https://www.traditionrolex.com/13
27 страниц 1 2 3 4 5 ... 27 >
Ювелирная коллекция
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
:?: Хотелось бы узнать у форумчан (особенно мастеров) насколько они нуждаются в том,что я хочу предложить...Я страстно люблю украшения и помимо небольшой коллекции собственных,собрала огромную коллекцию виртуальной ювелирки(по брендам,по камням,старинную,стиль ар-нуво,современную,бабочки,животные,морское направление,кораллы,жемчуг,мои любимые ОПАЛЫ и т.д.).Разгоров у вас здесь много,а вот с фото-слабовато.Если вам будет интересно заходить сюда для вдохновнения,эстетического отдыха,конечно высказываться по поводу увиденного,тогда дайте знак *ok* :)  На одесском форуме моя тема существует,но там мало профессионалов-тех,кому для работы пригодились бы "добытые" мной за пару лет сокровища;) Жду ваших откликов ;)
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
Многоуважаемый OPAL захотелось мне Вам ответить,да и не знаю что.убеждать что в Одессе есть мастера - не поверите,рассказать что ,,цветные,, работы Диор безвкусица - обидитесь.если скажу что сделал уже несколько подделок без Вашего Роланда и с горячей эмалью ,а не с ,,лаком для ногтей,, как в оригинале - не поверите. очевидно у нас разные понятия о мастерстве.дайте оклад Диоровского дизайнера нашему мастеру и освободите от мыслей про налоговую, сантехника ,и т. п. и тогда я уверен мы смогли бы увидеть достойные работы , хотя поверьте они и сейчас есть.что то от Вас очень попахивает как от изменника Родины. там все хорошо здесь все плохо. может Вам стоит ТУДА перебраться??????
Главное-с чего вы взяли,что я считаю,что хорошо только "ТАМ" и еще главнее-что у нам нет мастеров? То что написала про халтуру некоторых-так вы и сами знаете,что правда ;) Пока нашла "своего" Мастера,знаете сколько нервов потратила? Сколько теперь добра лежит-только в переплавку,а как не хотят переделывать свои ляпы-мол забирайте,что есть;камни колят и говорят,что так и было?...Зайцева Андрея знаете?-так вот это первый одесский ювелир,который услышал и отнесся по-человечески(попала к нему с пятой попытки,почти отчаявшись)-нет снобизма,хамства-при любом раскладе событий.Человек старается,растет просто на глазах *klass*... А то, что тут пока Диор-так это мой стиль-постить по-порядку,ну начала я с этого бренда,так это не значит,что мой вкус подобным и ограничивается.Есть еще марок 20(и НАШИ в том числе),которые нравятся,но не все же сразу и вперемешку здесь  накидать?...Так,что ваш нюх подводит-на счет "попахивает" :!: (слово-то какое!)... Ну,мужики,не ожидала я такой встречи...говорят еще,что женщины к "своим" злые-пока вижу обратное  :sad: Корректность в высказываниях,уважение к собеседнику(тем более к новичку)-элементарные вещи! Я на наш "Привоз" не хожу по причине отсутствия перечисленного!...И еще,для кого вы мастера в конце концов работаете? Касательно марки Диор-не было на одесском форуме НИ ОДНОЙ женщины,у которой не было бы восторга разной степени,почитали бы они ваши высказывания...(и из России у нас тоже полно народу). Напугали девочек только диоровские королевские черепа. Полюбите искусство в себе,а не себя в искусстве! *rose*
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
Эта медуза новогодняя! Или у нее был секас с электрическим скатом, а папа и вовсе был осминогом, поэтому она такая искрящаяся и с длинными щупальцами!
Автор медузы - бессовесный безобразник, но вышло красиво!
...
:-D Да уж,прикольно! Моя медуза просто скромняга на фоне диоровской :grin: Ну нравятся мне краски-поэтому и опалы люблю.Скажу больше-они у меня во всех украшениях,такая вот мания :shock: Видно в прошлой жизни не хватало праздника,а теперь он в виде радуги ярких украшений всегда со мной :) Думаю это не самый страшный грех,тем более,что мастеру только польза от такого увлечения(опалов-то нет практически в готовых изделиях).Плохо мужу-мания ведь не бесплатная :-D
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Закалебали с Венгером дразнить своей Одессой, на Лузановский песочек хочу...
:sad:
Может когда-нибудь, еще сестренка у меня в вашем городке живет, двоюродная!
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
Закалебали дразнить своей Одессой, на Лузановский песочек хочу...
:sad:
Не плачьте-у нас такой колотун-можно примерзнуть к этому песочку! :-D
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
Не плачьте-у нас такой колотун-можно примерзнуть к этому песочку! :-D
Фигассе! :shock:
Недавно жарища стояла, море наверно все еще теплое.
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
Цитата
Не плачьте-у нас такой колотун-можно примерзнуть к этому песочку! :-D
Фигассе! :shock:
Недавно жарища стояла, море наверно все еще теплое.
Все течет,все изменяется :grin:-с утра 15 град.,я не морж :-D
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Opal Стакан водяры и морж готов!
У нас в сентябре только так, еще хорошо когда банька на берегу речки.

