https://www.traditionrolex.com/13
10 страниц 1 2 3 4 5 ... 10 >
Плохая работа форума
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Не так давно были неполадки в работе форума, через какое то время Администратор всё исправил, за что ему спасибо, но не надолго.
Сейчас пользоваться форумом весьма неудобно. Постоянно выбивает авторизацию. Перестали приходить оповещения на почту. Куда то подевалась кнопка поиска пользователей. Кнопка "Что нового" работает через раз.
Сначала пытался приучить себя стойко переносить все, так сказать, тяготы и лишения........ Не вставило.
В связи с этим, стал приучать себя реже заходить на форум,- тоже не козырно. В каком веке живём? Как быть?
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Думал у меня одного такие траблы...

Раз такое дело, тоже отпишусь

Цитата
Постоянно выбивает авторизацию.
если с последнего посещения форума прошло несколько часов, тоже приходится делать авторизацию

Цитата
Куда то подевалась кнопка поиска пользователей
на стационарных компах тоже пропала эта кнопка, уж думал чем провинился)

Цитата
Что нового" работает через раз
та же история

Цитата
Перестали приходить оповещения на почту.
здесь у меня лучше... возможно не все что подписан, но оповещения есть



P.S. По факту да, на форум стал заходить реже, но слава Богу появились альтернативные ресурсы где есть участники и данного форума, поэтому сильно не скучаю :trubka:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4534
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Программистам сообщили. По возможности сделают. Они пока в отпуске.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Пока был а Казахстане, авторизация работала, но уже неделю в России и так же как у вас  каждый раз  при входе на форум приходится авторизоваться. Может дело не в настройках форума, а в самом интернете?
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
trubotchist
Дмитрий, я в другой теме наверное писАл.
Заодно и здесь.
Уведомления в личные не приходят на емайл. Их хотелось бы иметь...
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
раньше авторизация на смартфоне не слетала, а сейчас и на нем слетает...


P.S.
интересно, такая ситуация у всех, почти у всех или только у избранных?
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
интересно, такая ситуация у всех, почти у всех или только у избранных?
Судя по тому что у меня творится,- ЯВАЩЕЭЛИТА :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Слетает авторизация постоянно. - раньше не было такого.
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Добрый день.


По поводу авторизации: прошу понаблюдать, были настроены правила безопасности для сохранения авторизаций, должно помочь. С сейчас вас еще может выкинуть, но после авторизации и сохранения дальше думаю будет нормально.


По остальным пунктам буду смотреть и отписываться тут. Спасибо за обратную связь.
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата
может выкинуть, но после авторизации и сохранения дальше думаю будет нормально.
авторизация по прежнему слетает, как на стационарных компьютерах, так и на смартфоне
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4534
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
На смартфоне авторизация продолжает слетать. Если закрыть форум и сразу открыть, то не слетает, а если минут через пять, то приходится входить заново.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
У меня на компах - как слетала - так и слетает.
Пользователь
Регистрация: 30.10.2012

Сообщений: 2312
В друзьях у: 5
Голосов: 254 / 11
Подписка не работает!!!
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Здравствуйте

1. по авторизации - галочка сохранять авторизацию вы же оставляете?) Сейчас несколько часов авторизация у меня не слетает даже при смене на телефоне интернета с вайфая на мобильный, т.е. при смене IP своего, буду еще наблюдать. На всякий если не сложно - сделайте Выход и авторизуйтесь с сохранением авторизации и понаблюдайте тоже.


2. по уведомлениям - есть проблема с gmail , сейчас сделали настройку для него отдельную, на своем ящике проверил, письма стали приходить, но они могут первый раз попасть в спам, я еще буду искать почему гугл нас так невзлюбил, но вам если не сложно пометьте, что письма с jportal.ru не падали в Спам
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Цитата
2. по уведомлениям - есть проблема с gmail , сейчас сделали настройку для него отдельную, на своем ящике проверил, письма стали приходить, но они могут первый раз попасть в спам, я еще буду искать почему гугл нас так невзлюбил, но вам если не сложно пометьте, что письма с jportal.ru не падали в Спам
На Jportal в настройках надо заново что менять ?
Спасибо!
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4534
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата

Здравствуйте

1. по авторизации - галочка сохранять авторизацию вы же оставляете?) Сейчас несколько часов авторизация у меня не слетает даже при смене на телефоне интернета с вайфая на мобильный, т.е. при смене IP своего, буду еще наблюдать. На всякий если не сложно - сделайте Выход и авторизуйтесь с сохранением авторизации и понаблюдайте тоже.


2. по уведомлениям - есть проблема с gmail , сейчас сделали настройку для него отдельную, на своем ящике проверил, письма стали приходить, но они могут первый раз попасть в спам, я еще буду искать почему гугл нас так невзлюбил, но вам если не сложно пометьте, что письма с jportal.ru не падали в Спам
1.Все галочки стоят. Авторизация всё равно слетает.
2. Почта на mail.ru уведомлений нет, в спаме тоже.
Изменено: trubotchist - 18.07.2019 13:54:12
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
admin,
- авторизация по прежнему слетает, как на стационарных компах, так и на смартфоне
- пропала вкладка "Пользователи" сначала на стационарных компах, потом и на смартфоне
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
Ничего менять не надо.

Цитата

Цитата
2. по уведомлениям - есть проблема с gmail , сейчас сделали настройку для него отдельную, на своем ящике проверил, письма стали приходить, но они могут первый раз попасть в спам, я еще буду искать почему гугл нас так невзлюбил, но вам если не сложно пометьте, что письма с jportal.ru не падали в Спам
На Jportal в настройках надо заново что менять ?
Спасибо!
Олег.
ПОдпись!
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
admin,
Всё работает !!! Приходят на gmail.
Спасибо !
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Администратор
Регистрация: 24.11.2010

Сообщений: 107
В друзьях у: 4
Голосов: 5 / 0
3. вкладка Пользователи - сделайте Выход и заново авторизуйтесь, поправил код, иногда сохранялось в сессию, что вам нельзя показывать, за одно и авторизацию понаблюдаете, если не сложно
ПОдпись!
10 страниц 1 2 3 4 5 ... 10 >
https://www.traditionrolex.com/13