https://www.traditionrolex.com/13
10 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 >
Плохая работа форума
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Не так давно были неполадки в работе форума, через какое то время Администратор всё исправил, за что ему спасибо, но не надолго.
Сейчас пользоваться форумом весьма неудобно. Постоянно выбивает авторизацию. Перестали приходить оповещения на почту. Куда то подевалась кнопка поиска пользователей. Кнопка "Что нового" работает через раз.
Сначала пытался приучить себя стойко переносить все, так сказать, тяготы и лишения........ Не вставило.
В связи с этим, стал приучать себя реже заходить на форум,- тоже не козырно. В каком веке живём? Как быть?
Развернуть ⇓
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Почему обязательно гомосексуалисты? А вот ещё бывают лесбиянцы и всякие трансвеститы? А ещё гетеросексуалы, склонные канальным половым актам или срать говном по типу на пол, немузыкальной игре руками на гитаре и пению ртом. Да мало ли всяких извращенцев...

Шож теперь - не чинить поломаное или кривое, а просто выбрасывать? Или еще проще: не выбрасывать, а просто находится не вкурсе, чтобы лишнего не вникать? Меня-то устроит любой вариант, кроме как жаловаться Казанцеву по телефону.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Короче, надо свои собственные имена в профилях отключить
это какие? как у меня свое имя чтоле ? или что?
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Что то помнится год назад уверяли что форум вообще изменится в лучшую сторону, более того что придут новые молодые таланты и форум заживет полной жизнью, а кто дескать недоволен того временно отлучить от таинства, ежели оный форумчанин не внемлет этому наказанию то сослать его на почти умерший ресурс секты модераторов. Правда там вместо плюсиков раздавали медальки виртуальные, и даже на коротком отрезке времени это некоторых вдохновляло, кто же был не согласен с такой политикой то было два пути, либо по собственному желанию, чем воспользовался ваш покорный слуга, либо пожизненное отлучение. Но это модераторы  этой секты вообще не понимающие как работает интернет как таковой, и что сменить
IP адрес вообще раз плюнут, да и много чего еще можно  :brows:  
Как правильно написал Сергей я не обращаю никакого внимания на эти минусы, если кому то из извращенцев нравится заниматься этим рукоблудием нажимая на кнопочки, то как говорится на здоровье.
Было бы здорово заливать видео прямо сюда, минуя ссылки на разные ресурсы.
Так что всех с Рождеством и желаю вам хорошего настроения.  thumbup2
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Янис,
кстати да...если еще уйдет несколько ..то несколько таких же не придет.... все будет как в тот раз))
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
как у меня свое имя чтоле ? или что?
А это смотря по тому, где это имя прописано. Если, к примеру, admin обминусовал бы Вальтмана в те времена, когда прореповые уведомления еще не были сломаны, то Вальтман получил бы на почту сообщение: типо Антон недоволен Вашим сообщением по такой-то ссылке, уведомление об этом сгенерировано автоматически, беспокоить по этому поводу администрацию бесполезно, так как администрация беспокоиться не склонна итд итп. Кто такой Антон осталось бы загадкой, потому что Антонов тут хватает, а вот admin один единственный и связать одно с другим невозможно. Форумный движок брал в таких случаях имена из формы "редактировать профиль", если она была заполнена. А если не была заполнена, то пользовался  уникальным никнеймом.
SV.jpg (101.3 КБ) [ Скачать ]
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
И по-прежнему, когда я открываю первую страницу и вижу, что bazzl опять чего-то отмочил в плохой работе форума, то бросаюсь посмотреть, чего там  и вижу, что это никакой не bazzl отмочил, а вовсе Вальтман. Это меня тоже совершенно не беспокоит, но прикалывает, так как это должно вообще-то беспокоить Антона, который admin, но похоже, даже и не прикалывает от излишнего неведения. Я понятно излагаю?
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 817
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
Вот интересно. Кто ни будь занимался отловом дублей аккаунтов пользователей? Есть анонимная информация, что некоторые участники имеют несколько аккаунтов с разными никнеймами.
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
А чего их ловить? Я, к примеру, имею. И чво?
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
bazzl,
Это запрещено правилами.
Ну вот теперь тебя и забанят...
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Это запрещено правилами.
У меня тоже есть дубль, копм сбросил как то все пароли, восстановить не получилось, пришлось перерегистрироваться. Так что тоже попадаю под санкции.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
У меня тоже есть дубль
А у меня нету.
Какой то я, ..... не современный :sad:
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
bazzl,
Это запрещено правилами.
Ну вот теперь тебя и забанят...
Чота я ржу... Хотя кто-то может и предположить, что я правила не знаю, отчего же, люди разные бывают, очень даже запросто. Нащет забанят/не забанят я тоже совершенно не беспокоюсь, потому что меня устраивают оба варианта. Ну, не одновременно оба, а какбэ или тот, или другой.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата
... или тот/
а вотэтавот, учитель, вы перестаньте!...
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Мдя, братцы... вы и наговорили...
1. Будем внимательнее. Администратор - он не один, а в (вроде) 3 лицах.
2. Модератор тоже не один. Дмитрий - один из них.
3. Поэтому: Отожествлять админа и модератора с одним конкретным лицом - технически (да и морально) наверное неправильно.
4. По существу +/- . Лично мне интересно _за что_ (за какое сообщение) он был. Что бы лично для себя сделать какие-то выводы. А кто конкретно его "написал" - вторично.
Был такой "момент" в работе форума? Был. (я про данный сервис)
Сейчас (надеюсь пока) нет.
Кому данный сервис не нравится - отпишитесь  :)  .
То же самое относится к уведомлениям о добавление друзей.
А то... © устроили тут ромашку...  :)
Пока.
Олег.
ЗЫ. А Антон - именно технический администратор сайта на свою голову. Поимейте просто уважение.
Не знаю, но предполагаю... (почему-то) старается для поддержания сайта за спасибо.
ЗЫЫ. Предвосхищая некоторый вопрос: Да, мы с ним живём в одном городе, но ни разу не виделись. И даже в переписке, которая иногда происходит, обращаемся друг к другу на "Вы".
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Ancle Fedor,
Чтобы ты, Олег, был в курсе и не сетовал, что неизвестно кто плюсует, докладываю, это я тебя сейчас плюсанул  :)
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Юрий Бессолов,
Юра, а я буду ждать, когда мне придёт сообщение, что именно за _это_ сообщение,  именно _ты_ меня плюсанул/минусанул. :) :) :) Шутка.
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Ancle Fedor,
Долго же тебе придётся ждать..... :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Юрий Бессолов,
:) © Поживём - пожуём
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
1. Будем внимательнее
По первому пункту: упомянутого непонимания здесь никто не проявлял, поэтому зачем этот первый пункт?
По второму и третьему пункту: то же, что и по первому.
По четвёртому пункту, где про +/-.... отписываюсь: мне совершенно безразлично.
По поводу уважения: понимая, что abmin Антон починяет эту развалину на общественных началах, я не требую от него вообще ничего. Я тоже понимаю, что игнорируя замеченные мною ошибки, я проявляю неуважение к форуму и страждущим юзерам. Я только не понимаю, для чего нужны сообщения совершенно бесполезные. Поэтому если интересно, кто не поставил ни плюса, ни минуса, так это был я.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
bazzl,
Было бы неплохо, чтобы вообще знать что хоть кто-то проголосовал за пост, а то голосуют иногда за старые, а я не в курсе. На ютубе есть уведомления, что КТО-ТО проголосовал.
10 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 >
https://www.traditionrolex.com/13