https://www.traditionrolex.com/13
10 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 >
Плохая работа форума
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Не так давно были неполадки в работе форума, через какое то время Администратор всё исправил, за что ему спасибо, но не надолго.
Сейчас пользоваться форумом весьма неудобно. Постоянно выбивает авторизацию. Перестали приходить оповещения на почту. Куда то подевалась кнопка поиска пользователей. Кнопка "Что нового" работает через раз.
Сначала пытался приучить себя стойко переносить все, так сказать, тяготы и лишения........ Не вставило.
В связи с этим, стал приучать себя реже заходить на форум,- тоже не козырно. В каком веке живём? Как быть?
Развернуть ⇓
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Все закончилось, очереди больше нет на отправку.
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 247 / 21
admin,
Антон, спасибо!

Всё работает.
С уважением,
Олег.
ЗЫ. Главное почистить e-mail. Удалил более 700 сообщений   :)
ЗЫЫ. И форум "залетал" со скоростью ему несвойственной  :blush2:
Изменено: Ancle Fedor - 07.12.2019 12:15:45
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Да, тормоза из-за очереди были, они не ужасные, но были.

Цитата
ЗЫЫ. И форум "залетал" со скоростью ему несвойственной
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
это че, восстановили мою любовную переписку с женой Литвинова?... :biggrin2:
ещё позавчера было меньше 3-х тыс. ...  :asdf:
4444.jpg (12.84 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Ancle Fedor,
Олег, а минус у тебя откуда?
Перечитал несколько раз твоё сообщение, так и не понял за что его можно минусануть.
Или это очепятка или это клиническое что то?
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Что-то опять с форумом:
Попробовал создать тему (Псевдошрабкугель). И в результате в разделе две темы даже без стартового сообщения... rolleyes
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
минус у тебя откуда?
Скорее всего это опечатка, попасть на плюсик на экране сотки очень сложно, и виден он только после обновления страницы, поэтому его не исправляют. Наверное так и появляется большинство минусов.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 247 / 21
Цитата
Олег, а минус у тебя откуда?
Перечитал несколько раз твоё сообщение, так и не понял за что его можно минусануть.
Николаевич, абсолютно не в курсе.
Хотя...
Цитата
Попробовал создать тему (Псевдошрабкугель). И в результате...
...Может администратор что-то "шаманит" ??? в свои выходные...  :blush2:
Дай Бог ему здоровья :) :) :).
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Опытным путем выяснил, что глюк происходит, если добавлять файлы в сообщение.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
попасть на плюсик на экране сотки очень сложно,
А, ну да, согласен, как то сразу и не подумал.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата
...а минус у тебя откуда?
удивило, что еще кого-то здесь волнует логичность постановки минусов :biggrin2:



недавно специально пробежался по вполне безобидным постам, типа поздравления или доброго совета... Сложно представить мотивацию для постановки минуса, особенно если учесть практически безупречную репутацию авторов тех постов...  Возможно именно это и мотивирует профессиональных минусологов  
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
Цитата
кого-то здесь волнует логичность постановки минусов
Тут не только это не должно волновать, но и нелогичность привязки личности минусовальщика/плюсователя к его собственному имени из его собственного профиля. Которых одинаковых имен пруд пруди в отличие от никнеймов, которые уникальны фсмысле непофторимы. Но то, что перестали приходить уведомления про авторство плюсования минусования, - это логично, так как смысла в этом как правило небыло по вышеобозначенной причине. Но тоже волновать не должно на фоне поломок посерьезнее. Которые тоже не волнуют, чтобы лишнего не похудеть. Вроде бы...
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
И как мне теперь относится к этому плюс один за предыдущее сообщение? Что типа я там это все настолько понятно сообщил, что плюсователь понял и согласился? А если это минусователь с толстыми пальцами не попал куда надо несколько раз и уже переделывать соскучился? Мне чтож тогда - еще раз, но еще понятнее сообщать уже поплюсованное сообщение? Для этого толстого? А меня за идиота не перепутают?  Короче, надо свои собственные имена в профилях отключить, кроме никнеймов и вернуть уведомления, и тогда все будет чики-пуки
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6537
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Цитата

одинаковых имен пруд пруди в отличие от никнеймов, которые уникальны фсмысле непофторимы.
Мне в этом плане повезло. Сочетание моих имени и фамилии почти уникально. Достаточно в любом поисковике их набрать и сразу куча информации обо мне, найти меня очень просто.



Цитата

И как мне теперь относится к этому плюс один за предыдущее сообщение?                                                                            
Спокойно относиться...
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
Я же не про психоэмоциональное восприятие спрашивал. Я же там растолковал, про что я не волнуюсь. Ну, значит, это всежке минус, а не плюс. По форме тоесть плюс, апосути, значить, минус. Чего тут волноваться - фсе ништяк!
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Здравствуйте.

1. Кол-во общее сообщений могло поменяться, там что-то внутри системный подсчет сбоит и у многих 1 начал показывать, по этому был добавлен подсчет кастомизированный - просто считается кол-во сообщений на форуме без каких-либо проверок, возможно система не учитывала какие-то сообщения (закрытые форумы или еще что), когда баг исправят, все вернется как раньше
2. комментировать причину минусования посетителей я не стану, скажу только, что накликать нельзя - 1 юзер - 1 голос (плюс или минус), кол-во меняется и правда после перезагрузки, это баг небольшой, в будущем может исправим. Как относится к + и - тоже не буду комментировать)
3. баг с пустыми темами заметил несколько дней назад, но не понял в чем дело, Sd768 спасибо большое, да проблема была в прикрепленном файле, поправил, тест прошел успешно.
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 4
Голосов: 594 / 43
Цитата
комментировать причину минусования посетителей я не стану, скажу только, что накликать нельзя - 1 юзер - 1 голос (плюс или минус), кол-во меняется и правда после перезагрузки, это баг небольшой, в будущем может исправим. Как относится к + и - тоже не буду комментировать)
Дело не в причинах, и не в количествах, и не в отношениях. Дело в том, что поломались соответствующие + - уведомления. То есть они не приходят на почту. А пока они не поломались, то были бессмысленны, так как не содержали уникальный никнейм репомарателя. То есть тут и баг, и багофича налицо. Которые мне совершенно не мешают ни в этом варианте, ни в том.

Вот еще совершенно очевидно прикольный момент, который остался незамеченным:
1.jpg (17.26 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (14.47 КБ) [ Скачать ]
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
А мне, минусы ставят завистники. Как сказал дядя Миша:
- Олег, они завидуют нашей молодости, красоте, уму и таланту. :)



Впрочем, версия о мобилках и пальцах - сардельках, мне тоже нравицо.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Наверное так и появляется большинство минусов.
наверное нет! это просто идейный обиженный.... Янису видать хотели плюсов наставить и промахнулись.....и так тысячу с лишним раз.....кстати ему на этого презика глубоко начхать)))))))
это какой то новый контекс..... который просто забрел покакать..... и пользуясь тем что хазявам плевать на то , что на форуме творится..... ведет себя вольготно......
bazzl,
ага, что бы не плодить всякую муть,  вообще убрать эти плюсы и минусы и рейтинги..... кому надо сами разберутся.... а то глупо как в коммунистические времена...передовикам на станок флажок ставили и переходящий красный вымпел......
кому очень хочется сообщить и лень ...поставят смайлик..
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
А мне, минусы ставят завистники.
нееее...хуже))) скрытые гомосексуалисты))))))
10 страниц 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 >
https://www.traditionrolex.com/13