https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4
Хотелось бы послушать отзывы, и что понравилось
Гость
Гость
Все изделия сделанны из серебра 950 пробы. Каждое кольцо запаяно. Размеры колец: внутренний диаметр кольца 3, 4, 5 мм, диаметр проволоки 0,71 и 0,79 мм.








Лучшего качества добиться не смог.
Просьба оставить свои отзывы, пожелания, предлжения и идеи.
Если кого заинтересовало, то могу работать на заказ изи серебра или золота
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
Хороший совет, а главное - халява:
Фиговое место ты выбрал для поиска клиентов. Кто тебе отломит от своего куска хлеба?
Сходи на женские форумы, благо их-то как грязи! Поговори с дамами, поинтересуйся что они носят, где и как, глядишь, заинтересуется кто.  :wink:
Только ищи НОРМАЛЬНЫХ, адекватных, платежеспособных,... женщин, а не ролевых эльфов.
И цены свои по возможности подкорректируй, смешные они - маленькие еще, несерьезные какие-то.  :lol:
Jedem das Seine!
Гость
Гость
2 BALAGAN
Спасибо за идею, но я прежде всего тут слешаю отзывы. Использовать интернет - как основное средство поиска клиетнов - глупость. В основном слушаю отзывы. Клиентура у меня своя пока есть.
Да, и просьба, давай не будем о ролевиках и толкинистах! Я не отношусь к ним и им ничего не далю, кроме как раз в год семинары провожу. Извини, но неприятно это много лет слушать, что человек, который делал кольчуги (и есть там "эльфийская". Назвал её так атвор техники) самого называют дивнюком и толкинистом. С ними я вообще никаких дел не имею!!! И иметь не хочу!!! Так что давай больше не будем об этом. Может лучше о реконструкции поговорим?
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
"2 BALAGAN"  :shock:  Ты, что, здесь одного еле терпят, а ты двух предлагаешь?  :lol:

Напрасно, идея замечательная.  :wink:  Не так все просто, подумай еще раз. german прав, но с твоим молодым напором и эту "стенку" пробить сможешь м.б.
А, чтобы тебя не путали с теми, с которыми ты не хочешь  :roll: , придется видимо изменить кое-что на твоем сайтике.  :wink:
А то, как-то странно тогда выглядят "ССЫЛКИ":
Сайт иркутского клуба ролевых игр: www.mif.irk.ru
Дом Элендила: www.alendil.narod.ru
Сайт Зиланткона: www.zilant.konvent.ru
Сайт свободных игровых коммуникаций: www.alexander6.ru
Баллады менетсрелей: www.belovlas.narod.ru/minstrel.html


:wink:  :lol:  :wink:
Jedem das Seine!
Гость
Гость
да, с сайтом большой косяк. Буду испралять, как только мой коллега из командировки вернётся.
4 страницы 1 2 3 4
https://www.traditionrolex.com/13