https://www.traditionrolex.com/13
9 страниц 1 2 3 4 5 6 ... 9 >
Плагин T-splines. Плюсы-минусы, опыт использования ..
Модератор
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
На офсайте программы большая радость - выпущена новая версия. Среди прочего - увеличенная "раза в три" производительность. Хотелось бы услышать о реальных применениях сабжа в любой версии, щупать я его и сам щупал :lol: Картинки очень приветствуются )
Развернуть ⇓
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1540
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Цитата
ну ок че. ктото теперь моск свой сломает изучая более продвинутый пакет. это вам не рино пару менюшек.(утрирую)
Зачем?  :)
Кто творил в предыдущих версиях Т-сплайна шедевры, тому новые версии не нужны  :biggrin2:
Чего плачете, не пойму, всё осталось как было, ни чего в худшую сторону не изменилось. В лудшую не изменилось? Ну... дык и не может, даже большие дяди это признали и решили больше не париться на эту тему  :asdf:

Кто считал сплайны прекрасными, тому ни чего не будет мешать и дальше делать так.
Пользователь
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Кострома-Красноe-на-Волге

Сообщений: 355
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 1
а я так ждал версию 3.3, люди у них на форуме уже деньги обратно требуют, я конечно понимаю что для компании это шаг вперед, но вот макнил то куда глядел он у них вроде в совете директоров или в учредителях- имхо некоторые и рино то покупали исключительно ради т-сплайнов и грасхопера
Изменено: savo - 22.12.2011 22:36:33
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1540
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
ну ведь всё элементарно.... люди же не дураки  :)  если проект закрывают, то значит он ни кому не интересен... значит не смогут отжать даже тех денег с народу, которые планировали с новой версии...ибо, не сделать из какого то плагина полноценный другой пакет  :biggrin2: всё, что есть в прошлых версиях этого чудесного плагина и так перегружает по самые гланды пакет, в котором этот плагинчик работает  :)  дальше - ну просто нельзя... пользуйтесь прошлыми версиями, многие откряхтевшиеся в этой теме - супер пользователи этого чудо-плагинчика, зачем изобретать что то ещё? Кайфуйте тем, что есть  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
имеется у меня кряк для 3.3 кому надо в личку , а добавили они много интересного , и покупают их потому что конкурент не хилый подрос буквально за один год .
капиталисты не будут покупать то что не интересно
Пользователь
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Кострома-Красноe-на-Волге

Сообщений: 355
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 1
перегружает по самые гланды? вы просто не умеете его готовить, кряк для 3.3 и меня есть только для беты.
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
А эти автодесковцы мать их за ногу, покупают то что может создать проблеммы в будуйщем для их продуктов(раскрученых) и откладывают на дальнюю полочку, что-бы не мешало.
Вот например возьмем Скульптрис - для бесплатного пакета это просто супер бупер весч, а что сделала автодеск, они купили его и дальше не развивают, просто висит у них на сайте верия та которую они купили, конечно качайте это бесплатно (а еще мы добавили кнопочку для экспорта в З-Браш) вот так вот и с Т-сплайнами будет.
А сколько еще таких примеров ???
Хотя Т-сплайны они будут развивать но только для ихнего СолидВеркса (и то под вопросом) и все, в рине новая версия появлятся не будет. Не выгодно им это.
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 426 / 102
Наоборот, каждый год будет новая версия, до 8 апреля. Потом полгода будут глюки вылавливать. Как и все ПО от Автодеск.  :)
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Блин а я еще думаю чево матрикс ничего не ответила в письме про то как обнавлятся будут Т-сплайны для матрикса. У них ведь там отдельная лицензия и хрен поймешь как обновлять. А они заранее знали все 100% и по этому обновление бесплатное. Вот каварные гады  evil_3
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Кострома-Красноe-на-Волге

Сообщений: 355
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 1
вы чего то путайте, при чем тут скульптрис  збраш и автостол, -это вообше то разные конторы, и после приобретения скульптриса пиксолоджиком появился инструмент дюнамешь- грандиозная вешь по моему.
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
savo,
Да точно дико извиняюсь это писоложик, но положение тоже, и происходить все будет также и это моё личное ИМХО
Изменено: shirik - 22.12.2011 23:26:43
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
ВЕРСИЯ 3.3 r7965or Rhino
Пользователь
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Москва

Сообщений: 1571
В друзьях у: 15
Голосов: 479 / 5
T-Splines ещё долго будет плавать, так как Gemvision прикрутили его к своему свежему Matrix 7. Вот только в проруби оно тоже плавает, да не тонет зараза!
Feci quod potui faciant meliora potentes
Пользователь
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Кострома-Красноe-на-Волге

Сообщений: 355
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 1
Наконец то окончательно зарелизился Autodesk T-Splines v3.3
билд r8031 уже ломанули, оперативненько.
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
Цитата
Наконец то окончательно зарелизился Autodesk T-Splines v3.3
билд r8031 уже ломанули, оперативненько.
вчера установил , матрикс вылетел , никакая переустановка не помогла , сносил систему , сейчас крою матом эту гребаную 7 , на XP 3 sr - все летало , на компе собраном 6 лет назад , а тут одни тормоза
Модератор
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Если нет уверенности - лучше через uninstaller'ы ставить - есть Revo, Ashampoo, другие. Прога пишет все нюансы установки в лог, а потом его откатывает по желанию, причем процесс обратим, если потербуется. Вне зависимости от того, что заложил в свой анинсталлер производитель - могут оставаться следы в реестре, папки разные  :(
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 31.05.2010

Сообщений: 289
В друзьях у: 2
Голосов: 20 / 10
Цитата
Цитата
  (savo 12.02.2012 18:13:32) Наконец то окончательно зарелизился Autodesk T-Splines v3.3

билд r8031 уже ломанули, оперативненько.      
вчера установил , матрикс вылетел , никакая переустановка не помогла , сносил систему , сейчас крою матом эту гребаную 7 , на XP 3 sr - все летало , на компе собраном 6 лет назад , а тут одни тормоза
мб проблема не в операционной системе?
пользую с оф релиза нареканий не каких одни положительные эмоции.
ОС куда лучше ХР и темболее Висты.
и матрица отлично работает на семерке.  :)
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
дело было в инсталяторе тсплайна , они его суки с печеньем сделали , я установил , кряк не стал ставит думаю посмотрю будет вылетать на определенных инструментах в матриксе , то бишь есть отличие или нет . так вот матрикс даже не запустился , переустановил - ноль эффект , на другой диск - таже история , пришлось сносить систему , сунул проверенный диск с ХР3 , а его сынуля покоцал , пришлось 7-ку ставить .
на ХР работал таких долгих раздумий как сейчас не было , это относиться именно к матрикс в симбиозе с тсплайнами . все остальные программы пашут без нареканий .
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
savo
кряк у тебя китайский ?
Пользователь
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Кострома-Красноe-на-Волге

Сообщений: 355
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 1
ага китайский, и все работает, единственный минус это вот такая херня в строке меню.
Пользователь
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: МО

Сообщений: 198
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 3
В теме  по русификации рино я писал как можно это исправить.
9 страниц 1 2 3 4 5 6 ... 9 >
https://www.traditionrolex.com/13