https://www.traditionrolex.com/13
18 страниц 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 >
нестандартные изделия.
Пользователь
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Питер

Сообщений: 94
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
наткнулся на подборку картинок.
тут
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Интересное колечко!, напомнило мне...., был в Белорусии в сентябре проезжал на автобусе часов пять по времени, проезжали зоны зараженные радиацией. Зрелище очень волнующее красивейшие леса, поля, реки ... заброшенные деревни которые не ссожены и не имеют признаков вмешательства человека, и везде стоят таблички жёлтые с такими значками. Невидимая угроза,  которая не пахнет не имеет цвета и ни чем себя не выдаёт. Но понятное дело что концепция у данного колечка совсем другая, иначе выглядело бы оно по другому.
Сумбурно получилось.
H.u.K. интересно, у вас приписочка " откуда" Sevas, не Севастополь ли?, можно было бы встретится в реале если вам интересно конечно?
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Вот ещё на суд, мне кажется очень альтернативно. Всмотритесь в этих рыб!
XIII - XIV век.

Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Может, и выкладывали где - http://www.gallery-u.ru/...
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Да, Бутаров, нехорошую штучку Вы выложили, еле успел тормознуть при загрузке вируса. А мож и что-нить неизвестное "хапанул". Будьте осторожнее, друзья...   Жаль до визуального материала не добрался :cry:
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
:shock: А у меня все ок... Может, Ваш антивирусник на флэшплеер среагировал?
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
Может, и выкладывали где - http://www.gallery-u.ru/...
Кое-что понравилось.
Нг особено порадовали цены на литьё. За бронзового зайца, например, высотой 40 см (из которого полвина - уши) аффтор хочет десяточку зелени. Нехилые запросы, однако...

Может, мне всё бросить и заняться плотно бронзой? Надо с Мосбронзой посоветоваться... :)))
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: кострома

Сообщений: 335
В друзьях у: 0
Голосов: 30 / 2
Цены действительно порадовали!А делов то-лепишь из пластелина,формуешь в землю,льешь бронзу!!! Да,самое главное-съуметь втюхать за такое бабло!!! :shock:  :shock:  :shock:
Пользователь
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: кострома

Сообщений: 335
В друзьях у: 0
Голосов: 30 / 2
Цитата
Да, Бутаров, нехорошую штучку Вы выложили, еле успел тормознуть при загрузке вируса. А мож и что-нить неизвестное "хапанул". Будьте осторожнее, друзья...   Жаль до визуального материала не добрался :cry:
:idea:  :idea:
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Ну давайте не будем опять опускаться до таких комментариев. автор есть автор, мы зашли в его дом. Он имеет право выставить ЛЮБУЮ цену, господа. Пора с этим согласиться раз и на всегда. А мы в праве или купить или обсудить концепцию, или просто промолчать и отойти.  Сами сталкивались с такой же ситуацией, признайтесь!  Страшно противно и неприятно, словно тебе в лицо плюнули и получили удивительное наслаждение в виде превосходства...   Давайте не судить, может не судимы будем... :wink:

П.с. что такое флэшплеер не знаю, но недавно долго и нудно лечился от вирусов и стоит максимально последняя антивирусная база. Вылезло предупреждение что идет загрузка вируса и у меня осталось 9 сек чтобы разорвать соединение. Противно и гнусно но такая сейчас жизнь, а я пожалел что нарушил свой принцип о котором недавно писал: по ссылкам больше ни ногой :cry:
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
кольцо сталкера-класс :lol:
Цитата
Ну давайте не будем опять опускаться до таких комментариев. автор есть автор, мы зашли в его дом. Он имеет право выставить ЛЮБУЮ цену, господа. Пора с этим согласиться раз и на всегда.
от эт правильно.местами красиво точно)))и заяц понравился и попугай.но за скамейку 310 огогоо)))
Boss,нет там вирусов.сходите посмотрите..
а рыба какие выразительные.та что побольше косится так будто не ела давно.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
http://www.youtube.com/watch?v=i6_T8c22t4A
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Прикольно, как сказал бы БУХ: дизайна не хватает, а работает неплохо.  Это то что Вы мне советовали, можно такой короткий сюжетик любому  туда вставить? (от я дремучий, самому смешно становится :D )  Надо срочно узнавать у пацанов...
Пользователь
Регистрация: 29.09.2008

Сообщений: 206
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
...как сказал бы БУХ...
Ну, что? не устали ещё?

