https://www.traditionrolex.com/13
14 страниц 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 >
Цайзинг продажа , Цайзинг продажа
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
 Цайзинг раздвижной  квадратного или прямоугольного сечения в зависимости от требуемого профиля цепи.дополнительные ролики предназначены для ликвидации дефекта прокручивания. Диапазон 0 -14 мм регулировка заданного размера производится винтами .  обращайтесь по вопросам
DAYkryaj@yandex.ru
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
ame50,
Можно на банковскую карту(но там проценты большие, можно перевод Золотая карона(кстати без процентов)благо платежи заработали, я через корону.
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
Андрей спасибо, сегодня прищел цайзиг. посылки отслеживалась, шла с Чернигова 19.05 до Уфы 30.05. Фото  посылки сделал, но загрузить не могу т.к с компьютера не захожу сюда, если у кого есть интерес пришлю на почту фотографии и попросил бы загрузить их сюда. Упакованно хорошо, проложенно пенопластом и бумагой. Единственное,что Андрей не правильно сделал(я конечно в этом не уверен но по фото других цайзингов мне показалось)это входную( это гду скосы на губках)часть поставил на другую сторону от роликов, но все легко исправил открутив 8 болтов. Думамаю загружу фото в контакте в группу ТЮ инструмент. Продавца рекомендую!!!
Изменено: Au-585 вороб - 30.05.2017 18:00:47
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
Хотя что то я тупанул, через конус входит через ролики выходит? Правильно же? АНДРЕЙ прошу прощения наговариваю на Вас тут)))
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата
Фото посылки сделал, но загрузить не могу т.к с компьютера не захожу сюда  
Я с телефона гружу без проблем. Даже через мобильный интернет.  
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
Au-585 вороб,
и Вам спасибо ,всего наилучшего
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
pavelyuvelir, незнаю как вы, но у меня не получается.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Au-585 вороб,
зайди в центр продаж телефонов и тебе помогут скинуть.
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
urim75, Спасибо, но им бы самим кто показал как это делать))) кроме заученного текста незнают.
Пользователь
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 2
Тоже оплатил сегодня Андрею цайзен, и я тоже из Башкирии, и я тоже 8 лет не пишу на форуме, покупаю и общаюсь только через личку. Здесь у кого-то проблемы с жабой или с завышенной самооценкой? Андрею желаю удачи, остальным - душевного здоровья.
Правила форума... 1.5. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку. Резкие высказывания в адрес оппонента, личные выпады, провокационные сообщения (троллинг) недопустимы.
Изменено: gafur - 12.07.2017 16:44:50
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
gafur,
вы может быть и правы но если бы сделали фото того что получили с своим логином это доставило плюс Андрею и больше помогло ему чем учить правилам мастеров-я только за чтоб Андрей процветал и рос .
Пользователь
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 2
urim75,
Пока сижу и смирно жду, когда посылка придёт, но пока она застряла на таможне. Контакт с Андреем есть, трекномер дал, он отслеживает ситуацию с ней, пока посылка находится на Украине. Как придёт цайзен - сфотографирую всё и опишу, не забуду. Совершенно не понимаю, почему никто из покупателей до сих не удосужился выложить сюда хоть какую-то информацию, которая была бы явно полезной для остальных. Деньги на Украину переводятся неожиданноно легко и просто, что не совсем понятно со всей этой шумихой в наших СМИ о якобы блокировании денежных переводов из России на Украину. Чушь какая-то, я не понял - нас они совсем за дебилов держат, что ли? Захожу сюда только в личку и чисто случайно увидел ваш комментарий в теме.
P.s. Ваше про "учить мастеров" это было ко мне? Если ко мне, то мне самому 60 лет, половину из которых я копчу в ювелирке. Это вы про каких "мастеров", уж не про тех ли, которые здесь сидят и языки свои на форуме полощут? Не смешите...
Изменено: gafur - 21.07.2017 19:43:22
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
gafur,
я про мастеров на форуме-я так вышел пройтись :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Цитата
P.s. Ваше про "учить мастеров" это было ко мне? Если ко мне, то мне самому 60 лет, половину из которых я копчу в ювелирке. Это вы про каких "мастеров", уж не про тех ли, которые здесь сидят и языки свои на форуме полощут? Не смешите...
Вот так взять и обоговнять всех разом, 60 лет,а культуры нет.
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 11.05.2017

