49 страниц 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 >
Улыбнуло , Давайте делиться хорошим настроением и не оффтопить в оффтопе
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Может это и не Мегафон. Бывало и квитанции на коммунальные людям липовые приходили.
Так я к ним звонил. Мегафон это. Знаю немало людей которым от МТС приходило такое же. В общем персональные данные гуляют из рук в руки прям.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2592
В друзьях у: 18
Голосов: 245 / 21
Dagmen,
https://www.kody.su/check-tel
или
http://www.rossvyaz.ru/activity/num_resurs/registerNum/
Как связист рекомендую для проверки.
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: А просто послать????? Быстрее выйдет, чем созваниваться беспонтово.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

А просто послать????? Быстрее выйдет, чем созваниваться беспонтово.
Послать можно. Но.. я ж не знаю что за договор там от моего имени подписан и не будут ли расти каждый месяц долги. А учитывая сегодняшнее упрощенное судопроизводство, когда  тебя могут судить даже не оповещая, все может закончится не очень хорошо. Мегафон скажем год-два будет слать писюльки, я игнорировать, а потом придут приставы и скажут, вот гражданин, судебный приказ, не будете ли любезны оплатить 100 000 долга и 10 000 нам, за работу. Бегай потом доказывай. Не, бумажку если вовремя не остановить, больших дел натворить может. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Dagmen,
:cry:  Ээх. Уже и послать, куда подальше, нельзя.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Dagmen,
нефиг ездить в сервисный центр и заниматься там словоблудием.
Нужно написать письмо на бумаге, отсканировать и заслать через форму обратной связи сайта Мегафона.
В письме описать, что были письма, по которым были с твоей стороны ответные звонки и посещения СЦ. И просьбу о том, чтобы сообщили город заключения договора можно дописать (лучше написать, что просьба была озвучена и ответа на нее не было). Доказывать, что ходил куда-то сложнее, чем махать их официальным ответом.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Dagmen,
нефиг ездить в сервисный центр и заниматься там словоблудием.
Нужно написать письмо на бумаге, отсканировать и заслать через форму обратной связи сайта Мегафона.
В письме описать, что были письма, по которым были с твоей стороны ответные звонки и посещения СЦ. И просьбу о том, чтобы сообщили город заключения договора можно дописать (лучше написать, что просьба была озвучена и ответа на нее не было). Доказывать, что ходил куда-то сложнее, чем махать их официальным ответом.
А что, вариант. Еще в прокуратуру, что незаконно используют чужие личные данные. :)
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Dagmen,
с таким заявлением обращаться в прокуратуру бессмысленно, т.к. доказать их злонамеренное использование и получение персональных данных невозможно. М
А вот если будет невнятный ответ на письмо и продолжатся письма с требованиями уплаты, будет что подколоть к заявлению в прокуратуру о вымогательстве. :biggrin2:

И почему "вариант"? Это "правильный вариант". Если тебе уже два раза сказки о решении проблемы рассказывали, а ничего не сделано. В письме, наверное, стоит писать всякие красивые фразы типа "прошу дать официальный ответ в установленные законом сроки", "Прошу ознакомить меня с результатами внутреннего расследования, в случае, если оно будет проводиться". Все имена сотрудников, даты, время, адреса - с кем общался лучше указать все, что помнишь. Если ответ невнятный, то стоит попросить разъяснения, в каких-то вариантах нужно будет указать, что ты рассматриваешь ситуацию как попытку вымогательства (в первом письме этого не стоит делать) и будешь обращаться в прокуратуру.  

Мое видение ситуации такое.
Пользователь
Регистрация: 17.12.2012

Сообщений: 611
В друзьях у: 2
Голосов: 92 / 10
Жизненно.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5836
В друзьях у: 17
Голосов: 908 / 24
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2592
В друзьях у: 18
Голосов: 245 / 21
Муж с женой решили отдохнуть на курорте. Только муж на курорт приехал на день-два раньше, у супруги с работой не сразу получилось. Приехал значит муж, устроился в номер. Осмотрелся в номере,в комнате стоит компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось, что он написал другой. Сообщение ушло женщине-вдове, которая вчера только похоронила мужа...

Вдова, на свою голову, решила проверить почту. Там было много сообщений с соболезнованиями. Но..., одно сообщение с заголовком: "Дорогая, добрался нормально! Не РАЙ конечно,но ничего..."
В это время  заходит сын вдовы к маме в комнату и видит, как  мама побледнела и начала сползать со стула. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "..Знаю, ты не думала даже, что я напишу тебе. Но оказывается здесь есть Интернет !!! Хотел известить !!!  Зарегистрировался! Готовлюсь к твоему прибытию! Надеюсь ты там задержишься недолго, доберешься  без опозданий и происшествий! С нетерпением жду! Здесь жарко !!!  ТВОЙ МУЖ!
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Удалил. Что-то пошло не так!  :biggrin2:
Изменено: Dagmen - 24.12.2018 21:52:07
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Сегодня в голове сам собой сложился странный лозунг:
"Ювелир, запомни, твои изделия для кого-то - просто сырье на аффинаж!"
К чему бы это? shuffle
Наверное, после рекламы МЮЗа о 99% скидке.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Sd768,
Лозунг - чистая правда!!! ...  - поверь....  :)
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5836
В друзьях у: 17
Голосов: 908 / 24
Sd768,
Этот лозунг  в теме о   кошмариках для ювелиров  надо было разместить.)))
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
Лабрадоры говорят - само изящество. Любуйтесь! :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
korobtsov-alex,
не знаю, меня, все-таки, повеселила такая мысль.

Конечно, учитывая последние темы на форуме, повеселит не всех.
Пользователь
Регистрация: 10.01.2019
Откуда: Красноярск

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Привет!
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Смотрю на жалобы ювелиров на то, что нет заказчиков.
Смотрю на заказчиков, которых ювелиры и не собираются обеспечивать украшениями. (заодно, конечно, смотрю на работы художника, остальным смотреть комментарии)
Может, стоит найти друг друга? Не?
Или я что-то не догоняю?
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
Sd768,
такие "заказчики" далее писанины в соцсетях не пойдут :no:
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
49 страниц 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)