https://www.traditionrolex.com/13
49 страниц 1 ... 40 41 42 43 44 ... 49 >
Улыбнуло , Давайте делиться хорошим настроением и не оффтопить в оффтопе
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Виктор T.,
может быть, я ж прикалываюсь. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
А у нас опять сногшибательная новость. Наши ученые установили национальную принадлежность Иисуса!
И конечно же он был КАЗАХ, других вариантов просто не может быть.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
korobtsov-alex,
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: Клёво. Казах всё-таки. За армян слышал, за греков слышал. Недавно вот, за украинцев говаривали.... Ну про иудеев вообще молчу.  А он казааааах.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

korobtsov-alex,
Клёво. Казах всё-таки. За армян слышал, за греков слышал. Недавно вот, за украинцев говаривали.... Ну про иудеев вообще молчу. А он казааааах.
А чему удивляться. Уже десять лет назад  русский ученый типа доказал, что египетские пирамиды строили славяно-арии. Надписи все в них якобы написаны на русском языке. Он и расшифровал их соответственно. Так же нашел на Луне надписи на русском языке. И тоже расшифровал. Так что какбэ .. паритет.  :biggrin2:   :biggrin2:
Изменено: Dagmen - 17.01.2019 16:27:15
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:trubka: Может мне тоже чего-нибудь доказать такое????
Глядишь, за учёного сойду.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Цитата
Глядишь, за учёного сойду.
А двушечку не хочешь за оскорбление чуств верующих, ученый ты наш! (УК РФ Статья 148, лишение свободы на срок до двух лет)  
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата

А двушечку не хочешь за оскорбление чуств верующих, ученый ты наш! (УК РФ Статья 148, лишение свободы на срок до двух лет)
:biggrin2: Оппаньки. Уже и на срок намотал.......
Кого и где оскорбил? Никто не предъявлял, поди и похожу ещё на свободе маленько????
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Dmitri,
К стати, ты должен помнить. В советские времена, вопрос был, слегка анегдотичный- какой-же национальности Ленин?
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
А двушечку не хочешь за оскорбление чуств верующих, ученый ты наш! (УК РФ Статья 148, лишение свободы на срок до двух лет)
вот всегда интересно было, вот верующие верят, что есть , а верующие что нет ничего, тоже верующие....одни верят , что есть, другие что нет...... сам верю что есть(не совсем так как в церкви говорят, но все же)...но тем более нельзя двушечку тем кто верит , что нет.......
но вот такая штука интересная, видимо все дело в том , кто в меньшинстве..........
а то потом будет как за бугром...какой то беженец импортного старика решил ограбить...и ни кто из соображений толерантности не вмешивается, пока один англичанин не уложил его на пол и не вызвал полицию... назидая  ему по английски местами с русским матом.............
Изменено: Сергей Вальтман - 19.01.2019 16:27:04
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Может мне тоже чего-нибудь доказать такое????
Глядишь, за учёного сойду.
докажи, что все умные люди любят алтайский мед....... например, Баззл, Янис, и тд)).
и людям приятно, и тебе  :biggrin2: как там Янис про скрытую комбинацию прояснил))))))))
и самое главное двушка не светит) :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
докажи, что все умные люди любят алтайский мед.
Недоказуемо. Ты вот не любишь.
Ну и , как-то про продукты питания, мелковато что-ли.  :trubka:  



Цитата
и самое главное двушка не светит)
Не знаю ни одного человека, привлечённого по этой статье. А уж богохульников у нас навалом. Одного Невзорова взять, так его не то что сажать пора, на костре спалить- еретика.
Сам-то я не богохульник, но и не верующий. Историю люблю, как науку. И всех религиозных деятелей, рассматриваю как исторических личностей.  
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
вот всегда интересно было, вот верующие верят, что есть , а верующие что нет ничего, тоже верующие....одни верят , что есть, другие что нет..
:biggrin2: Ага. Помнишь "Берегись автомобиля". Как Деточкин пастырю Волгу продавал.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
Не знаю ни одного человека, привлечённого по этой статье.
Суслика видишь......

ссылка
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Не знаю ни одного человека, привлечённого по этой статье.
Было такое видео, там какой-то поп на каком-то ихнем мероприятии поет мурку!  :biggrin2:  :biggrin2:  
Так читал, что того кто это выложил в интернет как раз и привлекли за оскорбление чувств  верующих. :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
korobtsov-alex,
Посмотрел. Там дебилы подобрались. Как бы термин подобрать? Антирелигиозные эксбеционисты. Пущай штрафуют, таких не жалко. Как обычного эксбециониста, которого пацаны немного попинали, чтобы не выставлял свои причиндалы перед детьми и бабушками. :)
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
ремесленник,
Я к тому, что прецедент уже есть.
А религии, если они не сильно реакционны, пусть будут, кому то же я должен крестики, полумесяцы, звезды и прочие семирамиды делать.)))
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
А религии, если они не сильно реакционны
Почитатели Заратустры, забьют камнями, если кто плюнет в костёр, или например в речку пописает.
:biggrin2:  Вот где нафик реакционеры. Хотя, честно сказать, и религия эта давно сгинула.  
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
ремесленник,
Больше толпы верующих я боюсь толпу разъяренных баб, вот уж кого точно надо опасаться.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
толпу разъяренных баб
:biggrin2: Ха. Щас Дмитрий наш и тебе статейку найдёт. За сексизм....
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Ты вот не любишь.
Ну и , как-то про продукты питания, мелковато что-ли.
ну я и не такой умный) и не факт, просто у меня к счастью Башкирия рядом и есть Владимир, хороший пчеловод с настоящим без хитростей медом, просто мне удобней брать у себя, а с лета  я уже 3 банку доедаю, две цветочных, и одну липовую (чистую, не засахаривается почти) осталась последняя липовая...........
чего эт мелковато? мед это здоровье ))) а это главное!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Сергей Вальтман - 20.01.2019 13:44:37
49 страниц 1 ... 40 41 42 43 44 ... 49 >
https://www.traditionrolex.com/13