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 1
gafur,
Писать «Это вы про каких "мастеров", уж не про тех ли, которые здесь сидят и языки свои на форуме полощут? Не смешите...» это верх хамства. Не надо оскорблять форумчан, люди занимаются любимым делом и им нравится обсуждать все что с ним связано и они имеют на это полное право, если вам ваша работа не мила или вы просто бирюк, то ради бога, и возраст ни о чем не говорит, есть и восьмидесятилетние дураки и двадцатилетние гении, возраст возрасту рознь и опыт опыту. Ваших работ никто не видел, доказать свое мастерство и опыт (ни дельными советами, ни технологическими секретами, да хоть просто фотографиями своих работ) вы не желаете или просто не можете. Резонно, что вызывает сомнение, что вы вообще ювелир.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
. Деньги на Украину переводятся неожиданноно легко и просто, что не совсем понятно со всей этой шумихой в наших СМИ о якобы блокировании денежных переводов из России на Украину.
Не совсем легко и просто, не скажу как обстоят дела в России, а у нас остался только один вариант, с помощью юнистрим, и то только через народный банк, в остальных банках переводы в Украину совсем не принимаются.
Пользователь
Регистрация: 11.08.2012
Откуда: Киев

Сообщений: 411
В друзьях у: 0
Голосов: 140 / 2
Цитата
Деньги на Украину переводятся неожиданноно легко и просто, что не совсем понятно со всей этой шумихой в наших СМИ о якобы блокировании денежных переводов из России на Украину
Новости надо еще уметь слушать. Действительно многие системы денежных переводов были заблокированы Украиной, в ответ Россия (со своей стороны) тоже в этот список добавили несколько систем и другие ограничения. На данный момент, знаю только две рабочие системы для переводов из России в Украину.

Цитата
а у нас остался только один вариант, с помощью юнистрим, и то только через народный банк, в остальных банках переводы в Украину совсем не принимаются
Не буду утверждать на сегодняшний день, но месяц назад с Казахстана получал перевод через Вестерн Юнион.
Пользователь
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 2
Улыбнуло по поводу истерики некоторых местных о якобы "оскорблениях", их мнения о моей "нелюбимой" работе и прочем бреде... Хватит вам балаболить здесь на форуме и делиться своми фобиями подозрений - идите работайте! Или, вам заняться больше нечем?
Для остальных... я переводил деньги с карты Сбербанка прямо с российского сайта Золотой Короны. Не потребовалось никакой регистрации и заняло у меня 3 минуты, перевод делал на номер телефона, перевод без комиссии. Сперва тоже пошёл в свой Банк и наслушался там разных страшилок о якобы невозможности сегодня перевода денежных средств на Украину. Такие же балаболы и там сидят, оказывается. Про Казахстан не знаю, мне туда не надо.
P.s. Сегодня у нас многие форумы забиты подобными подозрительными и истеричными личностями.
Всё, поехал я на любимую работу!
Изменено: gafur - 22.07.2017 08:04:53
Пользователь
Регистрация: 11.05.2017

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 1
gafur,
Уважаемый, истерика-то у вас. Я сказал то что думаю, вы же только подтвердили мои догадки. Больше и добавить нечего.
Пользователь
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 2
Цитата

gafur,
Я сказал то что думаю, вы же только подтвердили мои догадки.                                                                        
Вот! Я же подозревал, что у вас устойчивая фобия подозрительности и недоверия к окружающим! Уважаемый, с этим вам нужно что-то срочно делать, не пускайте это на самотёк - само такое не проходит и вряд ли это будет вам полезным в дальнейшем для комфортного общения в социуме. :no:
Пользователь
Регистрация: 11.05.2017

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 1
gafur,
Вот о чем я и говорю, я никого ни в чем не обвинял и вдруг у меня фобия? Фобия чего? Товарисч, вы своим поведением совсем не похожи на 60-ти летнего.
14 страниц 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 >
https://www.traditionrolex.com/13