https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3 >
В продаже появилась рубиновая эмаль 3 и 5
Пользователь
Регистрация: 24.05.2014

Сообщений: 596
В друзьях у: 0
Голосов: 83 / 0
По информации завода Дулево  возобновлено производство рубиновой эмали. Заказать можно напрямую на заводе. По ценам см. прайс-лист

Из переписки с заводом


Добрый день.
Во вложении прайс на ювелирные эмали.Цены в прайсе указаны за 1 кг. без НДС в ЕВРО.
3 и 5 эмаль в наличии ,не так давно ее сдали с производства на продажу.
С наилучшими пожеланиями,
Наталья Маркелова
Менеджер отдела сопровождения продаж ООО "ХК "РУСКЕРАМИКА"
т. 8 (496)414-12-32
mne@dkz.ru
http://www.dkz.ru/
http://www.rusceram.ru/
Изменено: selldon - 16.02.2017 10:11:56
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
Цитата

По информации завода Дулево возобновлено производство рубиновой эмали. Заказать можно напрямую на заводе. По ценам см. прайс-лист

Из переписки с заводом


Добрый день.
Во вложении прайс на ювелирные эмали.Цены в прайсе указаны за 1 кг. без НДС в ЕВРО.
3 и 5 эмаль в наличии ,не так давно ее сдали с производства на продажу.
С наилучшими пожеланиями,
Наталья Маркелова
Менеджер отдела сопровождения продаж ООО "ХК "РУСКЕРАМИКА"
т. 8 (496)414-12-32
mne@dkz.ru
http://www.dkz.ru/
http://www.rusceram.ru/
спасибо за инфу....а то тут уже паника.."все пропало" барыги распустили "дезу" что не будут варить до 18 года...),вот пожалуйста,,Дулево оперативно "сработали",спрос рождает предложение и цена та же,а то в Москау-Сити уже барыжки плитку 3ки по 300 американских рублей предлагали...смешные)))
ГАЛЬВАНИК
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
Серж,
А я то думал еще 99 м зачем препод звал нас в австрию а потом выяснилось каждый студент по 15 килло дулево помог везти :)
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
Цитата

Серж,
А я то думал еще 99 м зачем препод звал нас в австрию а потом выяснилось каждый студент по 15 килло дулево помог везти
Цена Дулевских эмалей очень демократична....спаиб за интересный факт-улыбнуло!),какой однако "ушлый" был преподаватель! :brows:
ГАЛЬВАНИК
Пользователь
Регистрация: 17.02.2017

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
кто steporiginal ?
Пользователь
Регистрация: 17.02.2017

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
https://www.youtube.com/watch?v=NCwnzxY3tGw&t=8s
Пользователь
Регистрация: 17.02.2017

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
https://www.youtube.com/watch?v=i6Hv5bFF3o8&feature=youtu.be
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Степанюк нарисовался)))
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
Цитата

Степанюк нарисовался)))
Ага...не стерпел,захвастался!,да....торкнуло не по детски Сарожку...,короче "реконструкцией" занялся))),дык вроде обьяснил ему все на день рождение сына его,как можно в современных условиях без "кочегарки" все это делать в муфеле,или на горелке....,нифига...один бес "духовку"собрал))),это надо же....ну наверное хотел повторить условия наложения в "лохматые стародавние времена".и то "схлюздил",надо было колпак стальной(а лучше медный) собственоручно выковать..,мех ножной или ручной...,а то "ветродуй" как то не "кошерно"))),ой...Серега,Серега....,не обязательно воспроизводить процесс(в точном инструментальном исполнении)...,главное понять смысл процесса....,интересно он его понял наконец то!?
ГАЛЬВАНИК
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
Цитата
"Совет молодых ученых Национальной Академии наук Белорусии"...,во блин!,не тяп ляп!,глядишь за кандитатскую Сарожка сядет,а там и дохтурская не за горами....академика получит....лепота! :biggrin2:
ГАЛЬВАНИК
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Серж,
Может чего и достигнет, если раньше не посадят.
Нас белорусский друг решил заняться не варкой эмалей,  а кидаловом.
С моей подачи на днях на него уголовное дело завели по поводу мошенничества.  

Чем все закончится не знаю, но репутацию ему подмочу.  
Пользователь
Регистрация: 24.05.2014

Сообщений: 596
В друзьях у: 0
Голосов: 83 / 0
Вернемся к дулевским эмалям  :)  В прайсе заметил ранее не известный мне цвет "Рубиновая темная 2" . Кто  будь с ним работал ?
Рубин.jpg (56.93 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
Цитата

Серж,
Может чего и достигнет, если раньше не посадят.
Нас белорусский друг решил заняться не варкой эмалей, а кидаловом.
С моей подачи на днях на него уголовное дело завели по поводу мошенничества.

