https://www.traditionrolex.com/13
14 страниц 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 >
Цайзинг продажа , Цайзинг продажа
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
 Цайзинг раздвижной  квадратного или прямоугольного сечения в зависимости от требуемого профиля цепи.дополнительные ролики предназначены для ликвидации дефекта прокручивания. Диапазон 0 -14 мм регулировка заданного размера производится винтами .  обращайтесь по вопросам
DAYkryaj@yandex.ru
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
gafur,
Для вас объясню что это не Российские компании. Юнион,Пайпал,Вебмани,Робокассы,работают хорошо.И комиссия там есть.
А вот с карты Сбербанка, просто снять или получить,нельзя даже в нашем Крыму.
Слушайте новости внимательно, Российских компаний, а не международных.
И для 60 летнего копчуна только в ювелирке ( а если еще и десятка на детский сад допустим), вы слишком хорошо выражаетесь на сетевом "гопстайле",слишком импульсивны,и слишком хорошо пользуетесь мобильными приложениями.
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 2
Цитата

urim75,
Пока сижу и смирно жду, когда посылка придёт, но пока она застряла на таможне. Контакт с Андреем есть, трекномер дал, он отслеживает ситуацию с ней, пока посылка находится на Украине.                                                                        
Уфф! Наконец-то! Сейчас пришло сообщение от Почты России, что посылка с моим цайзеном зашла в Россию. Уже совсем недолго осталось, значит.
P.s. Предыдущему комментатору... "копчу" это ещё было мягко сказано мною - работы пока хватает. "Уверенно" я владею своими девайсами, не завидуйте, просто попробуйте и сами научиться, это достаточно легко. Но, видимо, это вам совершенно не нужно в вашей жизни. Может быть, я сейчас вас сильно разочарую, но ещё я вполне уверенно читаю европейские ювелирные каталоги в оригинале без транслейта. Вы не страдаете изжогой? Мне почему-то сейчас так показалось, простите...
Изменено: gafur - 22.07.2017 17:29:49
Пользователь
Регистрация: 11.05.2017

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 1
gafur,
А что это вы разглагольствовать то начали? вы же не балабол! никогда не общались, только через личку, и тут вдруг в такой диспут пустились, с чего бы?
Пользователь
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 2
Я здесь пишу в полном соответствии темнику топикстартера - про цайзен, когда и как оплачивал его, как движется мой заказ, до момента его получения. Я весь в предвкушении его приезда.  Впрочем, вам не понять, у вас же его нет и не будет? Или? Почему пишу, говорите... а, у вас что, по этому поводу уже появились какие-то интересные фоб... ой, простите - версии? :blush2:   Вы не будете возражать, если я немного попишу? Вы и сами пишИте! Да, и тема будет держаться в топе. :)  Удачи вам, уважаемый.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2015
Откуда: Липецкая обл.

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 4
gafur,
Мысли в слух.
Негадь где кушаеш!
Народ здесь незлопаметный, но память у всех хорошая!
Да и тролей здесь неоченьто уважают! angel
Пользователь
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 2
Правила форума. Общие положения.
1.6. ...Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому нет.
В Липецкой области разве не преподают русский язык? Прошу вас впредь стараться писать свои комментарии без орфографических ошибок. В последнем вашем комменте я их насчитал 8!
Изменено: gafur - 22.07.2017 21:01:52
Пользователь
Регистрация: 12.10.2015
Откуда: Липецкая обл.

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 4
Угаманись пока пока админа неразозлил. Здесь тебе майдан,и здесь не скачут.  angel  

Цитата

Правила форума. Общие положения.
1.6. ...Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому нет.  
Пользователь
Регистрация: 03.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщений: 221
В друзьях у: 0
Голосов: 32 / 1
Вообще жесть товарищи ювелиры, я тут на тему продам подписался с зимы, в надежде приобрести вулканизатор. Так вот, вулканизатора, который бы меня устроил тут, так и не появился за это время но зато разного рода срача начитался изрядно. Это пожалуй единственный форум, где люди, так "весело" продают свои железки..
Призываю задуматься над этим, не отвечайте грубостью на грубость, просто поставьте минус оппоненту.
Пользователь
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 2
Цитата

