https://www.traditionrolex.com/13
59 страниц 1 ... 49 50 51 52 53 ... 59 >
Некоторые мои работы по воску и связанное с ним
Пользователь
Регистрация: 27.07.2010
Откуда: г.Одесса

Сообщений: 315
В друзьях у: 11
Голосов: 114 / 1
Представляю Вашему вниманию некоторые свои работы по модельному воску и прочего ,что напрямую связанно с ней.Заранее прошу прощения за качество фотографий-я не фотограф. Надеюсь что эти фото могут помочь начинающим работать с воском,ведь у этого материала много потенциальных возможностей.        











































Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 30.04.2012

Сообщений: 20
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Валера Сурик,  ну да, не женское... ну а что делать? надо же...( сама я купить не осилю, а так только сделать можно самой. поэтому любые советы будут важны)... (и чему меня, кстати жизнь мужскому не научила... и паять, и ламинат ложить, и штукатурить, и мебель собирать, и узо с автоматами на проводку рассчитывать... скоро, глядишь и в сервисном центре работать буду... значит и ремонт будет не чужд...)
что тогда мне печь собрать? сожгу пару раз проводку, нагревательные элементы, обожгу руки и может что и получится)))

Михаил Ш,
 ах, если б она была только авторская (без обид)... чем мои вопросы (тем более они и к автору темы, ув sergio se,  относятся) отличаются от хвалебных пустых предложений? тут есть у людей возможность подсказать - хорошо) а в обучение мало кто заходит, кстати... тут у меня шансов больше получить советы.
и да, просто пустые темы что плодить? я сейчас приобрету кое-что, кое-что начну делать... и будет отдельная тема)

но раз люди начали ругаться - если у кого пожелания мне будут или советы - прошу пока ко мне в лс)
Изменено: art-belka - 16.07.2013 10:42:11
laziness, laziness, laziness....
Пользователь
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 2730
В друзьях у: 9
Голосов: 361 / 50
Цитата
ах, если б она была только авторская (без обид)...
art-belka,  название темы прочитайте, пожалуйста.
Адрес сайта смотри в профиле
Пользователь
Регистрация: 05.08.2013

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
sergio
se,


Добрый день.Увидев ваши работы,как и многие тут испытал шок.Чем я занимался раньше,просто потерял кучу времени.
А на счет ученичества,вы не расматривали вариант,даете задание,ученик его выполняет ,вы указываете на ошибки
Пользователь
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 2730
В друзьях у: 9
Голосов: 361 / 50
Цитата
просто потерял кучу времени
И чем больше будет эта куча, тем тяжелее ее найти.
Адрес сайта смотри в профиле
Пользователь
Регистрация: 05.08.2013

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Нас и учили.Работаешь сразу с металлом,а воск,это для скульптуры,или отдельные элементы.Эго возможности я узнал на этом сайте.Главное скорость изготовления изделия.Причем многие мои знакомые ювелиры,даже посмотрев фотографии и видео,все равно сомневаются.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
edikgoogle4,
а не кто не сомневается в вожмозностях ваших ювелиров? не в обиду наверноваши не видели работ экстра класса.они есть не хуже СЕРГЕЯ. выставки проводят не для продажи камней и инструмента а налаживании общения и нарабатывания опыта. есть на выставке такие работы ..... вообщем вы меня поняли.
Пользователь
Регистрация: 27.07.2010
Откуда: г.Одесса

Сообщений: 315
В друзьях у: 11
Голосов: 114 / 1
Несколько последних работ (совсем разных ,по смыслу и содержанию :) )--
Пользователь
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщений: 815
В друзьях у: 3
Голосов: 182 / 11
Вау. Дальше отняло речь!
Пользователь
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: дороже Питера

Сообщений: 3795
В друзьях у: 38
Голосов: 455 / 8
Dmitry,

Вот мы и сидим молча))), ждём, что ещё Сергей сваяет -  сезон работы начался.
Изменено: Валера Сурик - 18.10.2013 14:40:19
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
Сергей , огонь Кришны с подсветкой?  , что за минерал такой неразобрал , работы как всегда на высоте
Пользователь
Регистрация: 27.07.2010
Откуда: г.Одесса

Сообщений: 315
В друзьях у: 11
Голосов: 114 / 1
Илья Солодков,

Да, с подсветкой из трёх диодов .а минерал -кварцевая жеода.
Пользователь
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: дороже Питера

Сообщений: 3795
В друзьях у: 38
Голосов: 455 / 8
А я и не видел последних работ, видать в отьезде был. Чего говорить про работы, всё ясно)))). И понравилось, что  даже табличка с пробой !!! Не лень же было. )))
Пользователь
Регистрация: 12.11.2011
Откуда: Бийск-Барнаул

Сообщений: 207
В друзьях у: 8
Голосов: 113 / 3
sergio se,
Серёга молодец! Дар от бога и за частую в боге выражается дар его! angel
А в итоге, всё равно, всё лишнее убирать напильником!
Пользователь
Регистрация: 21.10.2013

Сообщений: 6
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
...
Изменено: PROSRALOV - 21.10.2013 22:20:24
Андрей
Пользователь
Регистрация: 21.10.2013

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Всем здравствуйте . Помогите советом новичку .  Пытаюсь работать по воску . Научился ставить на восковки шарики из воска паяльником . А есть ли способ им же провести линию ( 1 мм толщиной , не больше ) на восковке , в идеале - нарисовать примитивный узор ? Если это возможно , подскажите пожалуйста , как должен выглядеть наконечник для паяльника . Набросок или эскиз наконечника мне бы очень помог .  

Если есть какой-нибудь аппарат делающий эту операцию , укажите его название и примерную цену . Хотя в моём городке  в магазине ювелирных принадлежностей даже и не слышали о таком . Так что схемка была бы понадёжней .
Заранее благодарен за советы новичку .
Пользователь
Регистрация: 27.07.2010
Откуда: г.Одесса

Сообщений: 315
В друзьях у: 11
Голосов: 114 / 1
На арабскую тему -одна работа в воске..     .Немного фото-
Пользователь
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 2730
В друзьях у: 9
Голосов: 361 / 50
sergio se,
На мой взгляд, то ли конь мелковат, то ли всадник для этого коня крупноват.
Адрес сайта смотри в профиле
Пользователь
Регистрация: 27.07.2010
Откуда: г.Одесса

Сообщений: 315
В друзьях у: 11
Голосов: 114 / 1
Михаил Ш,

На этих фото-вообще какие то пропорции -диковатые :(   Фотик у меня не очень-линзовый эффект у обьектива,такой ,что сам иногда удивляюсь. Может потом готовое -хорошим аппаратом отснятое, выложу.
Пользователь
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: дороже Питера

Сообщений: 3795
В друзьях у: 38
Голосов: 455 / 8
Михаил Ш,

Так може и сабля в ножны не влезет))) . Как по мне, так это не особо важно. Уже  наверна банально просто восхищаться..., рассматриваю, учусь, тренерую руку)))).
Пользователь
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: ВКЛ

Сообщений: 710
В друзьях у: 1
Голосов: 69 / 19
Цитата

                                                                                         

Так може и сабля в ножны не влезет))) .                                                                        
А что, может быть. sergio se Может сделать. Нажимаем кномочку, всадник сабельку из ножен и секир башка.   :)  А вообще в очередной раз хочется сделать " КУ". Причем три раза.
Изменено: danila master - 13.11.2013 01:52:41
59 страниц 1 ... 49 50 51 52 53 ... 59 >
https://www.traditionrolex.com/13