----------------------------------------

А таланты в Одессе есть, работы пользователя sergio se этому подтверждение. *klass*
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
развели оффтоп...
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
sergio se как раз делал некоторые восковки и мне-подтверждаю-МОЛОДЕЦ!!! *klass* ...А раз про море речь зашла,чтобы зря не флудить-вот немного :)              








[/b]
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
а по поводу мнений --со 100% вероятностью они они будут отличатся от мнения ТС.
люди все разные.

но форум такое место где люди высказываются так , как считают нужным.
правила хорошего тона ,конечно,предписывают общаться с человеком на обоюдно устраивающем языке но ... И-нет людей портит...
так что --терпите ! ))))
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Рыбка с пузырьками клевая!
Как-то продавал один из брендовых наборов, плин марку уже успел забыть, смысл был примерно такой же. Колье браслет и серьги выполнены в виде разлитого шампусика, которое пузырится.
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
А вот еще невиданный зверь от Autore  :) http://www.youtube.com/watch?v=mmtFwqVRjwg
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
для кого вы мастера в конце концов работаете?
:)
дык, для все-равно кого...
во, хоть для

идеальный клиент.

не для кого, а для чего.
за деньги, не за веру.

Цитата
Изменник больше какраз тот, кто препятствует развитию бизнеса.
+100
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
az  hi

Цитата
А вот еще невиданный зверь от Autore  :) http://www.youtube.com/watch?v=mmtFwqVRjwg
Еще повесил тете на пуп, ладно хоть потом догадался повыше перевесить!
Это летающая рыба. http://www.zooblog.ru/uploads/posts/2009-06/1244675158_1.jpg  :)
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
Цитата
для кого вы мастера в конце концов работаете?
:)
дык, для все-равно кого...
во, хоть для
........
идеальный клиент.
............[/b].
за деньги, не за веру.
Собачке не удивилась-есть и эта и еще несколько "счастливиц"(ГринписУ на хозяев не хватает!) :-D И никто тут больше не кричит,что это кич и смысловая нагрузка пустая,и зачем в конце концов? :grin: Бабло побеждает любое ювелирное зло :-D (в смысле можно на горло правде и наступить ;) )...Так давайте тогда будем мягче высказывать свое недовольство тем или иным автором-в конце концов то,что не нравится-не мастеру же носить,зато клиент счастлив! *ok*
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата

Еще повесил тете на пуп, ладно хоть потом догадался повыше перевесить!
Это летающая рыба.
Это не летающая рыба-это какой-то рилигиозный ювелирный символ(для особых фанов) :-D Размеры украшения и месторасположение как раз похожи на те кресты,что носили раньше "особоверующие" накачаные ребята *arrr* Такой себе современный манифест "ювелирной вере" :grin:Но согласитесь,хороша ведь работа?  ;)                                                                                     Хотите остальные вещи бренда посмотреть?
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
Собачке не удивилась-есть и эта и еще несколько "счастливиц"...
И никто тут больше не кричит,что это кич и смысловая нагрузка пустая,и зачем в конце концов?
Бабло побеждает любое ювелирное зло (в смысле можно на горло правде и наступить ...
*tssss*  собак украшали сколько они существовали как СОБАКИ.  

чего кричать про кич, когда нет общего мнения что это такое? про подделку махрового чегонет  :shock:  тож чего кричать?
+ убери этот раздражитель, что останется?
смысловую нагрузку обычно озвучивают при презентации. видимо есть какая-то. должна быть по правилам.

не любое.  :-D  можно и не наступать.  :-D

а работы все хороши.

как-то так.
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
Это не летающая рыба-это какой-то рилигиозный ювелирный символ(для особых фанов)
Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела крыльями (треся) звеня! ...
Это вот этот зверек пает - http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/916/51916130_frilledlizard5.jpg
он тож себя птицей считает!

Цитата
Хотите остальные вещи бренда посмотреть?
угу.
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2009

Сообщений: 299
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
*sorry*  
без относительно

"...привлечь его внимание может только очень громкий шум или какой-то яркий стимул – огромная игрушка, что-то очень яркое, выбивающееся из окружающей обстановки, обилие цветов, стимулирующее активность.
...подготавливают подобного же рода окружающую среду, интерьер, какие-то объекты, игрушки в ней – тогда они имеют возможность постоянно находиться в четком контроле сознания, их сознание не «расплывается» в обычной серой массе действительности.
...наш глаз всегда живо и остро реагирует на что-то крупное, яркое, заметное на белом фоне и «оживляет» нас, активизирует, заставляет обратить внимание, сконцентрироваться."

из популярной психологии искусств

технологии, блин...
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
az
вы прямо психологическое расследование провели ;) Человек-он тоже животное,правда в общей массе поумнее будет(хотя есть индивиды,уступающие в интелекте бабуину-не без того:grin:)Надеюсь хоть меня с этой ящеркой не ассоциируете,уж лучше со змеей-у нее возможностей выжить поболее будет(в жестоком мире мужчин ;))... А своему собакину тоже бы ошейничек сварганила,но он парень сУрьезный-жаль после очередной стычки каменья новые искать да чинить и разорительно :-D Поэтому для парадных случаев наряжается в "бижу" от маэстро Сваровски :-D...Пошла делать подборочку по Autore :)
27 страниц 1 2 3 4 5 ... 27 >
https://www.traditionrolex.com/13