https://www.traditionrolex.com/13
9 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 9 >
За рулем
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 419
В друзьях у: 7
Голосов: 101 / 17
Две зимы и от этого танка останется одна резина.
Сгниет напрочь.

Но самоделкин конечно постарался... бешеный вид :)
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2909
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
чо? как Хака 7ая? кто-нибудь юзает? а то вроде и 5ая  второй сезон снег гребёт..но реклама...навязчива )
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Цитата
а то вроде и 5ая второй сезон снег гребёт
Ну и греби в удовольствие дальше) а как догребешь так уже 9-ая выйдет, там можно и рекламу посмотреть и отзывы почитать
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
https://www.youtube.com/watch?v=51slwSJil-0
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
презентация как искусство  thumbup2
https://www.youtube.com/watch?v=1pmTSRlfjMc
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
А я думал что пешеходов не на "зебре" можно безнаказанно давить  :(


А оказывается если пьяный придурок на трассе бросится тебе под колеса, то ты ему еще и денег  должен будешь. :no:
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
а вот если дорога ограждена заборчиками, и пешеход перелазит через них и перебегает дорогу в этом неположенном месте-можно такое действие автоматически считать умыслом???
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Цитата
а вот если дорога ограждена заборчиками, и пешеход перелазит через них и перебегает дорогу в этом неположенном месте-можно такое действие автоматически считать умыслом???
Автоматически врятли. Пешик может заявить что убегал от грабителей например, или громадной бешеной собаки.
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
ну да... т.е., если водитель едет по такой огороженной дороге, то он не вправе рассчитывать, что ему под колеса не выскочит какой-нибудь чурбан? тогда кого и от кого оберегают такие ограждения?
еще вариант-над дорогой мост-переход. с него падает пешеход и в аккурат вам под колеса... кто виноват?..
я не спорю с вами. действительно, с нашими законами можно влегкую оказаться без вины виноватым...
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Цитата
. действительно, с нашими законами можно влегкую оказаться без вины виноватым...
Вот поэтому я добровольно доплачиваю за осаго  чтобы расширить лимит выплат до 600 000. Пускай потом со страховой тягаются.
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Препод в автошколе пугал нас, обучающихся, своим примером из жизни. Прекрасным летним днём он неспеша двигаясь по Ярославлю, проезжал мимо остановки, на которой народ вылезал из троллейбуса. кагда он средней стойкой своей девятки поровнялся с передним бампером троллейбуса в переднюю пассажирскую дверь его авто !!!головой!!! на бегу врезался пацан-шестиклассник, решивший не глядя перебежать дорогу спереди троллейбуса. Так как скорость была небольшой, пацан отделался шишкой и лёгким сотрясением мозга. Авто отделалось хорошей вмятиной. Так вот после этого наш препод пол-года доказывал сначала в милиции, а потом и в суде, что его вины в ДТП нет, предотвратить он его НИКАК не мог, но так как "автомобиль- это источник повышенной опасности", его крупно оштрафовали, хорошо хоть условный срок не дали... А на занятиях он нас ласково называл "будущими убийцами". До сих пор его с благодарностью вспоминаю, позбил он с нас, новичков спесь и самоуверенность. И теорию почти вся группа с первого раза сдала!
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Красноярск

Сообщений: 211
В друзьях у: 0
Голосов: 17 / 1
ну с почином меня, скатился в мусоровоз по гололеду с горочки, расхерачило весь капот, зилу естественно ничего, через 10 минут сзади меня припечатала волга, погнула бампер и лишилась фар об мой фаркоп, теперь мне уже практически ничего, через полчаса автобус уворачиваясь от нашей троицы со всей дури вкатился в столб, пара-тройка пострадавших пассажиров. пришлось скорую вызывать выбитые зубы, посеченые лица.
приехала тв бригада подивится на этот замут попросили сказать пару слов на камеру. -Скользко, сказал я, а просебя подумал - гребанный экибастуз.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Цитата
Так вот после этого наш препод пол-года доказывал сначала в милиции, а потом и в суде, что его вины в ДТП нет, предотвратить он его НИКАК не мог, но так как "автомобиль- это источник повышенной опасности", его крупно оштрафовали, хорошо хоть условный срок не дали...
У знакомого отец отсидел 5 лет за сбитого насмерть пешехода, на МКАДе, вне перехода и пьяного. Это еще при СССР.
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
ККонстантин,
Сочувствую :( ... Похоже, весело у вас там сегодня в Красноярске... http://newslab.ru/news/559301
Вчера у самолёта стекло лопнуло, губернатора во Франции на гоп-стоп взяли, погодка швах... Предновогоднее настроение, однако...
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 04.03.2013
Откуда: Золотое Кольцо

Сообщений: 359
В друзьях у: 3
Голосов: 43 / 3
Maximus el-stal,

Цитата
если пьяный придурок на трассе бросится тебе под колеса
У меня такая ситуация была, когда я ещё в Красном учился и на Запорожеце гонял. Как-то ехал домой на выходные, часов 9 вечера, темнота. И где-то между Костромой и Ярославлем на дорогу из кустов выбегает пьяный в хлам мужик. Причём стремительно. Резко останавливается на середине моей полосы, затем так же быстро боком убегает в кусты. Я врезал по тормозам и разошёлся с ним метра в два... Я от неожиданности чуть полный памперс не навалил... :)
Осторожно! Православный христианин!
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Я однажды в ситуации как у ККонстантина в ККрасноярске, чуть не распял бабульку на заборе храма. В последний момент шипы за что-то всетаки ухватились. А еслиб бабуля не начала метатся туда-сюда, мы бы легко разошлись. И какую отборную брань я потом услышал от "божего одуванчика" в свой адрес.
Изменено: Maximus el-stal - 18.12.2013 17:02:37
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Москва

Сообщений: 1571
В друзьях у: 15
Голосов: 479 / 5
http://www.youtube.com/watch?v=V6rg2yrYTSo
Забота об окружающих - дело благородное...   evil_3
Feci quod potui faciant meliora potentes
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
чо они делают то? соль что ли сыплют?
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата
чо они делают то? соль что ли сыплют?
очки втирают! и пакостят заодно
9 страниц 1 ... 4 5 6 7 8 9 >
https://www.traditionrolex.com/13