11 страниц 1 2 3 4 5 ... 11 >
Вопрос о кассовом аппарате , Подскажите, все такие в 2017 году, для ювелирной мастерской, нужен будет кассовый аппарат??
Пользователь
Регистрация: 04.11.2016

Сообщений: 39
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Подскажите, все такие, в 2017 году, для ювелирной мастерской, нужен будет кассовый аппарат??
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Если вам не нравятся мои сообщения, то это не повод опускаться до оскорблений. Факты есть? Если нет, то хотелось бы услышать, что вы погорячились с обвинениями в мой адрес.
Все ваши посты на подобного рода темы это сплошная пропаганда, отсюда и выводы делаются, видимо тот словесный простор на сайте секты не дает вам покоя, и хочется и здесь на этом форуме свои бредовые идеи проталкивать.
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Янис,
То есть фактов, что я стукач, у вас нет?
Видимо вы пейздабол.
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
"Кусать" друг друга мы можем сколько угодно, но закон вступит в силу и дело даже не в том что кто-то поднимет денег на продаже касс, смотрите глубже:
1. Планомерно поднимали налоги до той поры пока ИП стали массово закрываться... налог оставили не понизили же, но банковский сектор получил удар под дых, в связи с потерей своих клиентов из мелкого бизнеса
2. Теперь нагрузку по кассам  и попытка тотального контроля финансов.... ведь не все платят налоги, а сейчас с применением кассовых аппаратов сначала налоги а потом аренды и личный карман...и возврат всех ИПешников в банковский сектор.... и опять многие уйдут, но ничего не изменится, нас планомерно заставляют укрупняться, тем самым бюрократы облегчают себе работу....
3. А вот что придумают или уже придумали 3м шагом? Большой вопрос.... после всех налоговых, социалок, страховых, пенсионных, финмониторинга...... кого еще посадят нам на шею? Извините граждане чиновники, мож кого забыл))))), только смех сквозь стиснутые зубы....
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

"Кусать" друг друга мы можем сколько угодно, но закон вступит в силу и дело даже не в том что кто-то поднимет денег на продаже касс, смотрите глубже:
1. Планомерно поднимали налоги до той поры пока ИП стали массово закрываться... налог оставили не понизили же, но банковский сектор получил удар под дых, в связи с потерей своих клиентов из мелкого бизнеса
2. Теперь нагрузку по кассам и попытка тотального контроля финансов.... ведь не все платят налоги, а сейчас с применением кассовых аппаратов сначала налоги а потом аренды и личный карман...и возврат всех ИПешников в банковский сектор.... и опять многие уйдут, но ничего не изменится, нас планомерно заставляют укрупняться, тем самым бюрократы облегчают себе работу....
3. А вот что придумают или уже придумали 3м шагом? Большой вопрос.... после всех налоговых, социалок, страховых, пенсионных, финмониторинга...... кого еще посадят нам на шею? Извините граждане чиновники, мож кого забыл))))), только смех сквозь стиснутые зубы....
+
Прям в яблочко! Тема-чума! :blink:
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Цитата

Янис,
То есть фактов, что я стукач, у вас нет?
Видимо вы пейздабол.
"Разведчика явно выдавал тянущийся за ним парашют" Пока и без фактов видно, кто ты. Хочешь, чтобы здесь выложили твое заявление о сотрудничестве с органами? Дак, это можно организовать. В эпоху интернета это не проблема. Покойный Ричард тоже наивно думал, что он невидимый и всемогущий, а вокруг лохи. В два клика вывернули его наизнанку.


P.S. Яниса не трогай, плиз!
Пользователь
Регистрация: 04.01.2012
Откуда: Чебаркуль

Сообщений: 172
В друзьях у: 0
Голосов: 7 / 0
Alexjewel,
Цитата

3. А вот что придумают или уже придумали 3м шагом? Большой вопрос.... после всех налоговых, социалок, страховых, пенсионных, финмониторинга...... кого еще посадят нам на шею? Извините граждане чиновники, мож кого забыл))))), только смех сквозь стиснутые зубы....
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Dmitri,
Вы, Дмитрий, молодец. Станки у вас замечательные, а команда единомышленников ещё лучше. Но есть одна проблема. Видимо когда вы эмигрировали, то сотрудники КГБ (или их наследники ФСБ) нанесли вам какую то моральную травму, которая отразилась на психике. Вот здесь на форуме нет-нет да и запишите кого нибудь, кто вам не нравится, с чьим мнением вы не согласны  в агенты и стукачи. Например совсем недавно обозвали так одного очень уважаемого человека. Теперь и я удостоился этой чести. Спасибо.


Цитата
Пока и без фактов видно, кто ты. Хочешь, чтобы здесь выложили твое заявление о сотрудничестве с органами? Дак, это можно организовать. В эпоху интернета это не проблема.
rofl
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
То есть фактов, что я стукач, у вас нет?
А какие еще нужны факты? если вся твоя риторика и стремление вести низкопробную пропаганду что все вокруг хорошо выдает тебя с головой. Для тебя наверняка есть пока послабления за верную службу, но дело в том что и пес сидящий на цепи и рычащий на людей не понимает что степень его свободы ограничена длиной поводка,и каждый раз беснуется от этого еще больше.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Янис, Не гони. Каккие нахрен стукачи , пропаганда и т.п.
У кого более-менее идёт бизнес в гору, наверняка все эти кассы и прочая лабутень, давно уже обыденность, с которой разбираются из бухгалтеры, продавцы и прочие специально обученные люди. :)  Неприятность конечно, что растресут на новые аппараты и кто-то поимеет себе на них денежку.

