https://www.traditionrolex.com/13
9 страниц 1 ... 5 6 7 8 9
За рулем
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата

пикап-не совсем практичная машина, если, конечно, не планируется в хозяйстве в кузове навоз и другое подобное возить.
под грибы такой надо))

Изменено: огреС - 19.08.2014 19:50:46
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Я очень сочувствую вашей супруге.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
огреС,
Ну да. Грибочки-то мыть самому приходится. А такой кузов больно хлопотно перемыть. :fegh:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата

огреС,
Ну да. Грибочки-то мыть самому приходится. А такой кузов больно хлопотно перемыть.
да, бегая по лесу, могу натаскать сколько есть и сколько влезет... без задней мысли, что каждый раз мне их приходится чистить самому...
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Да, по грибочки ездить в этом году (в нашем регионе) нужно вообще гусеничную технику брать, везде сухо, грибов почти нет даже в заповедных районах ивановской области.
Спрашивал у товарищей торгующих лисичками (с капота лифтованого бигфута) на дороге в районе Киржача где собирают? Сказали что на болотах и (скептически поглядев на мой хэчбэк))) что я туда точно не доеду.
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
Цитата
Макс! Н
Вот как раз такой угонят в первую очередь. Этот мотик сделан в стиле Rat Bike. Можно погуглить - там и не такие страсти встречаются. Т.к. такие мотики делают на заказ, то оные стоят нехилых денехх... Я уверен что внутри деревяшек из коих сделан, а вернее как бы сделан сий драндулет находятся стальные трубы... Впрочем, ежель хозяин торопится к праотцам, то мог ограничится и деревом. Это дешевле. :)
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
9 страниц 1 ... 5 6 7 8 9
https://www.traditionrolex.com/13