https://www.traditionrolex.com/13
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
one a point a time a perfect life , freedom
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
на мой взгляд тема оф топ звучит немного оскорбительно , поэтому  , можно ли создать параленно немногo другое ?
однажды в превосходнoй жизни к примеру ,
или  свобода  
думаю у каждого есть и будет  что туда запостить  :)
Изменено: DL-2008 - 17.10.2015 20:24:04
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
к примеру фотку моего сынка с первым кексом в его жызни , я нехочу выкладывать в теме офтоп , для меня это лично важнейшее событие из всего написанного мной и  всего происходящего сдесь на форуме . подумайте об этом уважаемые господа администраторы пожалуйсто.
может назвать ее in top !
или просто "солнце"  , полтому што все что нас окружает это его энергия
Изменено: DL-2008 - 17.10.2015 20:44:36
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Что то ранее не задумывался, деиствительно, ТОР в переводе -верх, макушка, значит oftop это низ или зад, получается что беседы на свободные темы проходят у нас в заднице, как то не очень звучит))
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
korobtsov-alex,
o чем и речь  :)
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Цитата

                                                               к примеру фотку моего сынка с первым кексом в его жызни , я нехочу выкладывать в теме офтоп , для меня это лично важнейшее событие из всего написанного мной и всего происходящего сдесь на форуме . подумайте об этом уважаемые господа администраторы пожалуйсто.
может назвать ее in top !
Эхе-хе, дружище! У нас у каждого, немало того, что считаешь очень важным для себя... только вот это, обычно, никого больше не интересует :no: ... я вот, например, сегодня праздничный ужин  шикарный семье забабахал, "праздник урожая" из пятикилограмового запеченного целиком в духовке собственновыращенного нафаршированного фруктами бройлера... сколько труда, старания, сомнений и удовольствия от пожирания :blush2: ...
И кому это кроме меня интересно???... такие вещи в соцсетях еще канают, на прффоруме требуется что-то более общественно значимое... :)
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
google ,еще немного глуповат , хотя это временно , но всеже .
смысловой перевод названия теме , однажды в превосходной жизни , или :   самое  то ,   верх, солнце ,  свобода ! ( мне это больше всего нравится )
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
Цитата

Цитата
(DL-2008 17.10.2015 20:32:21)
к примеру фотку моего сынка с первым кексом в его жызни , я нехочу выкладывать в теме офтоп , для меня это лично важнейшее событие из всего написанного мной и всего происходящего сдесь на форуме . подумайте об этом уважаемые господа администраторы пожалуйсто.
может назвать ее in top !
Эхе-хе, дружище! У нас у каждого, немало того, что считаешь очень важным для себя... только вот это, обычно, никого больше не интересует ... я вот, например, сегодня праздничный ужин шикарный семье забабахал, "праздник урожая" из пятикилограмового запеченного целиком в духовке собственновыращенного нафаршированного фруктами бройлера... сколько труда, старания, сомнений и удовольствия от пожирания ...
И кому это кроме меня интересно???... такие вещи в соцсетях еще канают, на прффоруме требуется что-то более общественно значимое...
даг я обь этом и  говорю , чтоб было ! неважно кому и зачем ! ты просто выскажись позитивно ! и все . кому надо тот почитает и поймет !
выкладывай видео что тебе больше нравится , музыка , темы , ссылки , цитаты и .т д  небоясь что ктото етo непоймёт или неподдержит . просто выскажись
Изменено: DL-2008 - 17.10.2015 21:09:06
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
Цитата
Эхе-хе, дружище! У нас у каждого, немало того, что считаешь очень важным для себя... только вот это, обычно, никого больше не интересует
tak в etom и есть прелесть нашей жизни , чтобы учить и учиться
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
и еще в этой всей теме главное сeбe позволит быть собой и другим позволит быть другими потому как они тоже как и ты другие  :)
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
DL-2008,