Далеко не есть вопрос.


Цитата
...автор есть автор, мы зашли в его дом. ...
Сами сталкивались с такой же ситуацией, признайтесь!...
Босс, не смешите.

ДОМ Михаила Дронова знаю лично.
ДОМ Аввакумова знаю лично (надеюсь).

дом дизайнера - ПРИЛАВОК!!!
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
А я вот не знаю, извините что насмешил :cry:
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
А, понял в чем дело! БУХ, извините тысячу раз, "работает неплохо"- это я про изделие в ролике :D
Еще раз прошу прощения за невнятность! :oops:
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата

ДОМ Михаила Дронова знаю лично.
ДОМ Аввакумова знаю лично (надеюсь).

дом дизайнера - ПРИЛАВОК!!!
Ну да, согласен... :))))



БУХ, может не будем в 23-й раз затевать тягомотину  про художник VS дизайнер, а?
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 29.09.2008

Сообщений: 206
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Будем, будем...

Про Т Я Г О М О Т И Н У
Вам же не лень в сотый раз писать такое:
Цитата
...За бронзового зайца, например, высотой 40 см (из которого полвина - уши) аффтор хочет десяточку зелени. Нехилые запросы, однако...
А?

Увы и Вам. Согласие Ваше ... не проходит.
Сайт-то принадлежит ГАЛЕРЕЕ.
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата

Вам же не лень в сотый раз писать такое:
Лень, чесслово лень! :) Но черная зависть и зелёная жаба душат нипадеццки... :evil:  Думаю вот, если бы я такого зайца отлил, сколько бы за такое мог запросить? Ну ладно, я ваще никто и звать меня никак... А вот, напимер, Мосбронза если бы?


Цитата
Сайт-то принадлежит ГАЛЕРЕЕ.
Ну да. И что это меняет? Работа, выставленная в Галерее, становится ценнее такой же, но выставленной в магазине?
А Заяц очень даже симпатичный, мне понравился... Только вот оригинальности и новизны в нём ноль. Упс...
Галерея (на мой сторонний взгляд) в современном воплощении - это тот же магазин, только с другим названием и немеряным пафосом. Типа, купить что-то в магазине - это для лохов и дилетантов, а вот купить то же самое в Галерее - это для Больших_Ценителей.
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 29.09.2008

Сообщений: 206
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
...черная зависть и зелёная жаба душат нипадеццки... :evil:  Думаю вот, если бы я такого зайца отлил, сколько бы ...
И только?


UPD
Кстати, Треугольник, Вы же не есть ЛИЧНОСТЬ... Вы есть ЯВЛЕНИЕ... МАССОВОЕ.
Не принимайте на свой счет. Это  :roll:  про ВООБЩЕ.

Обидеть никого не хотел...
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2909
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
контемпорари тему закрыли...жалко...
Москвичи оторвите задницу от диванов...сходите...потом нам убогим и сирым расскажете...
9 декабря 2008 года в Москву приезжает “фантастическая художница и грандиозная личность, обладательница «Золотого льва» Венецианской биеннале и бесчисленных премий и наград в области современного искусства Марина Абрамович” (цитата из приглашения). Приезжает, чтобы вручить премию Кандинского и даст свою первую публичную лекцию в России.

Пермский музей современного искусства и marka:ff представляют:

Марина Абрамович - performing body. action-лекция великой основоположницы жанра «телесного перформанса», главная звезда женского пола в contemporary art, его необъяснимый феномен и вечная молодость. 9 декабря в 9 вечера в кинотеатре Пушкинский.
18 страниц 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 >
https://www.traditionrolex.com/13