Вообще жесть товарищи ювелиры, я тут на тему продам подписался с зимы, в надежде приобрести вулканизатор. Так вот, вулканизатора, который бы меня устроил тут, так и не появился за это время но зато разного рода срача начитался изрядно. Это пожалуй единственный форум, где люди, так "весело" продают свои железки..
Призываю задуматься над этим, не отвечайте грубостью на грубость, просто поставьте минус оппоненту.
Боюсь, что ваш благой призыв к окружающим отзовётся лишь эхом в их головах. Воспитание человека, его ум и тактичность, равно как и его дремучее невежество и безграмотность, совершенно однозначно влияют на его поведенческий алгоритм в социуме. Именно природное невежество и ужасная бесцеремонность, видимо связанная с их дурным воспитанием, позволяла некоторым участникам темы оценивать достойность и честность топикстартера этой темы с высоты своей "крутизны" и значимости от количества написанных ими постов на этом форуме. Другая часть участников не отстаёт от тех  -первых, в лёгкости высказывания своих подозрений и недоверия к совершенно незнакомым людям, не видя в этом для себя ничего предосудительного. Третья часть участников этого топика, удивительно безграмотно для нашего времени излагающая свои мысли на бумаге, переходит к совершенно отчётливым  угрозам и намёкам.
Это вы к ним сейчас обращаетесь - прекратить срач, или это был просто эпический возглас? Вы это серьёзно? Вы думаете, что они поймут вас, если они даже 5 жалких слов в своём комменте пишут с 8 ошибками? Да, ладно вам, не смешите меня!
Забежал я вчера в тему продажи электрических вальцев, так там один форумчанин, ну... видимо, как эти наши - подозрительно-недоверчивый, делится с окружающими своими "тараканами" о том, что у него есть волшебное правило -  покупать бывшее в употребление оборудование и инструмент только у богатых и удачливых ювелиров!   :asdf:   Занавес!
Сегодня в любом чате и на любом форуме всегда присутствует какое-то количество легковозбудимых, неуравновешенных или просто больных людей с психическими проблемами, страдающих различными фобиями и нуждающихся в срочной медицинской помощи. Время сейчас такое, тяжёлое... Просто, не обращайте на них внимание, пусть себе пишут...
Изменено: gafur - 23.07.2017 09:00:06
Пользователь
Регистрация: 30.06.2014
Откуда: Сочи

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Всем доброго дня.
Хочу выразить благодарность Андрею за предоставленный нструмент, гнутер и цайзинг.
Посылка в Сочи шла долго,  20 дней. В один момент, думал посылка потерялась на Украине, но на 15 день появилась на таможне и за 5 дней долетела в Сочи. Все получил в целости и сохранности. Качество изготовления инструмента на высоте.
Благодарю за внимание.  
Пользователь
Регистрация: 30.06.2014
Откуда: Сочи

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Проблематично как-то прикрепить фото с смартфона.
DSC_0027.JPG (3.68 МБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 2
Всё, сегодня пришёл мне мой цайзен! Ура, товарищи! Заказывайте спокойно и никогда не слушайте здесь разных мнительных и подозрительных личностей. Рекомендую продавца Андрея! Поверьте, если бы у меня не было возможности заказывать и до этого случая, ювелирное оборудование и инструмент с Украины, то местные давно бы драли с меня 3 шкуры за совершенно точно такое же, но "типа" за своё, родное, российское...  :biggrin2:    Я патриот, но умею считать свои деньги.
Изменено: gafur - 28.07.2017 16:26:11
Пользователь
Регистрация: 12.10.2015
Откуда: Липецкая обл.

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 4
gafur,
Патриот! Сколько ты заплатил за эту железку?
Пользователь
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 2
Цитата

gafur,
Патриот! Сколько ты заплатил за эту железку?
В самом начале темы именно для вас указана цена, не ленитесь и прочитайте.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2015
Откуда: Липецкая обл.

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 4
Ещё раз! Сколько патриот заплатил за эту железку лично!
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Артем Акопян, gafur,
ну вот другое дело-и человеку приятно и нам задуматься .
Пользователь
Регистрация: 12.10.2015
Откуда: Липецкая обл.

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 4
urim75,
Задумался о чем? Наверное о  домкрата за 4500 рублей!
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
zema48,
про домкрат я писал в другой теме .Вы меня подкалуете? о чем задуматься-о том кто хотел купить у раванта но не смог.
Пользователь
Регистрация: 15.11.2011

Сообщений: 40
В друзьях у: 0
Голосов: 7 / 0


Все супер.Получи примерно через полторы недели.Все никак руки не доходили отписаться.Деньги отправлял через банк,сначала в сбер пошел,они не работают.Пришлось идти в другой,но комиссия была один процент что-ли,или два,ерунда в общем.Цайзинг в руках никогда не держал,но этот с виду аккуратный и качественный.Цепи уже протягивал,доволен как слон.
Изменено: Lexanewmsk - 22.08.2017 02:41:28
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
Lexanewmsk,
Поздравляю-и фото что комар носу не подточит.
14 страниц 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 >
https://www.traditionrolex.com/13