знать . все может быть как в плохую сторону так и в хорошую вот это вы не предположили вас штормит ага ! он ездиет на тазике! а нет он ездиет на хорошей машине и молчит! Да серьезно вы просто гадалка с понтами где вам мешают полностью раскрыть все свои достижения а ведь так хочеться а нет разговор то кто чем меряется поэтому нельзя да? И остановиться вы не сможете так как вам надо доказать что вы правы . Может просто остановимся и оставим автомобили в стороне и каждый будет радоваться своему авто ?
Если я вас чем то оскорбил или обидел извините готов к МИРУ И ДРУЖБЕ даже если пострадает мое я .
Пользователь
Регистрация: 04.11.2011
Откуда: Алтай

Сообщений: 362
В друзьях у: 4
Голосов: 91 / 11
granto,
В общем то я ,с вами и не ругался. Это из вас полился негатив по ряду проявившихся ваших комплексов(вы отрицаете то, что сами пишете) ну да ладно ,не буду в них углубляться. Думаю знаете поговорку? Дурака учить-только портить. Спишем это на спустившихся с небес, возможно это они на вас так влияют. Надеюсь,что ваше Я не пострадало. Всего вам наилучшего.
Никакой ветер не будет попутным, если не знаешь куда плыть
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
ювелир12345,
Спасибо наилучшее пригодиться . Надеюсь у вас достаточно.
5 страниц 1 2 3 4 5 >
https://www.traditionrolex.com/13