https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
Ищу мастера универсала , в мастерскую нужен мастер универсал
Пользователь
Регистрация: 12.07.2019

Сообщений: 17
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
В мастерскую нужен мастер универсал. Работа с серебром, изготовление украшений. Основные требования точность, ответственность и аккуратность, отсутствие вредных привычек. Территориально мастерская в ЮВАО, Москва, просторная и светлая, все удобства, чай-кофе бесплатно). Оплата сдельная, по факту изготовления.
Пользователь
Регистрация: 12.07.2019

Сообщений: 17
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
172 просмотра темы, значит, кому-то это интересно? Почему тогда ни одного уточняющего вопроса? Нипанятна...))
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Здесь немножко не тот ресурс где "сторожей" нанимают.
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
shtangen,
В названии темы мало информации, поэтому и заходят, а прочитав отходят в сторонку.
Я например тоже новое тепленькое местечко присматриваю, но за Уралом.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
но за Уралом.
:biggrin2: В какую сторону?
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
ремесленник,
Юра, перебраться в ваши края моя мечта, но к сожалению несбыточная. Кроме меня, в семье, спокойной жизни в экологически чистом районе никто не хочет. А как я их одних оставлю? Вот и пришлось пока остановить выбор на Челябинске.
Купил небольшую дачу в ста метрах от квартиры, пока тепло, там пропадаю, свой мини-Алтай пытаюсь воссоздать.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
korobtsov-alex,
Я. Когда на запад передвигаюсь. Челябинск стороной объезжаю. Слишком он промышленный и большой, для моего темперамента автомобилиста. :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Челябинск стороной объезжаю.
Челябинцы народ суровый, но доброжелательный, так что заезжай в город, не бойся, тут даже девчата молодые на машинах свободно гоняют.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
так что заезжай в город, не бойся,
:fegh: Ну так теперь придётся заезжать. Надо-же с тобой лично зазнакомиться. :drinks:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Ну так теперь придётся заезжать
Тут на форуме ранее приходила девушка, которая постоянно уходила мыть посуду, мне же теперь как проживающему на одном из перекрестков трассы М5 придется каждый раз идти ставить брагу и гнать самогон.
:beer:  :drinks:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
перекрестков трассы М5 придется каждый раз идти ставить брагу и гнать самогон.
Эт точно. Мимо тебя теперь мало кто проедет. Те кто на юга едут.
Через Урал всего две хороших дороги.  
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2017
Откуда: Владимир

Сообщений: 538
В друзьях у: 4
Голосов: 49 / 1
korobtsov-alex,
Если примешь в гости  на ночь , можем и со своимим приехать. С уважением Евгений.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2017
Откуда: Владимир

Сообщений: 538
В друзьях у: 4
Голосов: 49 / 1
ремесленник,
И до тебя доберемся, чтоб тебе не скучно было. Время назначай. С уважением Евгений.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Если примешь в гости на ночь , можем и со своимим приехать
Дачку отстрою тогда и на ночь устроить можно будет, а пока увы, только к застолью могу пригласить. А свое чего  кто прихватит, так это уже не пьянка получится, а слет специалистов, симпозиум так сказать.
Пользователь
Регистрация: 12.07.2019

Сообщений: 17
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Да, судя по флуду, место для поиска работника действительно не совсем подходящее... Вот что странно: с кем ни поговоришь, все жалуются, что с работой плохо, сокращения, денег нет.  И не только здесь. На хедхантере около 2 тысяч просмотров вакансии, и только 50 отзывов, из них 40 - вообще никак не подходят. В чем, интересно, причина?
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4531
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
Вот что странно
Странно то, что в вашем объявлении нет ни расценок, ни примеров изделий которые нужно изготавливать. Требуемых объемов тоже нет, как и условий работы, графика... но при этом вы удивляетесь, что нет откликов.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
trubotchist,
А у нас всё так... Мне по жизни чего только ни предлагали. И козырную работу, и квартиру в Питере, но подробностей никаких. Т.е. сначала ввяжись, а потом сам всё узнаешь.
А можно же так вляпаться, что потом запаришься выпутываться...
Естественно, я отказывался не зная всех нюансов и подробностей.
Пользователь
Регистрация: 12.07.2019

Сообщений: 17
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Примеры работ и расценки, естественно, доводятся при личном собеседовании. У нас несколько сот моделей. Каждая модель имеет свою сложность, трудоемкость и оплату. График работы - 5 дней по 8 часов. Объемы выработки не ограничиваются, сколько можешь сделать - столько и делай, оплата по факту, реально можно заработать 60-90 тыс в месяц, если не косячить и не курить. Условия работы вполне достойные, чисто, светло, просторно, кондиционер, душ, кулер, чай, кофе, сахар)). Не вижу смысла "светить" конкретные расценки и модели. По моему опыту это ни к чему, кроме бессмысленного срача, не приводит.
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
shtangen,
Вы сказки другим рассказывайте,на том же hh.Тут 95% тех кто уже состоялся как мастер.Имеет свой "Бизнес"

Предложите заказ,отдайте на аутсорсинг часть заказов,тогда интересно тут.А пустые обещания тут не прокатят.
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 12.07.2019

Сообщений: 17
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
amigosan,
если вы имеете свой "бизнес", чего тогда шаритесь в теме и ищите работу? Тема четко называется, ищу мастера в мастерскую. А не "дам на сторону часть заказов".  И в чем вы видите "сказки и пустые обещания"? Все реально. Сможете сами в этом убедиться, если ваше резюме вызовет интерес и вас пригласят на собеседование))
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13