Фигово таким вот ремесленникам , которые всё собственными ручками. И Боливар двоих не вывезет.
Правильно говорят, что выдавливают мелочь с рынка. Не хотят с нами возиться. А мы не хотим никуда уходить.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
Цитата

Цитата
(Михаил 22 18.04.2017 08:37:56) Хотя...
Ну онлайн кассы и что такого?
Я смотрю все такие оптимисты, вы хоть смотрели сколько это будет стоить? сколько будет стоить обслуживание? сколько будет линия скоростного интернета, счет вам бесплатно открывать и обслуживать никто не будет,и денежку в руки вы не увидите а только на счете, а ежели какой сбой или касса не работает то и вы работать не имеете права.                                                                              



Счёт для ип у меня открыт
Открытие счета бесплатно, обслуживание счета бесплатно
Банк подсказать?)
А еще проценты начисляются ежемесячно
Пользователь
Регистрация: 27.01.2016
Откуда: г. Кунгур, Пермский край

Сообщений: 1458
В друзьях у: 6
Голосов: 242 / 3
Михаил 22,

Цитата
Счёт для ип у меня открыт
Открытие счета бесплатно, обслуживание счета бесплатно
Банк подсказать?)
А еще проценты начисляются ежемесячно
Как раз подумываю поменять банк. Счетом ИП пользуюсь редко. Не чаще 2 раз в год.

Может кто подскажет подходящий банк. Чтоб все по минимуму.
Бесплатное обслуживание счета во многих банках ограничено во времени, при отсутствии операций.
А потом проходит полгода и бац сюрприз.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата

Может кто подскажет подходящий банк.
:biggrin2: Ага "Тиникофф" задолбал. Два раза в неделю, звонят его представители. Беседуют, услуги предлагают. Я вот всё отфутболиваю их. Может стоит прислушаться??? :fegh:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
Svetly,
Модульбанк
Открытие счета бесплатно, пользуюсь более 2-х лет обслуживание счета бесплатно
Заполнение платёжки стало платно (если самому лень возится) 100р вымогают! Раньше бесплатно было
За перевод ироды рублей 30 требуют это если до 100000р
Ну у меня покраиней мере такой тариф
В целом более менее нормальные условия
Ну и проценты за деньги на счету платят
Изменено: Михаил 22 - 20.04.2017 21:40:13
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
https://modulbank.ru
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Цитата
А какие еще нужны факты?
Факт того, что я какими то своими действиями создал кому нибудь проблемы. Таких фактов вы не озвучили.


Цитата
если вся твоя риторика и стремление вести низкопробную пропаганду что все вокруг хорошо выдает тебя с головой
А я вижу что это вы ведёте пропаганду пессимизма и уныния, а я, да, выдаю себя с головой - я оптимист. Не всё вокруг хорошо, к сожалению, так не бывает и есть над чем работать. Например, финмониторинг у вас это конечно бред и трэш, в экономике у нас  и может быть у вас сильный спад, погода плохая, холодно, а хотелось бы уже тепла...


Цитата
Для тебя наверняка есть пока послабления за верную службу, но дело в том что и пес сидящий на цепи и рычащий на людей не понимает что степень его свободы ограничена длиной поводка,и каждый раз беснуется от этого еще больше.
Попробуйте разглядеть "бревно в своём глазу", чем "искать соринку в чужом". Это же вы сидите на поводке своих фобий и злобы, беснуетесь и брызжете желчью и не понимаете как так, что есть люди, которые не воют вместе с вами.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Вячеслав С.,

Мне как и другим нормальным людям глазам ничего не мешает в отличие от некоторых, и еще хорошее образование помогает разбираться  во многих вещах, ну некоторым которые в силу плохого образования и неспособности постичь новые технологии и соответственно понимания современного мира, остается только долдонить что все замечательно, главное чтобы на чашку похлебки хватало.
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Цитата

Вячеслав С.,

Мне как и другим нормальным людям глазам ничего не мешает в отличие от некоторых, и еще хорошее образование помогает разбираться во многих вещах, ну некоторым которые в силу плохого образования и неспособности постичь новые технологии и соответственно понимания современного мира, остается только долдонить что все замечательно, главное чтобы на чашку похлебки хватало.
Сейчас трубочист плюсанёт.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Сейчас трубочист плюсанёт.
Ну ставь минусы и радуйся, thumbup2  да не забудь отметить это в отчете своим кураторам.    
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Цитата

Цитата
(Вячеслав С. 20.04.2017 23:28:40) Сейчас трубочист плюсанёт.
Ну ставь минусы и радуйся, да не забудь отметить это в отчете своим кураторам.
Это точно клиника. Ни кому минусов отродясь не ставил, а вот плюсов не жалею за полезную и позитивную информацию, вот в этом я благородный д,Артаньян, весь в белом (окромя тапок). Хорош уже пениснёй страдать.
Пользователь
Регистрация: 27.01.2016
Откуда: г. Кунгур, Пермский край

Сообщений: 1458
В друзьях у: 6
Голосов: 242 / 3
Михаил 22,
Спасибо, рассматриваю как вариант.
11 страниц 1 2 3 4 5 ... 11 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)