https://www.traditionrolex.com/13
6 страниц 1 2 3 4 5 6
Сломался термошпатель (аппарат для моделирования воска) , Паяльник для воска
Пользователь
Регистрация: 18.01.2015

Сообщений: 30
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
У меня сломался термошпатель. Он нагревает только 5 минут, а потом остывает. Кто с таким сталкивался? В чём проблема? Кто может помочь? Очень срочно!
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Янис,

Ну второй год уже пошел, получается.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
..все уважают и можно сказать трепетают от Маэстро
Уроки русского небось "протрепетали" в свое время? :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Dagmen,

Я сам это слово придумал, мне так больше нравится.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
"Садись, два"! :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата

У такого станка спектр применения будет приличный. На нем можно сверлить воск и металл, у этого станка как я понимаю есть фиксаторы подвижной горизонтальной (детали) это означает что этим станком можно обрабатывать воск как в теме Дмитрия, то-есть изготовить сложный крест с буквами и узорами сделанными в виде углублений на поверхности, (сам крест двигать руками прижимая его к поверхности станка). И если мы фиксаторы на этом станке раскручиваем, а восковую заготовку прочно устанавливаем на нижней платформе станка, то мы можем обрабатывать модельный воск тем способом который я хотел проверить, то-есть бормашину берем в руку как авторучку и круговыми движениями обтачиваем воск. Но этот мой способ пока в теории только работает, а как это будет на практике удобно или нет, пока ученым инженерам не известно. Будем пробовать и экспериментировать.
Крестики и плоские подвески - это не то, на чем можно построить крутой БРЕНД.  :bigwink:

Цитата

Цитата
(Sd768 30.06.2015 17:12:57) Я ж сказал, что может поделюсь с Вами информацией по ним, если решу, что это не повлечет за собой негативные последствия.
А на счет этого даже не переживайте, здесь персону Маэстра все уважают и можно сказать трепетают от Маэстро, так что никаких последствий и насмешек наши с вами обсуждения станков не повлекут. Поверьте мне, я тут не первый год сижу и еще ни разу Маэстро не опускали.
И почему же это не важно, особенно с такими заявлениями. А вдруг опускали, тогда и разговаривать будет западло. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Шучу, от любых насмешек отбиться для меня проблем не составляет, но вдруг мои идеи можно применить для создания "атомной бомбы". Поэтому лучше в начале об этом подумать, чем потом сожалеть. :bigwink:
Пользователь
Регистрация: 05.04.2015

Сообщений: 222
В друзьях у: 0
Голосов: 11 / 2
ПРочитал всю переписку!Аж до слез!Спасибо ребята thumbup2
бедуин
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Маэстро )))
http://www.youtube.com/watch?v=cx0LEAvDgkw
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Сергей Вальтман,
что-то Маэстро не видно, кажись мы перестарались...
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Бред патентует. Тоесть бренд! :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Sd768,
Все в порядке, я каждый день на форуме, меня не видно, просто я спрятался чтобы не отвлекаться. Занимаюсь своим Брендом.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 18.06.2012

Сообщений: 22
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Xenta88,  Добрый день  Xenta88!  У  меня  был   хороший  аппарат  для работы  с воском, но когда  он   перестал работать, не долго думая  купил   маленький  аппарат  для   пайки, чуть изменил наконечник,   и теперь  так  привык  к нему, что  профессионалного приспособления  для воска  мне не нужно.   В несколько раз   производительнее  работа и лучше в качестве.  Быстрее движется работа.  У нас в Анталии есть эти  аппараты, но они  слабые, а в Стамбул  лететь за ним, уже  не  вижу надобности.   Купите маленький  аппарат для  пайки, забудете     о   не работающем   аппарате.  С  уважением  Алим.
6 страниц 1 2 3 4 5 6
https://www.traditionrolex.com/13