https://www.traditionrolex.com/13
25 страниц 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 >
Расчудесный матрикс ???
Пользователь
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Москварик

Сообщений: 137
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 1
Друзья, возможно ли скачать где-нибудь  Матрикс ???
Хотя учитывая то, что даже Течгемс  не кривой найти пока не удалось ,пргнозы  мои умеренно - оптимистичны...
  :roll:
С другой стороны, в стране Чудесной мы живем, здесь  всякое возможно ! :D
Развернуть ⇓
Не требуй уважения, просто вызывай его.
Пользователь
Регистрация: 27.09.2013
Откуда: (Украина)

Сообщений: 19
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
topor,
Было что зависает в начале рендеринга, уcтановлен был M8 в Programm Files, а не по умолчанию в Programm Files(x86), переставил как нужно (в PF x86) и рендеры нормально, и скорость в разы во вьюпортах поднялась (в тесте testmaxspeed с 2,87 до 0,3), а я плевался на свою квадру всё. Это так было в моем случае.

Вот решил попробовать AnimationBuilderAdvanced, но он просто не запускается, т.е. никакой реакции на команду. Просто AnimationBuilder - запускается. Подскажите в чем проблема?
Пользователь
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщений: 95
В друзьях у: 0
Голосов: 15 / 2
Пиветствую! Подскажите в чем может быть проблема? Поставил матрикс, и при запуске выходит такое окно



при этом размер текста в системе 125%



матрица запускается но шрифт меню матрикс как бы обрезан
в браузере норм показывает


уменьшаю до 100% , при этом ошибка не высвечивает ,но размер текста в меню и в браузере да и вообще в системе маловат как то

как быть?) монитор 24 дюйма поставил, драйвера тоже норм.
Пользователь
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Москва

Сообщений: 1571
В друзьях у: 15
Голосов: 479 / 5
david161
Вы всё правильно сделали, когда выставили шрифт по умолчанию.
Но при этом, винда решила как то иначе. Это глюк операционной системы.
Такая ерунда у меня была совсем недавно, ещё помню как вылечилось.
Дело в том, что все эти шрифты как то притянуты к теме экрана.

Панель управления\Оформление и персонализация\Изменение темы

Просто смените тему. Выберите любую, отличную от установленной.
И всё снова станет нормальным.
Feci quod potui faciant meliora potentes
Пользователь
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщений: 95
В друзьях у: 0
Голосов: 15 / 2
Kosmopolitus,
спасибо! И еще вопросик, планирую использовать матрицу в основном для расстановки камней, есть ли сильные отличия 6 от 8 в плане расстановки камней. Я понимаю что новее версия должна быть лучше по определению, но бывает что теми функциями не пользуешься которые ввели  в новых программах, к примеру я до сиз пор пользуюсь rhinocam 2, и не вижу пока смысла переходить на новую версию, мне там хватает вполне иснтрументов.
Пользователь
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Москва

Сообщений: 1571
В друзьях у: 15
Голосов: 479 / 5
david161
Рад что подмог.
Для начала, вам вполне хватит шестого матрикса. Разница не столь велика. Многие вообще Матрикс не признают для расстановки камней. Типа плагины круче... Но вот в плане стабильности и размеров проекта, восьмёрка в далёком отрыве. Да и использование Rhino 4 как то не практично. В Rhino 5  появилось множество новых и очень полезных инструментов. Скорость, стабильность, история с ещё большим количеством инструментов, размер памяти больше не ограничен 999 мегабайтами. Кстати, никто не мешает прикрутить RhinoCam в интерфейс Матрикса. У меня в нём RhinoGold одно время был прикручен, пока не понял что он мне не нужен.
Feci quod potui faciant meliora potentes
Пользователь
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщений: 95
В друзьях у: 0
Голосов: 15 / 2
Kosmopolitus,
Работаю в рино 5 а считаю в рино 4, есть еще риноголд, вот хочу матрицу попробовать. Спасибо еще раз!
Пользователь
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Москва

Сообщений: 1571
В друзьях у: 15
Голосов: 479 / 5
david161

Ну после Rhino 5, пользоваться программами, построенными на Rhino 4, как то не аллё. Но это чисто моё субъективное мнение. :biggrin2:
Feci quod potui faciant meliora potentes
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Доброе утро. Объясните пожалуйста мне, это глюк программы или я что то где то не то нажал, ободок строится не целиком, а только его часть, примерно половина, к тому же и неровно обрезанная.
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Дело в том что у вас каст пересекается с окружностью кольца, и включен режим "boolean" в "Bezel builder".
korobtsov-alex,
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
shirik,
Спасибо, видимо пора отдохнуть.
Пользователь
Регистрация: 02.12.2010
Откуда: Казань

Сообщений: 2138
В друзьях у: 4
Голосов: 146 / 9
korobtsov-alex,
А вы как себе такой интерфейс настроили?
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Цитата

korobtsov-alex,
А вы как себе такой интерфейс настроили?
Ага. И мне интересно. Это что -какойто плагин. или как делаете? Я к ринке прикепел сильно. К матриксу не могу переучится. А тут два в одном.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
А вы как себе такой интерфейс настроили?
https://www.youtube.com/watch?v=LenCkhS8vBg
Еще можно поменять расположение иконок в левой части экрана, разместить поближе те, что чаще используешь, или во вкладку "custom"  накидать самые необходимые.
Изменено: korobtsov-alex - 20.03.2016 12:07:29
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
korobtsov-alex,
Спасибо!!!
Пользователь
Регистрация: 19.05.2016

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Доброго дня!
Кто может помочь, при загрузке выскакивает сообщение об ошибке Mftrix 7.5 не загружается.
1.jpg (80.07 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 30.08.2013

Сообщений: 93
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 2
Цитата

Доброго дня!
Кто может помочь, при загрузке выскакивает сообщение об ошибке Mftrix 7.5 не загружается.                                                                            
в системе указать "разделитель целой и дробной части" - точка, а не запятая. не гарантирую, но возможно из-за этого
Пользователь
Регистрация: 19.05.2016

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
К сожалению не помогло. спасибо за отклик.
Пользователь
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Москварик

Сообщений: 137
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 1
При установке матрикса на ноутбук с диагональю 15 дюймов, возникла проблема. Обновление не ставится. Выскакивает окошко в котором написано, что разрешение экрана не соответствует минимально допустимому для матрикса. Может кто то сталкивался ?? Шрифт стоит самый малый, разрешение экрана на ноуте максимально допустимое. Смена темы не помогает )))
Не требуй уважения, просто вызывай его.
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Цитата

При установке матрикса на ноутбук с диагональю 15 дюймов, возникла проблема. Обновление не ставится. Выскакивает окошко в котором написано, что разрешение экрана не соответствует минимально допустимому для матрикса. Может кто то сталкивался ?? Шрифт стоит самый малый, разрешение экрана на ноуте максимально допустимое. Смена темы не помогает )))                                                                            
Ничего и не поможет ! Купи нормальную тачку себе. Или судьба только с рино голд работать ! Но мой совет лучше купи норм тачку !
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Слетели настройки сетки, уже второй час пытаюсь разобраться, то сетка угловатая получается, то файлы по 700-900 мегабайт выходят, комп виснет. Помогите, какине циферки должны стоять?
25 страниц 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 >
https://www.traditionrolex.com/13