https://www.traditionrolex.com/13
21 страница 1 ... 17 18 19 20 21 >
Обучение моделированию из воска, а так же ювелирному искусству в Москве. , Обучение не дорого, копеешное дело.
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Здравствуйте. Проводим индивидуальное обучение по моделированию украшений вручную из воска, обучение 3d моделированию украшений в программе 3d studio max, обучение ювелирному искусству (филигрань, закрепка камней, изготовление цепей, изготовление украшений из металла вручную, изготовление резиновых пресс-форм, изготовление восковок).
Развернуть ⇓
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Мои работы. Все модели украшений были выполнены из модельного воска ручным способом :blush2:
lex_05.jpg (20.48 КБ) [ Скачать ]
lex_01.jpg (24.03 КБ) [ Скачать ]
lex_02.jpg (24.08 КБ) [ Скачать ]
lex_08.jpg (48.97 КБ) [ Скачать ]
lex_09.jpg (24.3 КБ) [ Скачать ]
lex_10.jpg (26.2 КБ) [ Скачать ]
lex_19.jpg (86.56 КБ) [ Скачать ]
lex_23.jpg (53.73 КБ) [ Скачать ]
lex_03.jpg (19.63 КБ) [ Скачать ]
lex_06.jpg (39.87 КБ) [ Скачать ]
lex_15.jpg (88.37 КБ) [ Скачать ]
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Для студентов, учащихся на ТХОМе, провожу технологическую и преддипломную практику на высшем уровне пилотажа :blush2: , извиняюсь не удержался.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
провожу технологическую и преддипломную практику на высшем уровне пилотажа , извиняюсь не удержался.
Недержание плохой симптом, неплохо было бы вам врачу показаться, а то ведь и осложнения могут быть :brows:
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Мои работы. Все модели украшений были выполнены из модельного воска ручным способом
Ну вот ведь, как хорошо, спокойно, объективно, без лишнего эпатажа и пафоса.
Хорошие работы, приятные.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Цитата
Ну вот ведь, как хорошо, спокойно, объективно, без лишнего эпатажа и пафоса.
Хорошие работы, приятные.
Ну да спасибо, тут я смог себя сдержать, но иногда прям хочется что-то грандиозное сделать, головокружительное, мультиэпатажное :blush2: , не знаю что и делать с этим.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Тренды от Маэстро :blush2:  на Апрель 2015
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
На своих мастер-классах по моделированию я рассказываю как правильно устанавливать литники на мастер-модели в единственном экземпляре ручной работы и на модели выращенные в 3D.
IMG_1987.JPG (2.66 МБ) [ Скачать ]
IMG_1989.JPG (2.62 МБ) [ Скачать ]
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Цитата

Тренды от Маэстро на Апрель 2015
Сколько вы потратили времени на это?
Изменено: Kostya - 01.04.2015 11:47:15
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Kostya,

Это не сложный гарнитур и на него примерно недели три ушло.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Цитата

Kostya,

Это не сложный гарнитур и на него примерно недели три ушло.
:trubka:  :biggrin2:  :trubka:  :bash:
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Kostya,

Не, ну серьезно, модель простая, один каст изготавливается из серебра, снимается с него резиновая форма и изготавливаются восковки, нужное количество. Модель пропильная в одной плоскости из ровной заготовки одной толщины и в воске припаиваются кастики в нужных местах, литье, полировка, закрепка простейшая.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6545
В друзьях у: 22
Голосов: 1081 / 66
Вадик, видимо, ты неправильно понял причину смеха Кости. Этот гарнитур можно сделать дней за 10 максимум, а ты ковырялся 3 недели...
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Юрий Бессолов,

Если работать на скорость, то можно и быстрее сделать. Я делал этот гарнитур без спешки и просто примерно прикинул что его делать 3 недели с отдыхами, выходными и вместе с другими заказами. Но я на скорость работать не люблю.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
А это единичное изделие или в серийку делали?
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Kostya,

В серийное производство делал кольцо а серьги в единичном экземпляре. Будет время, позже доделаю зеркальные серьги под серийку.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Ну я бы такую простую модель не делал в воске... И тем более такие простые касты не запекал в отдельную резинку... Много движений. На мой взгляд воск модельный заточен под другую работу , которую трудно сделать сразу в ме, посмотрите работы Sergio se из Одессы на форуме, Ильи из Севастополя, Германа и пр....а когда на станке или руками пилят тонкое колечко которое делают сразу в ме за 2 часа -вызывает смех, и недоумение...
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Kostya,

В этом кольце 13 одинаковых мелких кастиков на каждом по 4 крапана + в двух серьгах такие же кастики и вы предлагаете все их делать в металле и одновременно припаивать чтобы все крапана поотваливались и чем же их держать все эти 52 крапана, руками?  :biggrin2:  rofl При изготовлении украшения нужно пользоваться всеми технологиями которыми владеешь и тогда все получится качественно и быстро. Вы сначала научитесь делать такие украшения и потом демонстрируйте свои работы, а не чужими хвастайтесь.

И цель моя,- заниматься высоким авторским ювелирным брэндовым искусством и я к этому иду. А по воску я работаю не хуже чем Sergio se из Одессы, в плане технологий и мастерства исполнения, мне только не хватает художественного вкуса чтобы такие скульптуры делать, но я к этому иду, я уже сказал.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Искусство брендовое без вкуса художественного превращает вас из ювелира в слесаря и неважно как вы умеете работать с воском. Слесарь вы.


А делать и паять такие кастики нужно уметь ручками. Даже слесарю ювелиру. Стыдно. А еще и людей учить пытаетесь. Где проблема в пайке крапанов?
Да кастики ваши-бижутерия.
:trubka:
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
А по воску я работаю не хуже чем Sergio se из Одессы, в плане технологий и мастерства исполнения
О как ни больше ни меньше, тебе до этого мастера далеко как до Китая, неужели и в правду сравнил свои кривые побрякушки с работами Sergio ??? я же предупреждал бросай курить то что ты куришь и обратись в ближайшее мед учреждение. :biggrin2:




Цитата
мне только не хватает художественного вкуса чтобы такие скульптуры делать, но я к этому иду, я уже сказал.
Ну вкус как говорится либо есть либо нет, этому научится нельзя. А вот насчет пути куда вы якобы идете то навигатор не правильно настроен ибо в конце тупик. :bash:
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Kostya,

У меня с рождения способности к творчеству и искусству. В 7 классе меня выбрали из школы выступать по рисунку за школу и я занял первое место среди нескольких школ по Москве, у меня даже грамота есть. И всю жизнь меня тянет заниматься только искусством.

А вот вы Костя даже не слесарь, потому что не сможете такое кольцо сделать не в металле не в воске. Только и можете мне закрывать рот Sergio se из Одессы. А своих изделий у вас нету, и вы тут никто, просто тень ходит по сайту и всем завидует.

И нечего завидовать моему мировому Брэнду, мы Маэстро angel  на тени не обращаем внимания и не хотим уделять вам времени. Это пустое дело.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
21 страница 1 ... 17 18 19 20 21 >
https://www.traditionrolex.com/13