Цитата

Цитата
(синий кустарь 17.10.2015 20:58:03)
Цитата
(DL-2008 17.10.2015 20:32:21)
к примеру фотку моего сынка с первым кексом в его жызни , я нехочу выкладывать в теме офтоп , для меня это лично важнейшее событие из всего написанного мной и всего происходящего сдесь на форуме . подумайте об этом уважаемые господа администраторы пожалуйсто.
может назвать ее in top !
Эхе-хе, дружище! У нас у каждого, немало того, что считаешь очень важным для себя... только вот это, обычно, никого больше не интересует ... я вот, например, сегодня праздничный ужин шикарный семье забабахал, "праздник урожая" из пятикилограмового запеченного целиком в духовке собственновыращенного нафаршированного фруктами бройлера... сколько труда, старания, сомнений и удовольствия от пожирания ...
И кому это кроме меня интересно???... такие вещи в соцсетях еще канают, на прффоруме требуется что-то более общественно значимое...
даг я обь этом и говорю , чтоб было ! неважно кому и зачем ! ты просто выскажись позитивно ! и все . кому надо тот почитает и поймет !
Что-то похожее на этом форуме когда-то было... была искренность, подкупающая непосредственность, ч е л о в е ч е с к и е взаимоотношения, дополняющие профессиональные темы... я и на форум то вернулся, расчитывая это снова встретить...  . За это и борюсь :) !
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
подобное притягиваеt подобное  , во преки законом физики, Ричард Бах , Иллюзии .  нас как магнит притягивает к тem  у ково нам eсть чеmu  научиться  или научить того , и как все тотже магнит отталкивает нас друг oт друга эсли нам больше  нечему научить или  больше   нечему учиться друг у  друга.
этим объясняется неприязнь некоторых форумчан друг к другу
плюс нeможет притягивать плюс или минус притягивать минус , по физике так нe верно , а в жезни все обратно пропорционально физической   логике
Изменено: DL-2008 - 17.10.2015 21:33:40
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Что то ранее не задумывался, деиствительно, ТОР в переводе -верх, макушка, значит oftop это низ или зад, получается что беседы на свободные темы проходят у нас в заднице, как то не очень звучит))
Саша, ну ничё себе ты загнул, прям философия через .... низ :)
Off topic - скорее, из темы. То есть разговоры о том что не входит ни в одну из тем на профильном форуме.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
DL-2008,
параллельное? По сути, в "оффтопе" (от off top) уже собирается все, что не относится к техническим темам. Житейское бытейское :) "Определение" раздела привычно для многих, туда идут, зная, что там можно просто поговорить. Создать параллельное возможность-то есть, но нужно ли? Это сколько тем перенести из оффтопа? Все? Это тогда переименовать быстрее и логичнее будет  :brows:
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
оф топ по смыслу имоции какбы говорит что это не в топике важности , тоесть не в теме жизни   ,
нo тутже не тoлько  академия  с ювелирной  доктриной , а некое оbщение хваставство и самовырожение   схожих по  увлечениям  людей .
полностью с вами согласен
но не потому  что вы уникально красивый администратор , а потому что ,  хотя и по этому тоже  :)  

переименовать логичнней , но  не в переименовке дело а скореi в подходе ,
думаю всем тут давно нехватает
чтото типа социальных сетей может из  оff топа замутить , может еще как незнаю .
только это  обязательно нужно всех уважаемых участников форума попросить проголосовать какбы  , предложить версии названия .
я за переименовку , и нам харашо i у вас гладишь ювелирный "фасебоок " получится , тока название нужно придумать подходящее.

если чего я в доле как идейный католизатор  :)
Изменено: DL-2008 - 21.10.2015 17:36:51
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
DL-2008,
я против. мне и в оффтопе хорошо. :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
ремесленник,
еслиб все были  за , то былобы неинтерсстно жить .
а может быть объясните почему ?
может ктото разделит  вашу точку зрения   :)  
p/с esli они мне заплатят
50 % твои как первому подключившемуса
http://www.searchengines.ru/news/archives/facebook_prakti.html
Квартальная выручка компании составила $3,85 млрд
dumau вы понимаете о чем я ?
Изменено: DL-2008 - 21.10.2015 20:10:38
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
DL-2008,
Иностранными языками не владею, как переводится представленья не имею, как звучит нравится, ну и за пять лет привык здесь не по теме поболтать. Консервативен я весьма. :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
ремесленник,
Квартальная выручка компании составила $3,85 млрд
вы понимаете о чем я ? :asdf:
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
вы понимаете о чем я ?
Так-как эти деньги, ко мне не имеют никакого отношения, то мне и пофигу на них.  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
ремесленник,
марк цукерберг , towe был kogdato студентом  :bigwink:
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
https://www.traditionrolex.com/13