https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
Ищу компаньона
Пользователь
Регистрация: 26.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я новичок в вашем деле, но имею невероятное желание присоединиться к славному сообществу.

А суть в том, что умею сделать/придумать правильный дизайн,но не более - я не ювелир)). Хочу организовать (первый этап) интернет магазин, где будет продаваться хорошая ювелирка хорошим людям, так вот вопрос в том (если отложить дискуссии по поводу правомерности моего суждения о правильном дизайне )), есть ли на просторах форума такой человек, который умеет и желает выйти из оков ремонтных мастерских? Все, что требуется на данном этапе, это потратить время - сделать некоторое количество изделий, которые составят первую коллекцию. Далее в личке. Город умышленно не пишу, так как вдруг найдется классный мастер из глубинки, тогда + дополнительная сложность в коммуникации...ну что поделаешь).  Пожалуйста, пишите в личку.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Я вот не занимаюсь ремонтом ювелирки, у меня эксклюзивные проекты, мне интересно увидеть правильный дизайн. :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 26.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Предвидел подобный вопрос, Olaf, но не хочу говорить на эту тему в этом посте)).
Пользователь
Регистрация: 22.10.2012

Сообщений: 141
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 0
скажите в следующем, делов то.. :)
Google, помогает найти информацию. А когда и он пасует, я иду на done-for-us.com
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
И мне интересно  :bounce:  :bounce:  :bounce:
Пользователь
Регистрация: 26.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Согласен с Вами, мне бы тоже было бы интересно)
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Крайний раз когда разговаривал о подобном, ребята слились в течении получаса.
А пиарились и сикретничали как банкиры)
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 26.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Крайний раз когда разговаривал о подобном, ребята слились в течении получаса.
А пиарились и сикретничали как банкиры)
крайний не последний)), верно? Причин, по которой могли слиться только пальцы загибай. В наше время сложно что-то дельное устроить
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Интересно посмотреть на эскизы. Но возникает много текущих вопросов. Оборудование не плохое есть Invisiontec и mira.
Если есть желанеи пообщать пишите в лс
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 22.02.2012

Сообщений: 29
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
Напишите, может сойдемся на чем то.
Пользователь
Регистрация: 06.06.2008

Сообщений: 815
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 8
Цитата
Все, что требуется на данном этапе, это потратить время - сделать некоторое количество изделий, которые составят первую коллекцию.
Время - деньги.

Изготовление чего-то по чужому продуманному дизайну - в общем-то простая, тупая и неинтересная работа.
Она может быть сделана, однако должна быть так или иначе оплачена.

Очень пугает слово "компаньон" не только крайний, но и все разы, что я его слышал, мне начинали рассказывать о "команде", "великих идеях" итд, а выливалось всё в ээээ.... попытку бесплатного использования моих рук и времени на создание очень посредственной серийки.
Изменено: svp - 27.01.2016 17:33:50
Появляюсь крайне редко. Общаюсь в другом форуме.При наличии заинтересованности в ответе лучше пишите в ЛС.
Пользователь
Регистрация: 26.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Изготовление чего-то по чужому продуманному дизайну - в общем-то простая, тупая и неинтересная работа.
Не всегда так... Но не суть. Я ищу человека который согласиться работать по этой схеме, вот и все. Обычное дело - руки есть, нет фантазии или не чувствует рынок, нет идей. Сработались, нравится то, что получается, изделия продаются и пошло потихонечку.)) Ничего особенного я не предлагаю, SVP, что бы против меня такую волну поднимать))!
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
svp,
согласен полностью . Все начиналось хорошо пока не понадобились деньги  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Похоже очередной стартап провалился  :) . Нема ни бизнес ангелов тут ни инвесторов.
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Тему пора закрывать художественный лохотрон ))
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 26.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Тему пора закрывать художественный лохотрон ))
Я написал объявление, жду отклик от определенного человека. Вам лично не ответил, так как не нашел в Вашем альбоме готовых работ. Что касается лохотрона. Мне было очень неприятно это слышать. Вы меня не знаете, зачем так говорить?  
---------
сейчас рассматриваю возможность освободить часть помещения, под ювелирку. Место не проходное, это помещение под небольшое производство, но, если не ориентироваться на ремонт, а работать по своей схеме, то вполне).

-----------

Одного не могу понять: если Вам не нужно то, что предлагается, зачем вообще что либо писать?  Спасибо за понимание.
 
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Ну начните для начала с города.
Секретности прям какие )
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

Ну начните для начала с города.
Секретности прям какие )
Какие секреты-Столица!)))))
Пользователь
Регистрация: 26.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Цитата
(amigosan 28.01.2016 16:04:48)
Ну начните для начала с города.
Секретности прям какие )
Какие секреты-Столица!)))))                                                                              
Да, я говорил, что город не имеет значения, потому не принципиально где нахожусь сам. Я в Москве. Понимаю, что работать с другим городом было бы возможно только при полном взаимопонимании. Сложно обсуждать, принимать решения по фото. Был такой опыт - не очень это удобно, но возможно.
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Ну напишите в ЛС шо ви имеете сказать)
И будим подумать.
А то крайний разговор на аналогичную тему,кончился для ребят подтягиванием теории и краткой лекцией начальной экономики.
это я про запонки)  
Изменено: amigosan - 29.01.2016 02:16:11
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13