Чем все закончится не знаю, но репутацию ему подмочу.
Сажать его не треба....,дитей кто кормить будет,а если что и натворил то "по ушам" дать,для профилактики...,желание отпадет....,мало вероятно что он кого то" кинуть" мог..,в принципе парняга не плохой(хотя что там за душей..кто его знает..),наверное просто накосячил...испортил чего нибудь..и по обязательствам платить не хочет...вот и "кидалово",а вероятней всего нечем...,знаете в мусарню заяву накатать дело не хитрое..,но это уже скажем "последняя инстанция"...нужно сначало "прочие"методы применять...,лишить человека свободы легко,а вот вернуть ее ему порой уже не возможно...так то...
ГАЛЬВАНИК
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
Цитата

Вернемся к дулевским эмалям В прайсе заметил ранее не известный мне цвет "Рубиновая темная 2" . Кто будь с ним работал ?
Вот вот..хочу попробовать...скольких знакомых не спрашивал-никто не "работал" 2ку...по содержанию золотишка скорей гранатовый оттенок...,попробовать треба....
ГАЛЬВАНИК
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
У меня первая муфельная печь такая же была 24 года назад ))))))
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
Цитата

У меня первая муфельная печь такая же была 24 года назад ))))))
Жесть...экстремал вы прям! :biggrin2: ,я по детству(14) лет из керамической трубы сделал(нихром-обмазка),контакты плавил серебряные))),благо батя электрообмотчик был...подсказал как рассчитать спираль и пр...
ГАЛЬВАНИК
Пользователь
Регистрация: 24.05.2014

Сообщений: 596
В друзьях у: 0
Голосов: 83 / 0
Цитата

Цитата
(selldon 17.02.2017 11:49:32)
Вернемся к дулевским эмалям В прайсе заметил ранее не известный мне цвет "Рубиновая темная 2" . Кто будь с ним работал ?
Вот вот..хочу попробовать...скольких знакомых не спрашивал-никто не "работал" 2ку...по содержанию золотишка скорей гранатовый оттенок...,попробовать треба....

Рискну предположить что этот цвет разработали под какие то задачи а потом пустили на открытый рынок.  Просто так завод не будет варить новую эмаль.
Пользователь
Регистрация: 24.05.2014

Сообщений: 596
В друзьях у: 0
Голосов: 83 / 0
Только что пришел ответ от завода по поводу 2 эмали

"Рубин №2 мы не производим уже давно и в плане производства он также не стоит."
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
Цитата

Только что пришел ответ от завода по поводу 2 эмали

"Рубин №2 мы не производим уже давно и в плане производства он также не стоит."
Бог их знает..,пару лет она у них уже....,когда телесная глухая и брусничная прозрачная(а в прайсе почему то глухая написана),тогда и она объявилась...,ну вот и ответ последовал..,а в наличии хоть есть еще?
Изменено: Серж - 17.02.2017 13:11:38
ГАЛЬВАНИК
Пользователь
Регистрация: 14.03.2010
Откуда: с Марса

Сообщений: 1426
В друзьях у: 8
Голосов: 233 / 5
Цитата

Цитата
(selldon 17.02.2017 13:08:16)
Только что пришел ответ от завода по поводу 2 эмали

"Рубин №2 мы не производим уже давно и в плане производства он также не стоит."
Бог их знает..,пару лет она у них уже....,когда телесная глухая и брусничная прозрачная(а в прайсе почему то глухая написана),тогда и она объявилась...,ну вот и ответ последовал..,а в наличии хоть есть еще?
Что то то я маху дал....),брусничная то правда глухая...,а вот эта что за "хрень" пробовал ее и по серебру и по медным..,какашка-какашкой,что то бледносереневое,невнятное...,кто знает?,то что Дулево зуб даю-по случаю на пробу взял...,может фиолетовая 18-19(я с ними не сталкивался только 116-68),а?,кто подскажет?,в реальности она еще бледней чем на снимке..этакий фондон бледно-бледно серевеневеневый) :blink:
IMG_0827.JPG (2.87 МБ) [ Скачать ]
Изменено: Серж - 17.02.2017 18:42:52
ГАЛЬВАНИК
3 страницы 1 2 3 >
https://www.traditionrolex.com/13